Campeonato Taekwondo Copa Corporación Deportes Colina

Equipo Nombre Sexo Edad Grado
Peso desde Peso hasta Chequeado
1
Kumgang Rancagua Elisabeth Sepúlveda F 17 Rojo Negro
49.1 52.0 No
2
Kumgang Rancagua Patricia Sepulveda F 18 Rojo
49.1 53.0 No
3
Kumgang Rancagua Franco Raimán S M 14 Azul
55.1 59.0 No
4
Kumgang Rancagua Maura Peralta F 15 Verde Azul
63.1 68.0 No
5
Kumgang Rancagua Jorge Castro M 16 Amarillo
59.1 63.0 No
6
Kumgang Rancagua Matías Rojas Bravo M 20 Amarillo
63.1 68.0 No
7
Kumgang Rancagua Damián Conejero Abarca M 19 Amarillo
68.1 74.0 No
8
Kumgang Rancagua Paulina Añazco Orellana F 26 Rojo
53.1 57.0 No
9
Kumgang Rancagua Aleen Saavedra González F 12 Amarillo
47.1 51.0 No
10
Kumgang Rancagua Alondra Martínez Miranda F 12 Amarillo
66.1 200.0 No
11
Kumgang Rancagua Miguel Cea Hernández M 14 Amarillo
10.0 45.0 No
12
Kumgang Rancagua Daniela Beltrán Tapia F 13 Verde
66.1 200.0 No
13
Kumgang Rancagua Alonso Silva A. M 11 Amarillo
32.1 35.0 No
14
Kumgang Rancagua Jaime Arriagada B. M 33 Verde
82.1 200.0 No
15
Taedo Martin doddis M 18 1º Dan
58.1 63.0 No
16
Taedo Francisco Riquelme M 25 Blanco Amarillo
54.1 58.0 No
17
Revolution Vicente Hernanedez M 16 Rojo Negro
59.1 63.0 No
18
Revolution Akadia Torres Rojas F 11 Rojo Negro
39.1 43.0 No
19
Revolution danae araos romero F 13 Verde Azul
47.1 51.0 No
20
Revolution Javiera Carrasco Galaz F 14 Rojo
49.1 52.0 No
21
Revolution Akadia Torres Rojas F 12 1º Dan
33.0 36.9 No
22
Revolution Robert Ferry M 16 Amarillo Verde
63.1 68.0 No
23
Revolution Fernando Castro M 21 1º Dan
68.1 74.0 No
24
Revolution David Jimenez Rodriguez M 11 Azul Rojo
29.1 32.0 No
25
Revolution Marcelo Alvarez M 17 Amarillo
59.1 63.0 No
26
Revolution Maximiliano Fisher M 14 1º Dan
37.0 40.9 No
27
Taekwondo Bogatyr Pietro Tuzzinni M 30 1º Dan
72.1 82.0 No
28
Taekwondo Bogatyr Iorana Virginia Arellan Flores F 18 1º Dan
57.1 62.0 No
29
Clan Madre Tierra Odette Saavedra Jorquera F 19 1º Dan
57.1 62.0 No
30
Clan Madre Tierra Natalye Sepúlveda Fuentes F 15 Rojo
49.1 52.0 No
31
Clan Madre Tierra Matias Bustos Vaaquez M 19 1º Dan
58.1 63.0 No
32
Taekwondo Bravo Evolution Lukas Cristobal Silva Pizarro M 17 Verde
63.1 68.0 No
33
Taekwondo Bravo Evolution Juanmanuel Osorio M 12 Amarillo
51.1 60.0 No
34
Taekwondo Bravo Evolution Ornella Iacoponi Galleguillos F 13 Azul
43.1 47.0 No
35
Taekwondo Bravo Evolution Martin Olguin Amaya M 13 Amarillo Verde
51.1 60.0 No
36
BOINAS NEGRAS TKD JOSE VILLAGRAN MUÑOZ M 45 Amarillo
82.1 200.0 No
37
BOINAS NEGRAS TKD SCARLET VILLAGRAN BAZO F 12 Verde
60.1 66.0 No
38
BOINAS NEGRAS TKD Ismael Del Rio Becerra M 17 Blanco Amarillo
78.1 200.0 No
39
BOINAS NEGRAS TKD Matias Alvarez Araneda M 15 Blanco
63.1 68.0 No
40
BOINAS NEGRAS TKD ANJHELY VERA SOLIS F 11 Blanco Amarillo
47.1 51.0 No
41
BOINAS NEGRAS TKD KARLA GUTIERREZ MONTECINOS F 11 Blanco Amarillo
29.1 32.0 No
42
BOINAS NEGRAS TKD Catalina morales varela F 13 Blanco
51.1 60.0 No
43
BOINAS NEGRAS TKD Bastian orrego bascuñan M 14 Azul Rojo
55.1 59.0 No
44
BOINAS NEGRAS TKD Krishna castro corvalan F 14 Blanco
42.1 44.0 No
45
Sonbae Kim Tito Liendo Heredia M 30 Verde
82.1 200.0 No
46
Sonbae Kim Williams Escobar Jeronimo M 18 Verde Azul
68.1 74.0 No
47
Sonbae Kim Cristian Urrutia Nuñez M 21 Verde
74.1 80.0 No
48
Sonbae Kim Rodrigo Escobar Hermosilla M 41 Amarillo
72.1 82.0 No
49
Sonbae Kim Matias Quintanilla Villarroel M 27 Rojo
87.1 200.0 No
50
Sonbae Kim Nicole Sierra Stohwing F 27 2º Dan
57.1 62.0 No
51
Taekids Judith Vargas Romero F 15 Azul
55.1 59.0 No
52
Taekids Sebastian Obregon Caro M 22 1º Dan
68.1 74.0 No
53
Taekids Alexis Michel Arredondo M 14 Verde
59.1 63.0 No
54
Taekids David Alegria Ayala M 12 Azul
39.1 43.0 No
55
Taekids Moisés Troncoso M 16 Verde
55.1 59.0 No
56
Taekids CRISTIAN MATUS CONCHA M 11 Blanco
29.1 32.0 No
57
Taekids FRANCISCO QUIROZ M 16 Blanco Amarillo
48.1 51.0 No
58
Taekids ANA LUCIA CATALAN F 11 Blanco
35.1 39.0 No
59
Taekids Catalina caceres F 11 Blanco
35.1 39.0 No
60
Taekids Lyda Plazas F 11 Amarillo
29.1 32.0 No
61
Taekids Thiare soto F 12 Blanco Amarillo
51.1 60.0 No
62
Taekids MARTINA Aguilera F 11 Blanco
39.1 43.0 No
63
Selección Limache Juan Marchant Gonzalez M 25 2º Dan
58.1 63.0 No
64
Selección Limache Eduardo Alvarado Benavides M 36 4º Dan
82.1 200.0 No
65
Selección Limache Danitza Vera Ponce F 22 Amarillo Verde
73.1 200.0 No
66
Selección Limache Marjorie Vera Ponce F 12 Amarillo
66.1 200.0 No
67
Selección Limache Javiera Navarro Retamales F 13 Amarillo
51.1 60.0 No
68
Selección Limache Deisy Lopez Cordero F 27 Verde
67.1 73.0 No
69
Selección Limache Miguel Ramirez Gonzalez M 37 Amarillo Verde
72.1 82.0 No
70
Selección Limache Esteban Lizama Lopez M 12 Verde
51.1 60.0 No
71
Selección Limache Alonso Ramirez Cano M 12 Verde
47.1 51.0 No
72
Selección Limache Josefa Ponce Canessa F 17 Amarillo Verde
49.1 52.0 No
73
Selección Limache Ignacio Lobos Avaria M 15 Verde
63.1 68.0 No
74
Selección Limache Esteban Lizama Lizama M 26 Verde
87.1 200.0 No
75
Selección Limache Crishna Campos Quezada F 14 Amarillo Verde
46.1 49.0 No
76
Selección Limache Estefanía Astudillo Ponce F 14 Amarillo
63.1 68.0 No
77
Sudametrica Team Tiare Solis F 14 Azul
55.1 59.0 No
78
Sudametrica Team Manuel soto M 20 1º Dan
74.1 80.0 No
79
Sudametrica Team Manuel soto M 20 Amarillo Verde
68.1 74.0 No
80
Sudametrica Team rodrigo molina M 11 Amarillo Verde
32.1 35.0 No
81
Sudametrica Team gerarar arriagada M 20 1º Dan
68.1 74.0 No
82
Sudametrica Team ignacio molina M 11 Azul
47.1 51.0 No
83
Sudametrica Team sebastian mella M 11 Amarillo Verde
26.1 29.0 No
84
Sudametrica Team daniel mella M 14 Verde
55.1 59.0 No
85
Sudametrica Team ESTEBAN toro M 14 Verde
59.1 63.0 No
86
Sudametrica Team Siria Perez F 14 Amarillo Verde
49.1 52.0 No
87
Predator TKD Chile FABIAN GUMERA HURTADO M 25 1º Dan
74.1 80.0 No
88
Predator TKD Chile NELSON GAINZA PALMA M 30 Amarillo
82.1 200.0 No
89
Predator TKD Chile Leonardo Rivera Olivares M 32 2º Dan
55.1 62.0 No
90
Escuela Yalu Salsu Rayen Ovalle Contreras F 11 Blanco
39.1 43.0 No
91
Escuela Yalu Salsu Marcelo Pinto Rojas M 26 1º Dan
80.1 87.0 No
92
Escuela Yalu Salsu Maria Jesus Valencia Yañez F 16 Azul
63.1 68.0 No
93
Escuela Yalu Salsu Jorge Valencia YaÑez M 24 Rojo
87.1 200.0 No
94
Escuela Yalu Salsu Wladimir Alvarez Angel M 36 Rojo
72.1 82.0 No
95
Escuela Yalu Salsu Leonardo Aguinagalde M 19 Blanco
74.1 80.0 No
96
Escuela Yalu Salsu Ignacio Aranda Silva M 16 Amarillo
55.1 59.0 No
97
Escuela Yalu Salsu Jose Miguel Aranda B, M 36 Azul
82.1 200.0 No
98
Escuela Yalu Salsu Luis Morales Miranda M 46 4º Dan
55.1 62.0 No
99
Escuela Yalu Salsu Jislene Muñoz Briones F 26 Verde
57.1 62.0 No
100
Escuela Yalu Salsu Stephany Nuñez Castro F 16 Azul
68.1 200.0 No
101
Escuela Yalu Salsu Enzo Gonzalez Labbe M 27 Verde
74.1 80.0 No
102
Escuela Yalu Salsu Valeria Loyola Quintanilla F 15 Blanco
68.1 200.0 No
103
Escuela Yalu Salsu Damian Aranda Valenzuela M 11 Verde
39.1 43.0 No
104
KIDOKWAN COLINA Erika Urzua Mondaca F 21 Blanco Amarillo
57.1 62.0 No
105
KIDOKWAN COLINA Jansson Arancibia Cayul M 20 1º Dan
68.1 74.0 No
106
KIDOKWAN COLINA Cristian Zuñiga M 38 1º Dan
72.1 82.0 No
107
KIDOKWAN COLINA Marcelo Gualaman M 22 Blanco Amarillo
63.1 68.0 No
108
KIDOKWAN COLINA Denisse Lienan figueroa F 12 Verde Azul
47.1 51.0 No
109
KIDOKWAN COLINA Bastian Colina M 12 1º Dan
37.0 40.9 No
110
KIDOKWAN COLINA Jorge Colina M 11 Amarillo Verde
32.1 35.0 No
111
KIDOKWAN COLINA Angel Diaz Urrutia M 12 Verde Azul
43.1 47.0 No
112
KIDOKWAN COLINA Alaince Leon M 23 Blanco Amarillo
54.1 58.0 No
113
KIDOKWAN COLINA Akane Rojas Espina F 11 Rojo Negro
33.0 36.9 No
114
KIDOKWAN COLINA Brandon Rojas Espina M 12 Rojo Negro
43.1 47.0 No
115
KIDOKWAN COLINA Bryan Russell Sepulveda M 21 1º Dan
58.1 63.0 No
116
KIDOKWAN COLINA JOSÉ LUIS DE LA CRUZ M 19 Amarillo
63.1 68.0 No
117
Academia Um Yang Antonia Jimenez F 13 1º Dan
33.0 36.9 No
118
Academia Um Yang Nicolás Sarmiento M 13 1º Dan
53.0 56.9 No
119
Altair kwan Byron Leon Leon M 17 Rojo
48.1 51.0 No
120
Altair kwan Byron Leon Leon M 18 Rojo
10.0 54.0 No
121
SEUL KORYO SEBASTIAN NEIRA GAETE M 23 2º Dan
80.1 87.0 No
122
SEUL KORYO RAMON CISTERNAS MATURANA M 45 Azul
72.1 82.0 No
123
SEUL KORYO CRISTINA SALAZAR F 23 Blanco
73.1 200.0 No
124
SEUL KORYO LUIS RIFFO BARREDO M 22 Blanco
80.1 87.0 No
125
SEUL KORYO ERICK PINTO CARDENAS M 28 Blanco
80.1 87.0 No
126
SEUL KORYO Mauricio Morales Mancilla M 23 Blanco
74.1 80.0 No
127
SEUL KORYO Isaac Vargas De Souza M 14 Amarillo
59.1 63.0 No
128
SEUL KORYO DIEGO ARAVENA M 27 3º Dan
80.1 87.0 No
129
SEUL KORYO MARCELO M 50 Rojo
72.1 82.0 No
130
ACADEMIA SONBAE Lorna contreras F 22 Amarillo
53.1 57.0 No
131
ACADEMIA SONBAE Pia correa F 14 Amarillo
49.1 52.0 No
132
ACADEMIA SONBAE Millaray vivanco F 15 Verde Azul
55.1 59.0 No
133
ACADEMIA SONBAE Cristian paredes M 15 Rojo
55.1 59.0 No
134
ACADEMIA SONBAE Llanka Contreras F 15 Amarillo
46.1 49.0 No
135
ACADEMIA SONBAE Matías Alvarado M 15 1º Dan
55.1 59.0 No
136
ACADEMIA SONBAE Diego Vergara M 17 Azul
59.1 63.0 No
137
ACADEMIA SONBAE Pamela Beltrán F 22 Amarillo
53.1 57.0 No
138
ACADEMIA SONBAE Enzo Romo M 21 Azul
68.1 74.0 No
139
ACADEMIA SONBAE Joaquin chavez M 20 Azul
68.1 74.0 No
140
ACADEMIA SONBAE Sebastián salgado M 29 Verde Azul
68.1 74.0 No
141
ACADEMIA SONBAE Alberto Vergara M 17 1º Dan
55.1 59.0 No
142
ACADEMIA SONBAE Javier Gonzalez M 11 Amarillo
60.1 66.0 No
143
Union Valle Verde Real Esparta Sofia Ormeño San Martin F 11 Amarillo
47.1 51.0 No
144
Union Valle Verde Real Esparta Gerald Egly Morales M 12 Amarillo
60.1 66.0 No
145
Union Valle Verde Real Esparta Camila Cataldo Nacarate F 12 Amarillo
39.1 43.0 No
146
Union Valle Verde Real Esparta Rayza Caceres Urzua F 12 Rojo Negro
39.1 43.0 No
147
Union Valle Verde Real Esparta Rayza Caceres Urzua F 11 1º Dan
33.0 36.9 No
148
Union Valle Verde Real Esparta Cristofer Painequeo Medel M 11 Verde
51.1 60.0 No
149
Union Valle Verde Real Esparta Cristofer Painequeo Medel M 13 1º Dan
53.0 56.9 No
150
Union Valle Verde Real Esparta William Zuñiga Seguel M 14 Blanco Amarillo
10.0 45.0 No
151
Union Valle Verde Real Esparta Joshua Neira Castro M 14 Blanco
51.1 55.0 No
152
Union Valle Verde Real Esparta Stephanie Aravena Osses F 12 Amarillo
51.1 60.0 No
153
Union Valle Verde Real Esparta Benjamin Santibañez Labra M 11 Amarillo
39.1 43.0 No
154
Union Valle Verde Real Esparta Jose Arancibia Ramirez M 11 Blanco Amarillo
43.1 47.0 No
155
Union Valle Verde Real Esparta Luis troncoso M 15 Verde Azul
73.1 78.0 No
156
Union Valle Verde Real Esparta Marcelo valenzuela M 17 Rojo
59.1 63.0 No
157
Union Valle Verde Real Esparta Francisca miranda F 24 Rojo Negro
49.1 53.0 No
158
Union Valle Verde Real Esparta Patricio reyes M 34 Amarillo
82.1 200.0 No
159
Union Valle Verde Real Esparta Cristian perez M 43 1º Dan
72.1 82.0 No
160
Union Valle Verde Real Esparta Cristian perez M 27 1º Dan
74.1 80.0 No
161
Union Valle Verde Real Esparta Marcelo mechea M 21 1º Dan
68.1 74.0 No
162
Union Valle Verde Real Esparta Marcelo valenzuela M 18 1º Dan
58.1 63.0 No
163
Taekwondo corporación deportes colina Alejandro Marín cortez M 16 Verde Azul
73.1 78.0 No
164
Taekwondo corporación deportes colina Dania cepeda F 12 Amarillo
47.1 51.0 No
165
Taekwondo corporación deportes colina Cristofer Gómez benitez M 27 Rojo
58.1 63.0 No
166
Taekwondo corporación deportes colina Daniela berrios veliz F 11 Amarillo
29.1 32.0 No
167
Taekwondo corporación deportes colina Alexandra Peña Mancilla F 27 Blanco
57.1 62.0 No
168
Taekwondo corporación deportes colina Ángel Ubilla M 17 Blanco Amarillo
78.1 200.0 No
169
Taekwondo corporación deportes colina Diego campos M 12 Blanco Amarillo
43.1 47.0 No
170
Taekwondo corporación deportes colina Alexandra cepeda F 14 Amarillo Verde
63.1 68.0 No
171
Taekwondo corporación deportes colina Jordan Ortiz pincheira M 23 Amarillo Verde
63.1 68.0 No
172
Taekwondo corporación deportes colina Jhoan bonnet huilipan M 15 Amarillo
59.1 63.0 No
173
Taekwondo corporación deportes colina Ronal echeverria fuentes M 17 Verde
63.1 68.0 No
174
Taekwondo corporación deportes colina Paula Reyes Berrios F 23 1º Dan
57.1 62.0 No
175
Taekwondo corporación deportes colina Israel Durán roa M 12 1º Dan
37.0 40.9 No
176
Taekwondo corporación deportes colina Marilyn padilla F 41 Amarillo Verde
72.1 82.0 No
177
Taekwondo corporación deportes colina Daniela Núñez F 22 Verde Azul
46.1 49.0 No
178
Holang-i Maximiliano Pineda Trujillo M 11 Blanco
39.1 43.0 No
179
Holang-i Alberto Artiaga Lopez M 15 Blanco
63.1 68.0 No
180
Holang-i Guillermo Morales Alvarez M 15 Amarillo Verde
59.1 63.0 No
181
Holang-i Benjamin Miranda M 15 Blanco
48.1 51.0 No
182
Escuela Barreal Adonai Carbajal F 11 Azul
47.1 51.0 No
183
Escuela Barreal Celeste Angel F 11 Azul
47.1 51.0 No
184
Escuela Barreal Joaquin Sarmiento M 14 Azul Rojo
48.1 51.0 No
185
Escuela Barreal Rodolfo Jofre M 44 Verde Azul
72.1 82.0 No
186
Escuela Barreal Rayen Jofre F 14 Azul
46.1 49.0 No
187
Escuela Barreal Jesus Rojas M 11 Amarillo Verde
39.1 43.0 No
188
Escuela Barreal Martina Garay F 11 Verde
43.1 47.0 No
189
Escuela Barreal Victoria Dominguez F 11 Verde
60.1 66.0 No
190
Escuela Barreal Marisela Cortez F 11 Amarillo Verde
39.1 43.0 No
191
Escuela Barreal Paulo Castillo M 11 Amarillo Verde
26.1 29.0 No
192
Taekwonkikim Edmundo Álvarez Ramírez M 34 3º Dan
82.1 200.0 No
193
Taekwonkikim Sebastian Podlech Salcedo M 11 Blanco
39.1 43.0 No
194
Taekwonkikim Joaquín Espinoza Camaño M 11 Rojo
43.1 47.0 No
195
Taekwonkikim Salvador Arenas Mota M 11 Rojo
43.1 47.0 No
196
Taekwonkikim Joaquín Muñoz Bacigalupo M 11 Rojo
43.1 47.0 No
197
Colegio San Andrés Colina Claudia bahaomondes F 11 Blanco Amarillo
39.1 43.0 No
198
Colegio San Andrés Colina Aracely Fernández F 11 Amarillo
29.1 32.0 No
199
Colegio San Andrés Colina Daniel martinez M 11 Blanco Amarillo
29.1 32.0 No
200
asociacion meneses lee diego gutierrez M 11 Azul
32.1 35.0 No
201
asociacion meneses lee ariel leyton M 16 Amarillo
73.1 78.0 No
202
asociacion meneses lee octavio martinez M 15 Rojo Negro
59.1 63.0 No
203
asociacion meneses lee aracely muñoz F 17 Amarillo
63.1 68.0 No
204
asociacion meneses lee aileen leal F 15 Blanco Amarillo
68.1 200.0 No
205
asociacion meneses lee alexander catrileo M 13 Verde
43.1 47.0 No
206
asociacion meneses lee cesar lauriano M 14 Amarillo
10.0 45.0 No
207
asociacion meneses lee igal oñate M 13 Verde Azul
51.1 60.0 No
208
asociacion meneses lee angela marquez F 12 Blanco Amarillo
47.1 51.0 No
209
asociacion meneses lee yussai barra F 12 Blanco Amarillo
39.1 43.0 No
210
asociacion meneses lee catalina retamales F 11 Azul Rojo
47.1 51.0 No
211
asociacion meneses lee rodrigo vera M 11 Azul Rojo
51.1 60.0 No
212
asociacion meneses lee yuli henri F 13 Verde
66.1 200.0 No
213
asociacion meneses lee javiera chamorro F 16 Verde
55.1 59.0 No
214
asociacion meneses lee carlos seguel M 29 Blanco Amarillo
54.1 58.0 No
215
asociacion meneses lee franco espinoza M 11 Azul
32.1 35.0 No
216
Leguion futuro Diego Villegas M 14 Amarillo Verde
55.1 59.0 No
217
Leguion futuro Francisco leechinchay M 12 Amarillo
39.1 43.0 No
218
Seúl koryo Daniela Palma Salinas F 28 Rojo
53.1 57.0 No
219
Seúl koryo Esteban Ensignia Delgado M 27 Rojo
74.1 80.0 No
220
Seúl koryo Luckas Tobar caceres M 18 Azul Rojo
74.1 80.0 No
Campeonato Taekwondo Copa Corporación Deportes Colina
Whoops! There was an error.
ErrorException (E_NOTICE)
ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) ErrorException thrown with message "ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0)" Stacktrace: #3 ErrorException in /home2/tknet/vendor/symfony/http-foundation/Response.php:1276 #2 ob_end_flush in /home2/tknet/vendor/symfony/http-foundation/Response.php:1276 #1 Symfony\Component\HttpFoundation\Response:closeOutputBuffers in /home2/tknet/vendor/symfony/http-foundation/Response.php:376 #0 Symfony\Component\HttpFoundation\Response:send in /home2/tknet/public_html/index.php:56
3
ErrorException
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
1276
2
ob_end_flush
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
1276
1
Symfony
\
Component
\
HttpFoundation
\
Response
closeOutputBuffers
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
376
0
Symfony
\
Component
\
HttpFoundation
\
Response
send
/
public_html
/
index.php
56
/
home2
/
tknet
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
    /**
     * Cleans or flushes output buffers up to target level.
     *
     * Resulting level can be greater than target level if a non-removable buffer has been encountered.
     *
     * @param int  $targetLevel The target output buffering level
     * @param bool $flush       Whether to flush or clean the buffers
     *
     * @final since version 3.3
     */
    public static function closeOutputBuffers($targetLevel, $flush)
    {
        $status = ob_get_status(true);
        $level = count($status);
        // PHP_OUTPUT_HANDLER_* are not defined on HHVM 3.3
        $flags = defined('PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE') ? PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE | ($flush ? PHP_OUTPUT_HANDLER_FLUSHABLE : PHP_OUTPUT_HANDLER_CLEANABLE) : -1;
 
        while ($level-- > $targetLevel && ($s = $status[$level]) && (!isset($s['del']) ? !isset($s['flags']) || ($s['flags'] & $flags) === $flags : $s['del'])) {
            if ($flush) {
                ob_end_flush();
            } else {
                ob_end_clean();
            }
        }
    }
 
    /**
     * Checks if we need to remove Cache-Control for SSL encrypted downloads when using IE < 9.
     *
     * @see http://support.microsoft.com/kb/323308
     *
     * @final since version 3.3
     */
    protected function ensureIEOverSSLCompatibility(Request $request)
    {
        if (false !== stripos($this->headers->get('Content-Disposition'), 'attachment') && 1 == preg_match('/MSIE (.*?);/i', $request->server->get('HTTP_USER_AGENT'), $match) && true === $request->isSecure()) {
            if ((int) preg_replace('/(MSIE )(.*?);/', '$2', $match[0]) < 9) {
                $this->headers->remove('Cache-Control');
            }
        }
Arguments
  1. "ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0)"
    
/
home2
/
tknet
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
    /**
     * Cleans or flushes output buffers up to target level.
     *
     * Resulting level can be greater than target level if a non-removable buffer has been encountered.
     *
     * @param int  $targetLevel The target output buffering level
     * @param bool $flush       Whether to flush or clean the buffers
     *
     * @final since version 3.3
     */
    public static function closeOutputBuffers($targetLevel, $flush)
    {
        $status = ob_get_status(true);
        $level = count($status);
        // PHP_OUTPUT_HANDLER_* are not defined on HHVM 3.3
        $flags = defined('PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE') ? PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE | ($flush ? PHP_OUTPUT_HANDLER_FLUSHABLE : PHP_OUTPUT_HANDLER_CLEANABLE) : -1;
 
        while ($level-- > $targetLevel && ($s = $status[$level]) && (!isset($s['del']) ? !isset($s['flags']) || ($s['flags'] & $flags) === $flags : $s['del'])) {
            if ($flush) {
                ob_end_flush();
            } else {
                ob_end_clean();
            }
        }
    }
 
    /**
     * Checks if we need to remove Cache-Control for SSL encrypted downloads when using IE < 9.
     *
     * @see http://support.microsoft.com/kb/323308
     *
     * @final since version 3.3
     */
    protected function ensureIEOverSSLCompatibility(Request $request)
    {
        if (false !== stripos($this->headers->get('Content-Disposition'), 'attachment') && 1 == preg_match('/MSIE (.*?);/i', $request->server->get('HTTP_USER_AGENT'), $match) && true === $request->isSecure()) {
            if ((int) preg_replace('/(MSIE )(.*?);/', '$2', $match[0]) < 9) {
                $this->headers->remove('Cache-Control');
            }
        }
/
home2
/
tknet
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
    {
        echo $this->content;
 
        return $this;
    }
 
    /**
     * Sends HTTP headers and content.
     *
     * @return $this
     */
    public function send()
    {
        $this->sendHeaders();
        $this->sendContent();
 
        if (function_exists('fastcgi_finish_request')) {
            fastcgi_finish_request();
        } elseif ('cli' !== PHP_SAPI) {
            static::closeOutputBuffers(0, true);
        }
 
        return $this;
    }
 
    /**
     * Sets the response content.
     *
     * Valid types are strings, numbers, null, and objects that implement a __toString() method.
     *
     * @param mixed $content Content that can be cast to string
     *
     * @return $this
     *
     * @throws \UnexpectedValueException
     */
    public function setContent($content)
    {
        if (null !== $content && !is_string($content) && !is_numeric($content) && !is_callable(array($content, '__toString'))) {
            throw new \UnexpectedValueException(sprintf('The Response content must be a string or object implementing __toString(), "%s" given.', gettype($content)));
Arguments
  1. 0
    
  2. true
    
/
home2
/
tknet
/
public_html
/
index.php
 
/*
|--------------------------------------------------------------------------
| Run The Application
|--------------------------------------------------------------------------
|
| Once we have the application, we can handle the incoming request
| through the kernel, and send the associated response back to
| the client's browser allowing them to enjoy the creative
| and wonderful application we have prepared for them.
|
*/
 
$kernel = $app->make(Illuminate\Contracts\Http\Kernel::class);
 
$response = $kernel->handle(
    $request = Illuminate\Http\Request::capture()
);
 
$response->send();
 
$kernel->terminate($request, $response);
 

Environment & details:

empty
empty
empty
empty
empty
Key Value
REDIRECT_UNIQUE_ID
"W6kY41M-c@S5bVmk1kwJJwAAABo"
REDIRECT_SCRIPT_URL
"/campeonato-taekwondo-copa-corporacion-deportes-colina/pesaje"
REDIRECT_SCRIPT_URI
"https://www.tknet.cl/campeonato-taekwondo-copa-corporacion-deportes-colina/pesaje"
REDIRECT_HTTPS
"on"
REDIRECT_SSL_TLS_SNI
"www.tknet.cl"
REDIRECT_STATUS
"200"
UNIQUE_ID
"W6kY41M-c@S5bVmk1kwJJwAAABo"
SCRIPT_URL
"/campeonato-taekwondo-copa-corporacion-deportes-colina/pesaje"
SCRIPT_URI
"https://www.tknet.cl/campeonato-taekwondo-copa-corporacion-deportes-colina/pesaje"
HTTPS
"on"
SSL_TLS_SNI
"www.tknet.cl"
HTTP_USER_AGENT
"CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)"
HTTP_ACCEPT
"text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8"
HTTP_IF_MODIFIED_SINCE
"Wed, 18 Jul 2018 07:01:38 GMT"
HTTP_HOST
"www.tknet.cl"
HTTP_CONNECTION
"Keep-Alive"
HTTP_ACCEPT_ENCODING
"gzip"
HTTP_X_HTTPS
"1"
PATH
"/sbin:/usr/sbin:/bin:/usr/bin"
SERVER_SIGNATURE
"<address>Apache/2.4.34 (cPanel) OpenSSL/1.0.2p mod_bwlimited/1.4 mpm-itk/2.4.7-04 Server at www.tknet.cl Port 443</address>\n"
SERVER_SOFTWARE
"Apache/2.4.34 (cPanel) OpenSSL/1.0.2p mod_bwlimited/1.4 mpm-itk/2.4.7-04"
SERVER_NAME
"www.tknet.cl"
SERVER_ADDR
"138.117.148.4"
SERVER_PORT
"443"
REMOTE_ADDR
"54.198.103.13"
DOCUMENT_ROOT
"/home2/tknet/public_html"
REQUEST_SCHEME
"https"
CONTEXT_PREFIX
""
CONTEXT_DOCUMENT_ROOT
"/home2/tknet/public_html"
SERVER_ADMIN
"webmaster@tknet.cl"
SCRIPT_FILENAME
"/home2/tknet/public_html/index.php"
REMOTE_PORT
"36534"
REDIRECT_URL
"/campeonato-taekwondo-copa-corporacion-deportes-colina/pesaje"
GATEWAY_INTERFACE
"CGI/1.1"
SERVER_PROTOCOL
"HTTP/1.1"
REQUEST_METHOD
"GET"
QUERY_STRING
""
REQUEST_URI
"/campeonato-taekwondo-copa-corporacion-deportes-colina/pesaje"
SCRIPT_NAME
"/index.php"
PHP_SELF
"/index.php"
REQUEST_TIME_FLOAT
1537808611.409
REQUEST_TIME
1537808611
argv
[]
argc
0
APP_NAME
"tknet"
APP_ENV
"local"
APP_KEY
"base64:xCIgDXR4EO5Vmc+CLxBk51lafoilpIAExUuUwA/wgOQ="
APP_DEBUG
"true"
APP_LOG_LEVEL
"debug"
APP_URL
"https://www.tknet.cl"
DB_CONNECTION
"mysql"
DB_HOST
"127.0.0.1"
DB_PORT
"3306"
DB_DATABASE
"tknet_sistema"
DB_USERNAME
"tknet_user"
DB_PASSWORD
"XvRQMWE4bZdw"
BROADCAST_DRIVER
"log"
CACHE_DRIVER
"file"
SESSION_DRIVER
"file"
QUEUE_DRIVER
"sync"
REDIS_HOST
"127.0.0.1"
REDIS_PASSWORD
"null"
REDIS_PORT
"6379"
MAIL_DRIVER
"smtp"
MAIL_HOST
"mail.tknet.cl"
MAIL_PORT
"465"
MAIL_USERNAME
"mseguelm@tknet.cl"
MAIL_PASSWORD
"HI2009jo"
MAIL_ENCRYPTION
"ssl"
PUSHER_APP_ID
""
PUSHER_APP_KEY
""
PUSHER_APP_SECRET
""
FACEBOOK_ID
"685547974980511"
FACEBOOK_SECRET
"c1ac1a9a5466108374c8f83535134a36"
Key Value
APP_NAME
"tknet"
APP_ENV
"local"
APP_KEY
"base64:xCIgDXR4EO5Vmc+CLxBk51lafoilpIAExUuUwA/wgOQ="
APP_DEBUG
"true"
APP_LOG_LEVEL
"debug"
APP_URL
"https://www.tknet.cl"
DB_CONNECTION
"mysql"
DB_HOST
"127.0.0.1"
DB_PORT
"3306"
DB_DATABASE
"tknet_sistema"
DB_USERNAME
"tknet_user"
DB_PASSWORD
"XvRQMWE4bZdw"
BROADCAST_DRIVER
"log"
CACHE_DRIVER
"file"
SESSION_DRIVER
"file"
QUEUE_DRIVER
"sync"
REDIS_HOST
"127.0.0.1"
REDIS_PASSWORD
"null"
REDIS_PORT
"6379"
MAIL_DRIVER
"smtp"
MAIL_HOST
"mail.tknet.cl"
MAIL_PORT
"465"
MAIL_USERNAME
"mseguelm@tknet.cl"
MAIL_PASSWORD
"HI2009jo"
MAIL_ENCRYPTION
"ssl"
PUSHER_APP_ID
""
PUSHER_APP_KEY
""
PUSHER_APP_SECRET
""
FACEBOOK_ID
"685547974980511"
FACEBOOK_SECRET
"c1ac1a9a5466108374c8f83535134a36"
0. Whoops\Handler\PrettyPageHandler