Llaves Infantil Copa del Lago, Panguipulli 2020

Categoria 79903 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 65.0 a 200.0 (llave de 4 competidores)

Catalina Honorato
Check peso: no

Cobras Purranque

13 años, 67.80 Kilos

Constanza Fuentealba Fuentes
Check peso: no

Escuela de TKD Jeonsa Paillaco

12 años, 64.00 Kilos

LORETO IGNACIA MUÑOZ BADILLA
Check peso: no

Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol

12 años, 78.00 Kilos

Constanza Enriquez Pardo
Check peso: no

Escuela de TKD Jeonsa Paillaco

13 años, 69.00 Kilos

8

9

FINAL
31

Categoria 79858 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 45.0 a 48.9 (llave de 3 competidores)

Martin Aguilera
Check peso: no

Yong-gi Taekwondo

12 años, 42.00 Kilos

Elias Salvo Leal
Check peso: no

Seleccion Taekwondo Pufudi

13 años, 46.00 Kilos

BASTIAAN GATICA
Check peso: no

GRAN GUERRERO VALDIVIA

12 años, 46.00 Kilos

7

FINAL
30

Categoria 79859 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 49.0 a 52.9 (llave de 3 competidores)

Martín Alvarado Trivique
Check peso: no

Storm tkd

12 años, 50.00 Kilos

JAVIER BARRIENTOS
Check peso: no

Jin Kwan

12 años, 49.00 Kilos

Manuel Millao Cheuquehuala
Check peso: no

Seleccion Taekwondo Pufudi

13 años, 52.00 Kilos

6

FINAL
29

Categoria 79899 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 49.0 a 52.9 (llave de 3 competidores)

Antonella sepulveda castro
Check peso: no

Cobras Panguipulli

12 años, 48.00 Kilos

Yahaira Pincheira Gonzales
Check peso: no

Escuela de TKD Jeonsa Paillaco

12 años, 55.00 Kilos

BELEN SANTANDER
Check peso: no

GRAN GUERRERO VALDIVIA

13 años, 52.00 Kilos

5

FINAL
28

Categoria 79865 - Varones desde Verde a Azul, 33.0 a 36.9 (llave de 3 competidores)

PEDRO BORQUEZ
Check peso: no

Jin Kwan

11 años, 37.00 Kilos

Ariel canave
Check peso: no

Gerreros Sepul

11 años, 36.00 Kilos

Gabriel Cheuquemán
Check peso: no

Cobras Quellon

11 años, 35.00 Kilos

4

FINAL
27

Categoria 79907 - Damas desde Verde a Azul, 41.0 a 44.9 (llave de 3 competidores)

Sofia rivas
Check peso: no

Gerreros Sepul

11 años, 39.00 Kilos

SOFÍA IGNACIA RETAMALES NAIPAYAN
Check peso: no

TAEKWONDO DAEM TEMUCO

13 años, 43.10 Kilos

Camila avila villa
Check peso: no

Chebipom

11 años, 44.00 Kilos

3

FINAL
26

Categoria 79869 - Varones desde Verde a Azul, 49.0 a 52.9 (llave de 3 competidores)

JUAN RODRÍGUEZ MANCILLA
Check peso: no

EVOLUTION TKD OSORNO

13 años, 52.00 Kilos

Franco Flores
Check peso: no

Taekwondo Musul Punta Arenas

11 años, 49.00 Kilos

NICOLAS ACEITON CASTILLO
Check peso: no

TAEKWONDO KIMS ÑUBLE

12 años, 50.00 Kilos

2

FINAL
25

Categoria 79911 - Damas desde Verde a Azul, 57.0 a 60.9 (llave de 3 competidores)

MARTINA GONZÁLEZ MANQUE
Check peso: no

EVOLUTION TKD OSORNO

12 años, 57.00 Kilos

Karla Ruiz Almonacid
Check peso: no

In Nae Puerto Varas

13 años, 59.00 Kilos

MARTHINA ANTONIA AYALA GONZALEZ
Check peso: no

TAEKWONDO DAEM TEMUCO

13 años, 61.00 Kilos

1

FINAL
24

Categoria 79845 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 33.0 a 36.9 (llave de 2 competidores)

Matias lopez
Check peso: no

Taekyon Kwan Rancagua

11 años, 35.00 Kilos

ALEJANDRO ESTEBAN BUSTOS MILLAQUEN
Check peso: no

COBRAS COYHAIQUE

11 años, 35.00 Kilos

FINAL
23

Categoria 79894 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 10.0 a 32.9 (llave de 2 competidores)

FRANCIA CASTRO NORAMBUENA
Check peso: no

HWARANGDO TALCA

11 años, 29.00 Kilos

Agustina bastias
Check peso: no

Gerreros Sepul

11 años, 28.00 Kilos

FINAL
22

Categoria 79855 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 33.0 a 36.9 (llave de 2 competidores)

rodrigo cardenas villaroel
Check peso: no

Taekwondo Musul Punta Arenas

11 años, 35.00 Kilos

JONATHAN SANTANDER
Check peso: no

GRAN GUERRERO VALDIVIA

11 años, 30.00 Kilos

FINAL
21

Categoria 79856 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 37.0 a 40.9 (llave de 2 competidores)

rodrigo cardenas villaroel
Check peso: no

Taekwondo Musul Punta Arenas

11 años, 37.00 Kilos

ALONSO ANDRÉS ERICES ORELLANA
Check peso: no

Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol

12 años, 41.00 Kilos

FINAL
20

Categoria 79860 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 53.0 a 56.9 (llave de 2 competidores)

EMILIO IGNACIO AGUILERA CAMPOS
Check peso: no

Hwarang Chillán

12 años, 56.80 Kilos

TOMAS EDISON PACHECO MARTINEZ
Check peso: no

Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol

13 años, 55.50 Kilos

FINAL
19

Categoria 79864 - Varones desde Verde a Azul, 10.0 a 32.9 (llave de 2 competidores)

Ian Llancapani Yañez
Check peso: no

Taekwondo Musul Punta Arenas

11 años, 32.00 Kilos

DIEGO RETAMALES MORAGA
Check peso: no

EVOLUTION TKD OSORNO

11 años, 29.30 Kilos

FINAL
18

Categoria 79867 - Varones desde Verde a Azul, 41.0 a 44.9 (llave de 2 competidores)

Franco Flores
Check peso: no

Taekwondo Musul Punta Arenas

11 años, 46.00 Kilos

Vicente Javier Cortes Reyes
Check peso: no

Revolucion Curico

11 años, 42.00 Kilos

FINAL
17

Categoria 79908 - Damas desde Verde a Azul, 45.0 a 48.9 (llave de 2 competidores)

Colomba Lincofil
Check peso: no

Cobras Quellon

11 años, 48.00 Kilos

Lucía Obando
Check peso: no

Cobras Quellon

11 años, 48.00 Kilos

FINAL
16

Categoria 79909 - Damas desde Verde a Azul, 49.0 a 52.9 (llave de 2 competidores)

EMILIA VICTORIA VASQUEZ MORALES
Check peso: no

TAEKWONDO DAEM TEMUCO

12 años, 52.90 Kilos

Solange miranda
Check peso: no

Team Kyung

13 años, 52.00 Kilos

FINAL
15

Categoria 79870 - Varones desde Verde a Azul, 53.0 a 56.9 (llave de 2 competidores)

Benjamin Muñoz
Check peso: no

Taekwondo Musul Punta Arenas

13 años, 54.00 Kilos

Matias peña perez
Check peso: no

escuela Muñoz Kim´s Chillán

12 años, 54.00 Kilos

FINAL
14

Categoria 79871 - Varones desde Verde a Azul, 57.0 a 60.9 (llave de 2 competidores)

Esteban Orellana Ortiz
Check peso: no

escuela Muñoz Kim´s Chillán

13 años, 57.00 Kilos

Cristobal Fernandez Rodriguez
Check peso: no

PARQUE COSTANERA 2 TKD

12 años, 60.00 Kilos

FINAL
13

Categoria 79872 - Varones desde Verde a Azul, 61.0 a 64.9 (llave de 2 competidores)

Ignacio Andrés del Valle Godoy
Check peso: no

Hwarang Chillán

13 años, 63.40 Kilos

JOAQUIN MENESES
Check peso: no

Asociacion Taekwondo Valdivia

13 años, 63.00 Kilos

FINAL
12

Categoria 79875 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 33.0 a 36.9 (llave de 2 competidores)

Benjamin bastias
Check peso: no

Gerreros Sepul

11 años, 36.50 Kilos

Gabriel Briones CDH
Check peso: no

Asociación Bío Bío Taekwondo

11 años, 32.90 Kilos

FINAL
11

Categoria 79917 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 41.0 a 44.9 (llave de 2 competidores)

Sofia rivas
Check peso: no

Gerreros Sepul

11 años, 40.00 Kilos

Monserrat monje
Check peso: no

Gerreros Sepul

11 años, 43.00 Kilos

FINAL
10

Categoria 79887 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 41.0 a 44.9 (por el momento sin competidor)

Sairis Lopez
Check peso: no

Taekyon Kwan Rancagua

11 años, 44.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 79852 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 61.0 a 64.9 (por el momento sin competidor)

Ignacio Muñoz
Check peso: no

Gerreros Sepul

13 años, 61.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 79904 - Damas desde Verde a Azul, 10.0 a 32.9 (por el momento sin competidor)

Valentina de la hoz
Check peso: no

Gerreros Sepul

11 años, 30.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 79910 - Damas desde Verde a Azul, 53.0 a 56.9 (por el momento sin competidor)

MARTINA GONZÁLEZ MANQUE
Check peso: no

EVOLUTION TKD OSORNO

12 años, 56.30 Kilos

Sin Competidor

Categoria 79878 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 45.0 a 48.9 (por el momento sin competidor)

Vicente Varas CDH
Check peso: no

Asociación Bío Bío Taekwondo

12 años, 46.00 Kilos

Sin Competidor

58 Competidores