Llaves Infantil 6º torneo nacional Energos Graneros 2018

Categoria 61690 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 43.1 a 47.0 (llave de 3 competidores)

Alexa lizana
Check peso: no

Hansu Rancagua

12 años, 41.20 Kilos

Genesis araya
Check peso: no

Taekwondo Molina Kim

11 años, 45.00 Kilos

NOEMI GARRIDO REYES
Check peso: no

Club De Tkd C-15 Rengo

13 años, 44.00 Kilos

2

FINAL
9

Categoria 61653 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 39.1 a 43.0 (llave de 3 competidores)

Damian Contreras Bustamante
Check peso: no

Dinastia Nelson NuÑez

11 años, 40.00 Kilos

Alejandro Santibañez
Check peso: no

Dinastia Nelson NuÑez

11 años, 40.00 Kilos

fernando rojas quevedo
Check peso: no

Pro Fight

12 años, 42.00 Kilos

1

FINAL
8

Categoria 61641 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 39.1 a 43.0 (llave de 2 competidores)

Juan José Chandia
Check peso: no

Taekwondo Paine

11 años, 40.00 Kilos

Benjamín Valdez
Check peso: no

Hansu Rancagua

12 años, 45.00 Kilos

FINAL
5

Categoria 61643 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 47.1 a 51.0 (llave de 2 competidores)

Alexander Yañez Saavedra
Check peso: no

Unión Escolar Sixto Méndez-Villa La Compañía

12 años, 51.00 Kilos

Miguel Córdoba
Check peso: no

Taller Municipal de Taekwondo El Quisco

13 años, 48.00 Kilos

FINAL
6

Categoria 61656 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 51.1 a 55.0 (llave de 2 competidores)

Ian Acevedo Carvajal
Check peso: no

Unión Escolar Sixto Méndez-Villa La Compañía

13 años, 53.00 Kilos

ignacio molina
Check peso: no

Sudametrica Team

12 años, 54.00 Kilos

FINAL
7

Categoria 61665 - Varones desde Verde a Azul, 39.1 a 43.0 (llave de 2 competidores)

Ignacio sandoval
Check peso: no

Taekwondo Molina Kim

11 años, 40.00 Kilos

Sebastian mella
Check peso: no

Sudametrica Team

12 años, 40.00 Kilos

FINAL
4

Categoria 61676 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 35.1 a 39.0 (llave de 2 competidores)

David Olave Santander
Check peso: no

Unión Escolar Sixto Méndez-Villa La Compañía

11 años, 37.00 Kilos

Matias Olave Santander
Check peso: no

Unión Escolar Sixto Méndez-Villa La Compañía

11 años, 38.00 Kilos

FINAL
3

Categoria 61638 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 29.1 a 32.0 (por el momento sin competidor)

Gustavo Arce
Check peso: no

Unión Escolar Sixto Méndez-Villa La Compañía

11 años, 30.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 61693 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 55.1 a 60.0 (por el momento sin competidor)

Agustina Poblete
Check peso: no

Unión Escolar Sixto Méndez-Villa La Compañía

12 años, 58.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 61654 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 43.1 a 47.0 (por el momento sin competidor)

CRISTOPHER CANTILLANA REYES
Check peso: no

Club De Tkd C-15 Rengo

12 años, 44.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 61655 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 47.1 a 51.0 (por el momento sin competidor)

manuel saavedra
Check peso: no

Sudametrica Team

12 años, 51.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 61662 - Varones desde Verde a Azul, 29.1 a 32.0 (por el momento sin competidor)

rodrigo molina
Check peso: no

Sudametrica Team

12 años, 30.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 61664 - Varones desde Verde a Azul, 35.1 a 39.0 (por el momento sin competidor)

Cesar Hernandez Oyarce
Check peso: no

Club De Tkd C-15 Rengo

11 años, 38.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 61668 - Varones desde Verde a Azul, 51.1 a 55.0 (por el momento sin competidor)

BENJAMIN GUAJARDO QUITRAL
Check peso: no

RevoluciÓn Tkd CuricÓ

12 años, 54.00 Kilos

Sin Competidor

23 Competidores