Llaves Infantil 9° Campeonato Asociación Taekwondo Talca

Categoria 82707 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 49.0 a 52.9 (llave de 4 competidores)

PAZ SEPÚLVEDA FUENTES
Check peso: no

HWARANGDO TALCA

11 años, 49.00 Kilos

Ethel Castillo Luque
Check peso: no

Unión Tigres Negros Maule Sur

11 años, 43.00 Kilos

sofia gonzalez morales
Check peso: no

Pangui

12 años, 56.00 Kilos

NATALIA GORMAZ GUZMAN
Check peso: no

Unión Tigres Negros Maule Sur

11 años, 49.00 Kilos

4

5

FINAL
14

Categoria 82711 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 65.0 a 200.0 (llave de 4 competidores)

Isabella Castillo Luque
Check peso: no

Unión Tigres Negros Maule Sur

12 años, 73.00 Kilos

Alondra Rojas
Check peso: no

TIGRES BLANCOS CHILE

12 años, 58.00 Kilos

MARGARITA ALVAREZ
Check peso: no

Unión Tigres Negros Maule Sur

13 años, 67.00 Kilos

Andi Rivas
Check peso: no

Asociación Taekwondo Talca

13 años, 64.00 Kilos

2

3

FINAL
13

Categoria 82656 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 45.0 a 48.9 (llave de 3 competidores)

CRISTOBAL FIGUEROA SALAS
Check peso: no

HWARANGDO TALCA

11 años, 50.00 Kilos

LUCAS MOLINA
Check peso: no

TEAM RYU TOSHI

11 años, 48.00 Kilos

LUCAS AVENDAÑO VERDUGO
Check peso: no

HWARANGDO TALCA

11 años, 46.00 Kilos

1

FINAL
8

Categoria 82658 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 53.0 a 56.9 (llave de 2 competidores)

JULIÁN ESCALONA CÁCERES
Check peso: no

HWARANGDO TALCA

12 años, 56.00 Kilos

Tomás Acuña
Check peso: no

TIGRES BLANCOS CHILE

12 años, 53.00 Kilos

FINAL
9

Categoria 82665 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 41.0 a 44.9 (llave de 2 competidores)

Matthias Gajardo Salvo
Check peso: no

Cmk Joo Shin

11 años, 44.00 Kilos

Martín Rivas Maldonado
Check peso: no

Hwarang do san Vicente

11 años, 41.00 Kilos

FINAL
12

Categoria 82669 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 57.0 a 60.9 (llave de 2 competidores)

vicente barros zuñiga
Check peso: no

Pangui

12 años, 59.00 Kilos

Amaro Tapia Guzman
Check peso: no

Unión Tigres Negros Maule Sur

12 años, 58.00 Kilos

FINAL
11

Categoria 82676 - Varones desde Verde a Azul, 45.0 a 48.9 (llave de 2 competidores)

AGUSTIN SILVA PINOCHET
Check peso: no

HWARANGDO TALCA

11 años, 40.00 Kilos

BENJAMIN VERGARA A.
Check peso: no

Unión Tigres Negros Maule Sur

11 años, 45.00 Kilos

FINAL
10

Categoria 82681 - Varones desde Verde a Azul, 65.0 a 200.0 (llave de 2 competidores)

Martin PeÑa NuÑez
Check peso: no

Unión Tigres Negros Maule Sur

13 años, 62.00 Kilos

Gonzalo Apablaza Palominos
Check peso: no

Hwarang do san Vicente

13 años, 65.00 Kilos

FINAL
7

Categoria 82726 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 45.0 a 48.9 (llave de 2 competidores)

danae araya rodriguez
Check peso: no

JEONSA MOLINA

11 años, 45.00 Kilos

Paz Sepulveda
Check peso: no

Asociación Taekwondo Talca

11 años, 45.00 Kilos

FINAL
6

Categoria 82663 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 33.0 a 36.9 (por el momento sin competidor)

Ariel canave
Check peso: no

Guerreros Sepul Chillan

11 años, 35.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 82667 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 49.0 a 52.9 (por el momento sin competidor)

Luis Mora
Check peso: no

Guerreros Sepul Chillan

11 años, 47.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 82713 - Damas desde Verde a Azul, 33.0 a 36.9 (por el momento sin competidor)

Valentina de la hoz
Check peso: no

Guerreros Sepul Chillan

11 años, 33.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 82724 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 37.0 a 40.9 (por el momento sin competidor)

Sofía Rivas
Check peso: no

Guerreros Sepul Chillan

11 años, 37.00 Kilos

Sin Competidor

27 Competidores