Categoría Pre-infantiles niñas < 80cms.
Nombre | Escuela | Estatura |
---|---|---|
Lorna Gómez Henao | Club de campos bellavista | 1.4 |
María Belén Aravena Rivera | Taeyung | 1.4 |
Kristin Ignacia Arias Ravanal | Taekwondo TEAM CHIVSAN | 1.1 |
Agustina Anturay Arriagada Diaz | Taekwondo TEAM CHIVSAN | 1.2 |
Renata Troncoso Moraga | Club de campos bellavista | 1.3 |
Amparo Vega Campbell | Club de campos bellavista | 1.4 |
Maite Chacon Garcia | Club de campos bellavista | 1.4 |
Julieta Alonso Gonzalez | Club de campos bellavista | 1.2 |
Amanda Muñoz Hidalgo | Club de campos bellavista | 1.2 |
Amanda Araneda Herrera | Club de campos bellavista | 1.5 |
Amparo Romero Riffo | Club de campos bellavista | 1.3 |
AMANDA MUÑOZ LOPEZ | Taeyung | 1.5 |
Julieta Toledo Tapia | Taeyung | 1.4 |
ANGELA SANDOVAL SAGURIE | Taeyung | 1.5 |
Constanza Chavarria Fuentes | Taeyung | 1.5 |
María Augusta Sanmartín Anabalón | Taeyung | 1.4 |
María Florencia Arias Anabalón | Taeyung | 1.4 |
Mayte Henrriquez Jeldres | Taeyung | 1.3 |
AYLEN OLIVOS BARRERA | Tigres Negros Maule Sur | 1.0 |
MARTINA CONTRERAS SOTO | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
JOSEFA PINTO CASTILLO | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
SOFIA ANDRADE CID | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
Categoría Pre-infantiles niñas entre 80 y <100 cms.
Nombre | Escuela | Estatura |
---|
Categoria Pre-infantiles niñas > 100 y < 120 cms.
Nombre | Escuela | Estatura |
---|---|---|
Pilar Antonieta bastillas Ampuero | Team Jin Kwan Dalcahue | 118.0 |
Pamela Astroza | Lobos Team | 110.0 |
Monserrat Sanchez | Lobos Team | 110.0 |
Amarily Acosta | Team Jin Kwan Dalcahue | 117.0 |
Categoria Pre-infantiles niñas > 120 y < 130 cms.
Nombre | Escuela | Estatura |
---|---|---|
Agustina Villablanca Baeza | Taekwondo Yumbel | 120.0 |
Cristina Alvial Muñoz | Taekwondo Yumbel | 120.0 |
Amelia Aguilera Chávez | Taekwondo Yumbel | 120.0 |
Antonella Nicole Martínez Escobar | Taekwondo Yumbel | 120.0 |
Emma De La Torre | TKD RIOS DE CHILE | 120.0 |
Paula Carolina Torres Mesa | TKD RIOS DE CHILE | 120.0 |
Categoria Pre-infantiles niñas > 130 cms.
Nombre | Escuela | Estatura |
---|---|---|
SOFIA IGNACIA CASTRO | KIDOKWAN COLINA | 131.0 |
MARTINA GONZALEZ RODRIGUEZ | KIDOKWAN COLINA | 131.0 |
Florencia Asenjo | TEAM JIN KWAN | 140.0 |
karina | Club Deportivo Huachipato | 130.0 |
Rayen Scarlett Sanchez Sepulveda | Golden Team Concepción | 132.0 |
Catalina Herrera | Golden Team Concepción | 140.0 |
Laura Agustina Pérez Perez | Team Jin Kwan Dalcahue | 130.0 |
Margarita Ramírez Andrade | Team Jin Kwan Dalcahue | 135.0 |
Categoría Pre-infantiles niños < 80 cms.
Nombre | Escuela | Estatura |
---|---|---|
Renato Guardia Hernández | Club de campos bellavista | 1.5 |
Nicolas Merino Muñoz | Club de campos bellavista | 1.3 |
Facundo Muñoz Castro | Club de campos bellavista | 1.2 |
Bruno Villalobos Falcon | Club de campos bellavista | 1.2 |
Borja Gayoso Montecinos | Club de campos bellavista | 1.2 |
Joaquín Vilugrón Faúndez | Club de campos bellavista | 1.2 |
Tomás Vergara Aranda | Club de campos bellavista | 1.5 |
Alonso Contreras Cruzat | Club de campos bellavista | 1.3 |
Juan Gómez Henao | Club de campos bellavista | 1.3 |
Tomas Gutierrez Baquedano | Taeyung | 1.5 |
José Santana San Martín | Taeyung | 1.4 |
Joaquín Lara Jelves | Taeyung | 1.5 |
Alonso Villegas Muñoz | Taeyung | 1.4 |
Máximo Jara Arias | Taeyung | 1.3 |
JULIAN LARA CASSOLRA | Tigres Negros Maule Sur | 1.0 |
LUCAS RETAMAL TRONCOSO | Tigres Negros Maule Sur | 1.0 |
Vicente Alonso Mardones Gómez | Cobra los angeles | 1.4 |
VICENTE POBLETE SOTO AGUILAR | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
JULIAN CANALES GANGAS | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
LUCAS DAZA FUENTES | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
AGUSTIN CRUCES | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
BRAYAN PURRAN | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
PATRICK PURRAN | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
DAVID RAMIREZ GUEVARA | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
MAXIMILIANO TORRES HERRERA | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
MAXIMILIANO CASTILLO SUFAN | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
GABRIEL VILLALOBOS | TIGRES BLANCOS CHILE | 0.0 |
Categoría Pre-infantiles niños entre 80 y <100 cms.
Nombre | Escuela | Estatura |
---|
Categoría Pre-infantiles niños entre 100 y <120 cms.
Nombre | Escuela | Estatura |
---|---|---|
Isidro Mendoza | Lobos Team | 110.0 |
Emiliano De La Torre | TKD RIOS DE CHILE | 115.0 |
Categoría Pre-infantiles niños entre 120 y <130 cms.
Nombre | Escuela | Estatura |
---|---|---|
Nikola Gradimir Peric Quilodran | Lobos Blancos | 128.0 |
Benjamin Vitta Bustos | Taekwondo Kims Ñuble | 120.0 |
Joaquin Yáñez Fierro | Club Deportivo Huachipato | 120.0 |
philip viancos sanchez | Tigres Negros El Quisco | 129.0 |
Ricardo Agustin | TKD RIOS DE CHILE. | 120.0 |
Damian Aguilar | Team Jin Kwan Dalcahue | 128.0 |
Liam Benjamín Roa Hernández | Team Jin Kwan Dalcahue | 120.0 |
Mariano ramirez andreade | Team Jin Kwan Dalcahue | 120.0 |
Francisco Agustín Soto Villegas | Team Jin Kwan Dalcahue | 128.0 |
Categoría Pre-infantiles niños > 130 cms.
Nombre | Escuela | Estatura |
---|---|---|
SANTIAGO ZUÑIGA VALLEJOS | KIDOKWAN COLINA | 131.0 |
Matias flores Toledo | Club Deportivo Huachipato | 130.0 |
Sebastián Delgado Artiga | Club Deportivo Huachipato | 130.0 |
Maximiliano Bastian Briones Roa | Club Deportivo Huachipato | 130.0 |
Esteban Paredes | Lobos Team | 140.0 |
Mateo Riquelme Paredes | Club Deportivo Huachipato | 135.0 |
Juan Manuel Parada Maldonado | Club Deportivo Huachipato | 135.0 |
Joaquin Eduardo Avilés Henríquez | Club Deportivo Huachipato | 130.0 |
Javier Alonso García Vásquez | Tigres Negros El Quisco | 140.0 |
Maykol Muñoz | Team Jin Kwan Dalcahue | 135.0 |
Total Pre-infantiles: 88