X Copa Acero

Equipo Nombre Sexo Edad Grado
Peso desde Peso hasta Chequeado
1
Unión Tigres Negros Maule Sur Franchesca AcuÑa Ponce F 11 Amarillo Verde
47.1 51.0 No
2
Unión Tigres Negros Maule Sur Poleyt Arce F 11 Amarillo
66.1 200.0 No
3
Unión Tigres Negros Maule Sur Sebastian Antonio Urrutia Guzmán M 12 Blanco
55.1 60.0 No
4
Unión Tigres Negros Maule Sur Belen Tapia Balvoa F 15 Azul
59.1 63.0 No
5
Unión Tigres Negros Maule Sur Julio Ignacio SÁnchez Morales M 19 Azul
74.1 80.0 No
6
Unión Tigres Negros Maule Sur Antonia MuÑoz Valdes F 17 Azul
59.1 63.0 No
7
Unión Tigres Negros Maule Sur Camila Moya MuÑoz F 14 Verde
49.1 52.0 No
8
Unión Tigres Negros Maule Sur Patricia Jannette Mella Tapia F 59 Blanco
62.1 72.0 No
9
Unión Tigres Negros Maule Sur Javiera Ignacia Gutierrez Mella F 19 Rojo
53.1 57.0 No
10
Unión Tigres Negros Maule Sur POLETT ARCE BRAVO F 14 Blanco
68.1 200.0 No
11
Unión Tigres Negros Maule Sur SERGIO BASOALTO MEJIAS M 15 Blanco
51.1 55.0 No
12
Unión Tigres Negros Maule Sur Hady Mohamed M 13 Amarillo Verde
60.1 66.0 No
13
Unión Tigres Negros Maule Sur Patricia Tapia MuÑoz F 40 Azul Rojo
62.1 72.0 No
14
Unión Tigres Negros Maule Sur Maicol Cabrera Maureira M 22 Azul
68.1 74.0 No
15
Unión Tigres Negros Maule Sur Ignacio Villalobos Carrasco M 11 Verde
35.1 39.0 No
16
Unión Tigres Negros Maule Sur RIGOBERTO CABRERA MAUREIRA M 12 Blanco Amarillo
66.1 200.0 No
17
Unión Tigres Negros Maule Sur Isabella Castillo Luque F 11 Amarillo
66.1 200.0 No
18
Unión Tigres Negros Maule Sur Maximiliano Sazo Tapia M 11 Verde
47.1 51.0 No
19
Kim Parral Rosario Fuentes Vega F 17 1º Dan
42.1 44.0 No
20
Kim Parral Oskar Alvear M 16 1º Dan
51.1 55.0 No
21
Kim Parral Daniela Barra Rodriguez F 17 1º Dan
63.1 68.0 No
22
Academia Taekwondo Kyung Daniela Alvarez F 21 2º Dan
46.1 49.0 No
23
Academia Taekwondo Kyung Daniela Alvarez F 20 2º Dan
49.1 53.0 No
24
Academia Taekwondo Kyung Yhannina Ojeda F 14 Verde
49.1 52.0 No
25
Academia Taekwondo Kyung Leonardo Miranda M 11 Verde
60.1 66.0 No
26
TAEKWONDO FORESTAL Ayline Sanchez Gonzalez F 20 1º Dan
46.1 49.0 No
27
TAEKWONDO FORESTAL Sebastian Bernal Quiroz M 19 1º Dan
74.1 80.0 No
28
TAEKWONDO FORESTAL Bastian Tobar Mori M 21 1º Dan
68.1 74.0 No
29
TAEKWONDO FORESTAL Harold Echanique Rolando M 21 1º Dan
58.1 63.0 No
30
TAEKWONDO FORESTAL Catalina Sepulveda Carrasco F 15 1º Dan
46.1 49.0 No
31
TAEKWONDO FORESTAL Osvaldo Rodriguez Ferrada M 27 2º Dan
68.1 74.0 No
32
TAEKWONDO FORESTAL Nicolas Vargas Tapia M 20 1º Dan
68.1 74.0 No
33
TAEKWONDO FORESTAL Fabio Villalobos Gomez M 24 1º Dan
68.1 74.0 No
34
TAEKWONDO FORESTAL Catalina Sepulveda Carrasco F 13 1º Dan
47.0 50.9 No
35
TAEKWONDO FORESTAL FELIPE REBOLLEDO M 24 1º Dan
68.1 74.0 No
36
TAEKWONDO FORESTAL ESTEBAN GAMBOA PARRA M 18 1º Dan
63.1 68.0 No
37
TAEKWONDO FORESTAL NICOLE BUSTOS CACERES F 20 1º Dan
53.1 57.0 No
38
TAEKWONDO FORESTAL NICOLAS GABRIEL ORELLANA MUÑOZ M 16 1º Dan
55.1 59.0 No
39
TAEKWONDO FORESTAL Osvaldo Rodriguez Ferrada M 27 2º Dan
63.1 68.0 No
40
Guerreros Yu - Valdivia Daniela Rivera Poble F 25 1º Dan
67.1 73.0 No
41
Guerreros Yu - Valdivia Jorge Vera Ribbeck M 21 1º Dan
54.1 58.0 No
42
Guerreros Yu - Valdivia Daniela Rivera Poble F 25 1º Dan
73.1 200.0 No
43
Guerreros Yu - Valdivia Wilson Contreras Godoy M 20 Verde
80.1 87.0 No
44
CORTES KIM Iorana Arellan Flores F 18 1º Dan
53.1 57.0 No
45
CORTES KIM Guillermo Cortes Antinao M 25 3º Dan
87.1 200.0 No
46
CORTES KIM Rayen Inostroza F 15 1º Dan
46.1 49.0 No
47
CORTES KIM Carlos Dinamarca M 38 Verde Azul
62.1 72.0 No
48
CORTES KIM Thomas Martinez Roa M 17 Amarillo
55.1 59.0 No
49
CORTES KIM Jennifer Burgos F 25 1º Dan
62.1 67.0 No
50
CORTES KIM Iorana Arellan Flores F 18 Azul
53.1 57.0 No
51
Genky-do Felipe Catalan M 32 1º Dan
62.1 72.0 No
52
Genky-do Cristobal Pardo M 21 1º Dan
80.1 87.0 No
53
Genky-do Tabata Aravena F 16 1º Dan
52.1 55.0 No
54
Genky-do valeria ulloa F 23 Amarillo Verde
57.1 62.0 No
55
Genky-do luis fuentes M 17 Rojo
63.1 68.0 No
56
Genky-do dorian torres M 27 Azul
87.1 200.0 No
57
Genky-do gustavo espinoza M 34 Azul
72.1 82.0 No
58
Genky-do CRISTHOFER OYARZUN M 20 Rojo
68.1 74.0 No
59
Genky-do GABRIEL ESPINOZA M 11 Rojo
26.1 29.0 No
60
Genky-do TOMAS TORRES M 11 Azul Rojo
32.1 35.0 No
61
Genky-do BENJAMIN MENARES M 13 Amarillo
39.1 43.0 No
62
TAEBEK Gerard Arriagada M 20 1º Dan
58.1 63.0 No
63
TAEBEK Fernando Cordova M 18 1º Dan
54.1 58.0 No
64
TAEBEK Nicolas Padilla M 19 1º Dan
54.1 58.0 No
65
TAEBEK Roberto vergara M 18 1º Dan
63.1 68.0 No
66
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Raul Fabian Bahamondes Cisternas M 27 Azul
87.1 200.0 No
67
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Daniela Andrea Muñoz Koch F 29 Verde Azul
53.1 57.0 No
68
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Cristobal Alexis Ortiz Saavedra M 22 Rojo Negro
63.1 68.0 No
69
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Ana Maria Monroy Rodriguez F 27 Amarillo
49.1 53.0 No
70
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Ronald Galindo Gonzalez M 39 Verde
82.1 200.0 No
71
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Nicolás Leal Salazar M 16 Verde
63.1 68.0 No
72
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Denisse Vásquez Sepúlveda F 17 Amarillo Verde
68.1 200.0 No
73
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Maximiliano Morales Pacheco M 16 Amarillo Verde
68.1 73.0 No
74
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Christian Córdova Fuentealba M 16 Blanco Amarillo
55.1 59.0 No
75
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Daniel Cristóbal Sandoval Norambuena M 17 Amarillo Verde
68.1 73.0 No
76
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Mariela Andrea Quiñones Tapia F 19 Blanco
53.1 57.0 No
77
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Valentina Beatriz Pnto Herrera F 17 Azul Rojo
59.1 63.0 No
78
Dojang Korio Atacama CLEVER MELLA ADONES M 16 1º Dan
48.1 51.0 No
79
Dojang Korio Atacama DIEGO CARRASCO ARIAS M 13 1º Dan
49.0 52.9 No
80
Dojang Korio Atacama ALEXIS DIAZ AMAYA M 20 1º Dan
74.1 80.0 No
81
Dojang Korio Atacama YEISON FLORES LOPEZ M 18 2º Dan
58.1 63.0 No
82
Dojang Korio Atacama DHANTE JEANFRANCO LOCATELLI LARA M 17 Azul
51.1 55.0 No
83
Dojang Korio Atacama CAMILA ERICE TORRES F 11 Rojo
35.1 39.0 No
84
Dojang Korio Atacama CONSTANZA ERICE TORRES F 11 Rojo Negro
35.1 39.0 No
85
Dojang Korio Atacama HUGO PALOMINO TORDOYA M 12 1º Dan
33.0 36.9 No
86
Dojang Korio Atacama ROCIO URETA OLIVARES F 13 Verde
47.1 51.0 No
87
Dojang Korio Atacama JAVIER GONZALES DIAZ M 13 1º Dan
53.0 56.9 No
88
Dojang Korio Atacama BELEN POLO MANDAMIENTO F 12 1º Dan
41.0 43.9 No
89
Dojang Korio Atacama NATALIA ROJO MANCILLA F 18 1º Dan
49.1 53.0 No
90
Ilyeo Deisy Karina Guellet Cardenas F 24 1º Dan
46.1 49.0 No
91
Ilyeo Lissette Rebolledo F 22 1º Dan
53.1 57.0 No
92
Ilyeo Ignacio Toro M 16 1º Dan
63.1 68.0 No
93
Sportlife Maria rojas F 16 Amarillo
68.1 200.0 No
94
Sportlife Martín godoy M 11 Blanco Amarillo
43.1 47.0 No
95
Sportlife Amanda troncoso F 11 Blanco Amarillo
35.1 39.0 No
96
Revolution Diego Avalos M 16 1º Dan
51.1 55.0 No
97
Revolution Akadia Torres Rojas F 11 1º Dan
37.0 40.9 No
98
Club Areté Joaquin Churchill Martinez M 16 1º Dan
55.1 59.0 No
99
Taekwondo Recoleta Jesús David Velásquez Aguilar M 26 1º Dan
68.1 74.0 No
100
Taekwondo Recoleta francisca angelina gonzález rojas F 27 Amarillo
49.1 53.0 No
101
Taekwondo Recoleta francisco andrés ramirez osses M 25 Amarillo
63.1 68.0 No
102
Taekwondo Recoleta cristian alejandro pizarro fournet M 38 Rojo
82.1 200.0 No
103
Choson Temuco Nicolas Ruiz M 17 1º Dan
55.1 59.0 No
104
Choson Temuco Scarlet Gajardo F 18 Rojo
62.1 67.0 No
105
Choson Temuco Bianca Diaz F 12 1º Dan
47.0 50.9 No
106
Choson Temuco Camila Campos F 24 1º Dan
46.1 49.0 No
107
Choson Temuco Karla Cariman F 18 1º Dan
53.1 57.0 No
108
Choson Temuco Juan Pablo Puentes M 20 Amarillo
68.1 74.0 No
109
Choson Temuco Belen Huaiquilaf F 11 Amarillo
60.1 66.0 No
110
Choson Temuco Carolaine Gonzalez F 16 Amarillo
55.1 59.0 No
111
Choson Temuco Isabella Henriquez F 17 Amarillo
59.1 63.0 No
112
Choson Temuco Patricio Ulloa M 29 Verde Azul
74.1 80.0 No
113
Choson Temuco Patricio Castillo M 18 Amarillo
74.1 80.0 No
114
Choson Temuco Francisco Prieto Acuña M 27 1º Dan
63.1 68.0 No
115
Guerreros Sepul Chillan Crisla Eriza F 21 1º Dan
49.1 53.0 No
116
Guerreros Sepul Chillan Benjamin bastias M 11 Rojo
32.1 35.0 No
117
Guerreros Sepul Chillan Benjamin bastias M 11 1º Dan
33.0 36.9 No
118
Guerreros Sepul Chillan Monserat Monje F 11 Rojo
35.1 39.0 No
119
Guerreros Sepul Chillan Monserat Monje F 12 1º Dan
37.0 40.9 No
120
Guerreros Sepul Chillan Sofía Rivas F 11 Rojo
35.1 39.0 No
121
Guerreros Sepul Chillan Vanesa lever F 12 1º Dan
41.0 43.9 No
122
Guerreros Sepul Chillan Víctor Roco M 12 Azul
55.1 60.0 No
123
Guerreros Sepul Chillan Valentina de la Hoz F 11 Verde Azul
29.1 32.0 No
124
Guerreros Sepul Chillan Iván Astorga M 21 1º Dan
58.1 63.0 No
125
Guerreros Sepul Chillan Emilio Muñoz M 23 1º Dan
58.1 63.0 No
126
Guerreros Sepul Chillan Dylan iturra M 18 1º Dan
54.1 58.0 No
127
Guerreros Sepul Chillan Bryan de la hoz M 20 1º Dan
54.1 58.0 No
128
Guerreros Sepul Chillan Dylan iturra M 17 1º Dan
55.1 59.0 No
129
Guerreros Sepul Chillan FRANCISCO CISTERNAS M 17 1º Dan
51.1 55.0 No
130
Guerreros Sepul Chillan vicente godoy M 15 1º Dan
48.1 51.0 No
131
Guerreros Sepul Chillan Benjamin bastias M 11 Rojo
35.1 39.0 No
132
Guerreros Sepul Chillan Crisla Eriza F 21 1º Dan
53.1 57.0 No
133
Guerreros Sepul Chillan Benjamin godoy M 15 Verde Azul
45.1 48.0 No
134
Guerreros Sepul Chillan Sofía Rivas F 11 Azul
35.1 39.0 No
135
Dragones Blancos Chile Josefina Vejar Andrade F 13 1º Dan
41.0 43.9 No
136
Dragones Blancos Chile Sebastian Sandoval Barros M 18 1º Dan
63.1 68.0 No
137
Dragones Blancos Chile NICOLAS LAGOS VALENZUELA M 28 1º Dan
74.1 80.0 No
138
Dragones Blancos Chile Valentina Cerda Cifuentes F 13 1º Dan
47.0 50.9 No
139
I Chang INGRID SOTO F 22 1º Dan
49.1 53.0 No
140
I Chang SEBASTIAN ESPINOZA M 11 Azul Rojo
26.1 29.0 No
141
I Chang MATIAS SILVA M 11 Verde Azul
35.1 39.0 No
142
I Chang GABRIEL PEÑALOZA M 22 Verde Azul
68.1 74.0 No
143
I Chang FRANCO SILVA M 16 Amarillo Verde
59.1 63.0 No
144
I Chang ISIS ESPINOZA F 14 Rojo Negro
55.1 59.0 No
145
SCORPIONES REVOLUTION GENESIS BASTIAS F 12 Amarillo Verde
47.1 51.0 No
146
SCORPIONES REVOLUTION Hector constanzo M 11 Amarillo
43.1 47.0 No
147
SCORPIONES REVOLUTION LUKAS SAAVEDRA M 15 Amarillo
51.1 55.0 No
148
SCORPIONES REVOLUTION Cristian Gallegos M 21 Azul Rojo
63.1 68.0 No
149
SCORPIONES REVOLUTION NICOLAS MOLINA M 15 Amarillo
55.1 59.0 No
150
SCORPIONES REVOLUTION MARCELA MILLAN F 20 Amarillo Verde
67.1 73.0 No
151
SCORPIONES REVOLUTION Cristobal Araya M 12 Amarillo
55.1 60.0 No
152
Real Esparta Marcelo mechea M 20 1º Dan
68.1 74.0 No
153
Extremo Christopher Melo Cortes M 12 Blanco
51.1 55.0 No
154
Extremo Victoria Soto Quilodran F 11 Azul
35.1 39.0 No
155
Extremo Pedro Alejandro Lagos Bravo M 13 Blanco
55.1 60.0 No
156
Extremo FRANCO ALARCON BAEZ M 11 Amarillo Verde
55.1 60.0 No
157
Extremo Priscilla Gayoso Cid F 11 Blanco
35.1 39.0 No
158
Extremo Anibal Flor Plata M 11 Blanco
29.1 32.0 No
159
Extremo Christopher Flor Plata M 11 Blanco
29.1 32.0 No
160
Extremo Marcelo Muñoz Lagos M 11 Blanco
47.1 51.0 No
161
Academia Taegym Benjamín Huerta M 13 Azul
51.1 55.0 No
162
Academia Taegym Michael Jordan M 21 1º Dan
68.1 74.0 No
163
Academia Taegym Hans Nuñez M 21 Azul
68.1 74.0 No
164
Academia Taegym Freddy Constanzo M 18 Amarillo
68.1 74.0 No
165
Academia Taegym Sebastian Jara M 17 Rojo
63.1 68.0 No
166
Academia Taegym Cintia Parra F 23 Amarillo Verde
57.1 62.0 No
167
Academia Taegym Jorge Baeza M 29 Amarillo
54.1 58.0 No
168
Academia Taegym Franco Ojeda M 20 Amarillo
63.1 68.0 No
169
Academia Taegym Pablo Villena M 21 Amarillo
63.1 68.0 No
170
Academia Taegym Victor Castro M 21 Amarillo
74.1 80.0 No
171
Academia Taegym Eduardo Figueroa M 21 Amarillo
74.1 80.0 No
172
Academia Taegym Felipe Muñoz M 21 Amarillo Verde
54.1 58.0 No
173
Academia Taegym Danilo miranda M 20 Amarillo
74.1 80.0 No
174
Academia Taegym Víctor Parra Figueroa M 20 Amarillo
63.1 68.0 No
175
Academia Taegym Vicente urizar M 18 Amarillo
74.1 80.0 No
176
Academia Taegym Carla Zapata Bustos F 18 Amarillo
57.1 62.0 No
177
Academia Taegym Javiera Vásquez Aguilera F 22 Amarillo
53.1 57.0 No
178
Academia Taegym Cristobal Gutierrez Guzman M 22 Rojo
74.1 80.0 No
179
Academia Taegym Maximiliano Maldonado M 16 Amarillo Verde
51.1 55.0 No
180
Academia Taegym Justin Rojas Troncoso F 20 Verde Azul
73.1 200.0 No
181
Academia Taegym Julian Huelva Pinto M 23 Azul
68.1 74.0 No
182
Academia Taegym Javier duarte M 20 Rojo
63.1 68.0 No
183
Academia Taegym Catalina Vargas F 19 Verde
53.1 57.0 No
184
Academia Taegym Julian Huelva Pinto M 23 Rojo
68.1 74.0 No
185
Academia Taegym fabian arce M 20 Amarillo Verde
63.1 68.0 No
186
Academia Taegym Fernando Satange M 25 Verde Azul
80.1 87.0 No
187
Academia Taegym Jose Antillanca M 20 Amarillo Verde
63.1 68.0 No
188
Academia Taegym Alonso Sanchez M 13 Amarillo Verde
51.1 55.0 No
189
Taekwondo olímpico Chong-ki Melipilla Eduardo Antonio Roblero Fica M 26 3º Dan
74.1 80.0 No
190
Taekwondo olímpico Chong-ki Melipilla Isaac maldonado soto M 16 Amarillo
55.1 59.0 No
191
Taekwondo olímpico Chong-ki Melipilla Franco Fabio MuÑoz MuÑoz M 21 1º Dan
87.1 200.0 No
192
Taekwondo olímpico Chong-ki Melipilla Vicente tapia soto M 11 Azul
47.1 51.0 No
193
Taekwondo olímpico Chong-ki Melipilla Alonso Hernández soto M 15 Amarillo Verde
59.1 63.0 No
194
Taekwondo olímpico Chong-ki Melipilla Jorge Eduardo ramos machuca M 23 2º Dan
54.1 58.0 No
195
TEAM RYU TOSHI BASTIAN RAMIREZ M 11 Verde
43.1 47.0 No
196
TEAM RYU TOSHI Joaquin LabraÑa M 18 1º Dan
74.1 80.0 No
197
TEAM RYU TOSHI Angellina Campos F 16 Amarillo Verde
46.1 49.0 No
198
TEAM RYU TOSHI Renata Seguel F 13 1º Dan
47.0 50.9 No
199
TEAM RYU TOSHI Renata Seguel F 14 Verde Azul
49.1 52.0 No
200
TEAM RYU TOSHI Luis Cataldo M 17 Azul
59.1 63.0 No
201
TEAM RYU TOSHI Barbara Figueroa F 13 1º Dan
37.0 40.9 No
202
TEAM RYU TOSHI Eliette Palavecino F 17 1º Dan
46.1 49.0 No
203
TEAM RYU TOSHI Damaris Caceres F 14 1º Dan
41.0 43.9 No
204
TEAM RYU TOSHI Jaime Palavecino M 17 1º Dan
51.1 55.0 No
205
TEAM RYU TOSHI Polett Carter F 19 1º Dan
73.1 200.0 No
206
TEAM RYU TOSHI Marcelo Seguel M 35 Verde
72.1 82.0 No
207
TEAM RYU TOSHI Maria Ignacia Monsalves F 25 Amarillo Verde
49.1 53.0 No
208
TEAM RYU TOSHI BELEN REYES F 15 Amarillo
46.1 49.0 No
209
TEAM RYU TOSHI PIA CHAVEZ F 11 Amarillo Verde
32.1 35.0 No
210
TEAM RYU TOSHI ANTONIA ROJAS F 16 Amarillo Verde
59.1 63.0 No
211
Lobos Team Catalina Monroy Ailio F 11 Verde
35.1 39.0 No
212
Lobos Team Melany Sanhueza Scarlet F 18 Amarillo
57.1 62.0 No
213
Lobos Team IVAN CANDIA GONZALES M 13 Amarillo Verde
51.1 55.0 No
214
Lobos Team Sebastián Araneda Rivas M 13 Amarillo Verde
60.1 66.0 No
215
Lobos Team Diego López Jaramillo M 13 1º Dan
45.0 48.9 No
216
Lobos Team Joaquín Araya Ailio M 14 Amarillo Verde
48.1 51.0 No
217
Lobos Team Diego López Jaramillo M 13 Verde Azul
43.1 47.0 No
218
Lobos Team Cristopher Casanova Beltrán M 14 Amarillo
78.1 200.0 No
219
Lobos Team Victoria Torres Pardo F 17 Verde Azul
55.1 59.0 No
220
Lobos Team LUCIANO ARANEDA MUÑOZ M 13 Verde
55.1 60.0 No
221
Lobos Team Rebeca Aguilar Vasquez F 17 Amarillo
55.1 59.0 No
222
Lobos Team GUSTAVO ALVEAR TOLEDO M 12 Verde Azul
55.1 60.0 No
223
Lobos Team Joaquín Araya Ailio M 14 1º Dan
49.0 52.9 No
224
Lobos Team GUSTAVO ALVEAR TOLEDO M 13 1º Dan
53.0 56.9 No
225
Lobos Team Constanza Rivera Ailio F 12 Azul
47.1 51.0 No
226
Tkd Himchari Tome Camila Zarate Novoa F 20 Blanco
62.1 67.0 No
227
Tkd Himchari Tome Alejandro Hidalgo Hermosilla M 37 Verde
82.1 200.0 No
228
Tkd Himchari Tome Isabella Mariani IHC F 15 Amarillo
46.1 49.0 No
229
Tkd Himchari Tome Mateo Cardosso IHC M 11 Blanco Amarillo
32.1 35.0 No
230
Tkd Himchari Tome Kevin Vera M 11 Verde
35.1 39.0 No
231
Tkd Himchari Tome Ricardo Araya M 47 Verde Azul
82.1 200.0 No
232
Tkd Himchari Tome Juan Machuca M 49 Verde
62.1 72.0 No
233
Tkd Himchari Tome Sebastian Burgoa M 12 Amarillo Verde
39.1 43.0 No
234
Tkd Himchari Tome Pablo Burgoa M 37 Amarillo
62.1 72.0 No
235
Tkd Himchari Tome Boris Penailillo M 43 Amarillo
62.1 72.0 No
236
Tkd Himchari Tome Fernando Tenorio M 16 Amarillo Verde
55.1 59.0 No
237
Tkd Himchari Tome Diego Muñoz Parra M 17 Azul
63.1 68.0 No
238
Tkd Himchari Tome Francisca Burgoa Flores F 17 Blanco
59.1 63.0 No
239
Tkd Himchari Tome Benjamin Jara Rivera M 15 Blanco
59.1 63.0 No
240
Tkd Himchari Tome Benjamin Pedreros Rivas M 11 Blanco Amarillo
32.1 35.0 No
241
Tkd Himchari Tome Nils Manquilef Araneda M 15 Amarillo Verde
73.1 78.0 No
242
Tkd Himchari Tome Anibal Sobarzo Cuevas M 11 Blanco Amarillo
26.1 29.0 No
243
Tkd Himchari Tome Kevin Vera M 11 1º Dan
33.0 36.9 No
244
Tkd Himchari Tome Christopher Osorio Hidalgo M 21 1º Dan
87.1 200.0 No
245
Tkd Himchari Tome Consuelo Soto IHC F 14 Amarillo
59.1 63.0 No
246
Tkd Himchari Tome Juan Rodríguez Alarcón M 19 Azul Rojo
63.1 68.0 No
247
Tkd Himchari Tome Guillermina Alegria Rivas F 11 Amarillo
60.1 66.0 No
248
Tkd Himchari Tome Paula Mujica IHC F 15 Amarillo
55.1 59.0 No
249
Tkd Himchari Tome Mateo Gatica IHC M 12 Blanco
55.1 60.0 No
250
Tkd Himchari Tome Matias Soto IHC M 12 Blanco Amarillo
51.1 55.0 No
251
Tkd Himchari Tome Cristobal Rozas IHC M 11 Amarillo Verde
35.1 39.0 No
252
Golden Team Isidora Gutierrez F 15 1º Dan
46.1 49.0 No
253
Golden Team Manuel Aguilera M 18 1º Dan
63.1 68.0 No
254
Golden Team Francisca Zepeda Torres F 15 1º Dan
49.1 52.0 No
255
Golden Team Fernanda Diaz Gonzalez F 16 1º Dan
49.1 52.0 No
256
Golden Team Mike Martinez M 26 1º Dan
58.1 63.0 No
257
Golden Team Lucas Diaz M 18 1º Dan
74.1 80.0 No
258
Golden Team Alberto Parraguirre M 25 1º Dan
63.1 68.0 No
259
Golden Team Denisse Catalán F 18 1º Dan
46.1 49.0 No
260
Golden Team Denisse Catalán F 17 1º Dan
46.1 49.0 No
261
Golden Team Patricio Covarrubias Vera M 13 1º Dan
45.0 48.9 No
262
Golden Team Isidora Gutierrez F 15 1º Dan
44.1 46.0 No
263
Golden Team Diego Flores Gonzalez M 18 1º Dan
54.1 58.0 No
264
Golden Team Vicente Pizarro Gallardo M 16 1º Dan
48.1 51.0 No
265
Golden Team Vicente Pizarro Gallardo M 18 1º Dan
10.0 54.0 No
266
Golden Team Wladimir Bastias M 18 1º Dan
63.1 68.0 No
267
Golden Team Marcelo Ampuero M 15 1º Dan
45.1 48.0 No
268
Golden Team Cristofer Painequeo M 15 1º Dan
51.1 55.0 No
269
Golden Team Abril Hennings F 15 1º Dan
44.1 46.0 No
270
Baeza Kim bastian zapata luengo M 13 Amarillo Verde
51.1 55.0 No
271
Baeza Kim cristobal marcial muñoz cane M 17 Blanco
63.1 68.0 No
272
Baeza Kim gonazalo fuentes torres M 32 Amarillo Verde
62.1 72.0 No
273
Baeza Kim Ulises Guillermo Baeza Zapata M 16 1º Dan
63.1 68.0 No
274
Baeza Kim Patricia Andrea Contreras Zapata F 16 1º Dan
63.1 68.0 No
275
Baeza Kim antonia ignacia ramirez aguilera F 11 Blanco
51.1 55.0 No
276
Colegio Marina De Chile. Dangelo Muñoz Fernandez M 17 Verde
78.1 200.0 No
277
Colegio Marina De Chile. CRISTOBAL ORELLANA FLORES M 14 Verde
55.1 59.0 No
278
Colegio Marina De Chile. Victor Axel pereda Pereda M 16 Blanco
55.1 59.0 No
279
Colegio Marina De Chile. Anais Solange Dinamarca Sepulveda. F 16 Blanco
68.1 200.0 No
280
Colegio Marina De Chile. Pablo Navarrete Sandoval M 14 Rojo Negro
55.1 59.0 No
281
Colegio Marina De Chile. BRYN LARENAS GONZALEZ M 16 Amarillo
78.1 200.0 No
282
Colegio Marina De Chile. Juan Romero Flores M 14 Blanco
78.1 200.0 No
283
Colegio Marina De Chile. alexis Jara Garrido. M 17 Amarillo Verde
78.1 200.0 No
284
Colegio Marina De Chile. Dania Zambrano Medina F 18 Blanco
10.0 46.0 No
285
Colegio Marina De Chile. Andres Ivan Sanhueza Avila M 17 Verde
78.1 200.0 No
286
Colegio Marina De Chile. Joaquin Muñoz Aranda M 16 Blanco Amarillo
55.1 59.0 No
287
Colegio Marina De Chile. Jean Carlos Toloza Vergara M 18 Blanco
87.1 200.0 No
288
Colegio Marina De Chile. Rodrigo Muñoz Reyes M 15 Amarillo
73.1 78.0 No
289
Keon Chin Christian Avalos Olsen M 21 1º Dan
58.1 63.0 No
290
Keon Chin Jamy Gallegos Cáceres F 23 1º Dan
67.1 73.0 No
291
Keon Chin Vanessa Morales Santander F 24 Amarillo
57.1 62.0 No
292
ELUNEY PAILLAN M 15 1º Dan
51.1 55.0 No
293
BENJAMÍN ILLANES M 14 1º Dan
45.0 48.9 No
294
IZAN AGUIRRE M 11 Azul Rojo
35.1 39.0 No
295
JAVIERA LÓPEZ F 18 1º Dan
53.1 57.0 No
296
NICOLAS ORTIZ M 15 1º Dan
51.1 55.0 No
297
ELUNEY PAILLAN M 15 1º Dan
55.1 59.0 No
298
NAHUEL PAILLAN M 12 1º Dan
33.0 36.9 No
299
CRISTIAN MENDIBURO M 16 Rojo
63.1 68.0 No
300
HORST SCHULZ M 11 Azul
29.1 32.0 No
301
LENIN MILLAR M 15 1º Dan
45.1 48.0 No
302
JULIAN MILLAR M 11 Rojo
39.1 43.0 No
303
ANTONIA BARRIENTOS F 12 Verde
47.1 51.0 No
304
JEIMSON ARAYA MESSINA M 17 1º Dan
55.1 59.0 No
305
ALEXANDER RIVAS CASANGA M 18 1º Dan
10.0 54.0 No
306
MARTINA ANDREA CORTES LOPEZ F 13 Amarillo Verde
47.1 51.0 No
307
Koryo Temuco FELIPE SEGURA M 11 Amarillo
10.0 26.0 No
308
Koryo Temuco Aldana Otth F 15 Amarillo
59.1 63.0 No
309
Koryo Temuco ALEJANDRO ALMENDRA M 15 Verde
55.1 59.0 No
310
Koryo Temuco ALENIN MORA F 15 Verde
55.1 59.0 No
311
Koryo Temuco ALEXIS MORAGA M 25 Blanco
10.0 54.0 No
312
Koryo Temuco MAXIMO VEGA M 11 Amarillo
10.0 26.0 No
313
Koryo Temuco ELISEO MARTINEZ M 11 Amarillo
10.0 26.0 No
314
Koryo Temuco Felipe Osorio M 16 Verde Azul
59.1 63.0 No
315
Koryo Temuco Roberto Jara M 38 Azul
72.1 82.0 No
316
Koryo Temuco Matias Aravena M 12 Amarillo
43.1 47.0 No
317
Koryo Temuco Felipe Astroza M 22 Amarillo
68.1 74.0 No
318
Koryo Temuco Thomas Alvarez M 11 Amarillo
29.1 32.0 No
319
Koryo Temuco Andrew Calderon M 11 Rojo
39.1 43.0 No
320
Koryo Temuco SEBASTIAN AGUILAR MENARES M 22 Azul
74.1 80.0 No
321
Koryo Temuco MATIAS CRUZ NAVARRO M 14 Azul
45.1 48.0 No
322
Koryo Temuco MAXIMO BOISSIER M 12 Verde
51.1 55.0 No
323
Koryo Temuco Antonia Mella F 11 Verde
51.1 55.0 No
324
Koryo Temuco DARIO NAHUEL M 18 Verde
63.1 68.0 No
325
Koryo Temuco KAREN NAHUEL F 22 Verde
73.1 200.0 No
326
Koryo Temuco CAMILO BLANCO M 24 Blanco
63.1 68.0 No
327
Koryo Temuco JAVIER ARAVENA M 11 Blanco
43.1 47.0 No
328
Koryo Temuco IVAN GARIDO M 29 Blanco
74.1 80.0 No
329
Koryo Temuco ZOUGING DIAZ F 15 Blanco
46.1 49.0 No
330
Koryo Temuco FERNANDA CRUZ F 11 Azul
51.1 55.0 No
331
Koryo Temuco ALONSO BADILLA M 15 Blanco
73.1 78.0 No
332
Koryo Temuco SOFIA CATALAN F 11 Blanco Amarillo
29.1 32.0 No
333
Koryo Temuco LAURA VARAS F 14 Amarillo
46.1 49.0 No
334
Koryo Temuco DANTE VARGAS M 14 Verde
59.1 63.0 No
335
Koryo Temuco CLAUDIO CORONADO M 11 Blanco
47.1 51.0 No
336
Koryo Temuco MATIAS VARGAS M 11 Blanco Amarillo
39.1 43.0 No
337
Augusto Emmanuel Fernández M 21 2º Dan
54.1 58.0 No
338
RottTkd Felipe Olivero M 18 1º Dan
58.1 63.0 No
339
RottTkd Josefa Orellana F 13 1º Dan
47.0 50.9 No
340
RottTkd Isidora Gomez F 15 1º Dan
44.1 46.0 No
341
RottTkd Gastón Vasquez M 13 1º Dan
45.0 48.9 No
342
RottTkd Hernán Hermosilla M 13 1º Dan
45.0 48.9 No
343
RottTkd Gaston Vasquez M 15 1º Dan
45.1 48.0 No
344
RottTkd Natalia Avila F 15 1º Dan
59.1 63.0 No
345
RottTkd Sebastian Sobarzo M 18 1º Dan
58.1 63.0 No
346
RottTkd Felipe Sobarzo M 21 1º Dan
54.1 58.0 No
347
RottTkd Nicolás Cisternas M 26 1º Dan
58.1 63.0 No
348
RottTkd Fernanda Sobarzo F 12 1º Dan
37.0 40.9 No
349
RottTkd Dalai Yañez Tobar F 22 1º Dan
62.1 67.0 No
350
RottTkd Nicolas Herrera M 19 2º Dan
63.1 68.0 No
351
RottTkd Diana Zurita Sieveking F 26 1º Dan
57.1 62.0 No
352
RottTkd Josefa Arenas F 16 1º Dan
52.1 55.0 No
353
RottTkd Isidora Gomez F 15 1º Dan
46.1 49.0 No
354
RottTkd Josefa Orellana F 15 1º Dan
49.1 52.0 No
355
RottTkd Dalai Yañez Tobar F 22 1º Dan
57.1 62.0 No
356
RottTkd Felipe Olivero M 15 1º Dan
63.1 68.0 No
357
RottTkd Bastian gonzalez M 15 1º Dan
45.1 48.0 No
358
RottTkd Iván Ignacio Barra Molina M 15 1º Dan
51.1 55.0 No
359
RottTkd Javier Soto Oyarce M 14 1º Dan
53.0 56.9 No
360
HAN-MOO MARIA VILICIC F 16 Rojo Negro
59.1 63.0 No
361
HAN-MOO KEVIN HURTADO M 20 Verde Azul
63.1 68.0 No
362
HAN-MOO Alexis Ahumada Galaz M 20 Azul
74.1 80.0 No
363
Yusan Angol Benjamin Rocha Lagos M 15 1º Dan
51.1 55.0 No
364
Yusan Angol Benjamin Rocha Lagos M 15 Rojo
55.1 59.0 No
365
Yusan Angol Jose Rocha Lagos M 33 Amarillo Verde
82.1 200.0 No
366
Yusan Angol Elisa Rocha Farias F 11 Rojo
35.1 39.0 No
367
Yusan Angol Camila Campos F 22 1º Dan
49.1 53.0 No
368
Dragones Blancos Los Angeles German Salamanca M 27 Amarillo
87.1 200.0 No
369
Dragones Blancos Los Angeles German Salamanca M 37 Amarillo
82.1 200.0 No
370
Asociación Extremo JESUS ESPINOZA QUIROZ M 15 1º Dan
55.1 59.0 No
371
Asociación Extremo Paulina Horta F 14 2º Dan
47.0 50.9 No
372
Asociación Extremo Marcel Peralta M 25 1º Dan
87.1 200.0 No
373
Asociación Extremo Vilma Castro F 18 1º Dan
57.1 62.0 No
374
Asociación Extremo Ada Sanhueza F 23 Amarillo
46.1 49.0 No
375
Asociación Extremo Carla Espinoza F 25 1º Dan
53.1 57.0 No
376
Asociación Extremo Caterine Ramirez Painehual F 27 1º Dan
67.1 73.0 No
377
Asociación Extremo Cristian Garcia Pailahual M 19 1º Dan
63.1 68.0 No
378
Asociación Extremo MaIsabel Pinto Sanchez F 24 Amarillo
46.1 49.0 No
379
Asociación Extremo Pablo Tegtmeier Fuentes M 21 Azul
54.1 58.0 No
380
Asociación Extremo Felipe Marin Ramos M 22 Azul
87.1 200.0 No
381
Asociación Extremo Victoria Soto Quilodran F 11 1º Dan
37.0 40.9 No
382
Asociación Extremo Vicente Vasquez Rodríguez M 17 Blanco
55.1 59.0 No
383
Asociación Extremo Nicolás Velozo Betancur M 17 Blanco
59.1 63.0 No
384
Asociación Extremo Alex Rubilar Núñez M 17 Blanco
73.1 78.0 No
385
Asociación Extremo Felipe Novoa Bustos M 15 Blanco
55.1 59.0 No
386
Asociación Extremo Paulina Horta F 15 2º Dan
49.1 52.0 No
387
Asociación Extremo Vilma Castro F 17 1º Dan
59.1 63.0 No
388
Asociación Extremo Nicolas Bustos Contreras M 20 Blanco
54.1 58.0 No
389
Asociación Extremo Mario Gavilán Venegas M 18 1º Dan
63.1 68.0 No
390
Asociación Extremo Maximiliano Zamora Quezada M 26 1º Dan
80.1 87.0 No
391
Asociación Extremo Ada Palma F 25 2º Dan
46.1 49.0 No
392
Asociación Extremo Cristian Gatica (Extremo) M 26 1º Dan
58.1 63.0 No
393
Asociación Extremo Jorge Rivas M 32 Azul
72.1 82.0 No
394
Asociación Extremo Danitza Mella F 17 Blanco
46.1 49.0 No
395
VCEF TKD Jose Ignacio Castro M 11 Verde
39.1 43.0 No
396
VCEF TKD cristian reinoso campos M 20 1º Dan
58.1 63.0 No
397
VCEF TKD Jonathan Maluenda Moyano M 16 Amarillo
55.1 59.0 No
398
VCEF TKD Karla vargas erices F 12 Amarillo Verde
39.1 43.0 No
399
VCEF TKD xavier ibaca alegria M 11 Azul
43.1 47.0 No
400
VCEF TKD Alonso figueroa M 11 Blanco Amarillo
32.1 35.0 No
401
escuela Muñoz Kim´s Chillán Alan Cardenas Gallegos M 11 Amarillo
39.1 43.0 No
402
escuela Muñoz Kim´s Chillán esteban orellana ortiz M 12 Amarillo Verde
51.1 55.0 No
403
escuela Muñoz Kim´s Chillán Matias peña perez M 12 Amarillo Verde
51.1 55.0 No
404
escuela Muñoz Kim´s Chillán victor jara oses M 15 Amarillo Verde
55.1 59.0 No
405
escuela Muñoz Kim´s Chillán francisca cerda Jimenez F 13 Verde Azul
47.1 51.0 No
406
escuela Muñoz Kim´s Chillán Sebastian manosaba Quezada M 13 Verde Azul
47.1 51.0 No
407
escuela Muñoz Kim´s Chillán Samuel buzeta balmaceda M 12 Verde
60.1 66.0 No
408
escuela Muñoz Kim´s Chillán Genessis Martinez sanhueza F 16 Amarillo
59.1 63.0 No
409
escuela Muñoz Kim´s Chillán Florencia Riquelme Olivares F 14 Blanco
59.1 63.0 No
410
escuela Muñoz Kim´s Chillán Oscar Vera pavez M 16 Amarillo Verde
59.1 63.0 No
411
Magnus Francisca Muñoz Vega F 26 2º Dan
53.1 57.0 No
412
Magnus Pia Fuentes F 21 1º Dan
46.1 49.0 No
413
Magnus Cristofer Reyes M 29 1º Dan
63.1 68.0 No
414
Magnus Eimy López F 19 1º Dan
49.1 53.0 No
415
Magnus Cristhian Barceló Medina M 29 4º Dan
80.1 87.0 No
416
Magnus Ignacio Ortega M 13 Verde Azul
60.1 66.0 No
417
Magnus Ignacio Ortega M 14 Verde Azul
63.1 68.0 No
418
Magnus Rodrigo Garcia M 24 Verde
80.1 87.0 No
419
Magnus Rodrigo Inzunza M 28 1º Dan
87.1 200.0 No
420
TIGRES BLANCOS CHILE Vicente Cano Punucura M 12 Rojo Negro
55.1 60.0 No
421
TIGRES BLANCOS CHILE Agustin Saavedra Viveros M 12 Azul
43.1 47.0 No
422
TIGRES BLANCOS CHILE Alondra Rojas F 12 Verde
55.1 60.0 No
423
TIGRES BLANCOS CHILE Antonia Gómez F 12 Amarillo
39.1 43.0 No
424
TIGRES BLANCOS CHILE Tomás Acuña M 12 Verde
47.1 51.0 No
425
TIGRES BLANCOS CHILE GASPAR CRUCES M 12 Blanco
60.1 66.0 No
426
TIGRES BLANCOS CHILE JASMIN CRISOSTO F 12 Amarillo
51.1 55.0 No
427
TIGRES BLANCOS CHILE SERGIO CRUCES M 23 Amarillo
87.1 200.0 No
428
TIGRES BLANCOS CHILE BENJAMIN TRONCOSO M 12 Blanco
47.1 51.0 No
429
All Blacks Team Taekwondo Jazmin Jara Huenumilla F 13 Amarillo
47.1 51.0 No
430
All Blacks Team Taekwondo Ricardo Campos Bustos M 33 Rojo
82.1 200.0 No
431
All Blacks Team Taekwondo Michelle Fabiola González Alegría F 25 Verde
53.1 57.0 No
432
All Blacks Team Taekwondo Esteban Sandoval Huenumilla M 11 Amarillo
55.1 60.0 No
433
All Blacks Team Taekwondo Melisa Marchant Cifuentes F 37 Verde Azul
62.1 72.0 No
434
All Blacks Team Taekwondo Jean Luis Alejandro Villagrán Gómez M 22 Amarillo Verde
63.1 68.0 No
435
All Blacks Team Taekwondo Amaro Rodrigo Inzunza Castillo M 14 Amarillo
59.1 63.0 No
436
All Blacks Team Taekwondo Alonso Muñoz Salgado M 13 Blanco Amarillo
66.1 200.0 No
437
All Blacks Team Taekwondo Valentina Sabando Contreras F 11 Amarillo Verde
39.1 43.0 No
438
Taekwondo Renaico Sergio Antileo Ratti M 13 Blanco
60.1 66.0 No
439
Taekwondo Renaico Yohana Cid Sepulveda F 37 Amarillo
62.1 72.0 No
440
Taekwondo Renaico Victor Montenegro Muñoz M 15 Amarillo
55.1 59.0 No
441
Taekwondo Renaico Jorge Toloza Godoy M 13 Blanco
51.1 55.0 No
442
Taekwondo Renaico Matias Paz Aguilera M 14 Blanco
63.1 68.0 No
443
Taekwondo Renaico Guido Cifuentes Montoya M 15 Blanco
51.1 55.0 No
444
Team Lagos Axel Lagos M 22 1º Dan
10.0 54.0 No
445
Team Lagos Diego Lagos M 25 1º Dan
54.1 58.0 No
446
TAEKWONDO KIMS ÑUBLE MARTIN LUENGO CARO M 13 Amarillo Verde
66.1 200.0 No
447
TAEKWONDO KIMS ÑUBLE NICOLAS ACEITON CASTILLO M 11 Amarillo
39.1 43.0 No
448
TAEKWONDO KIMS ÑUBLE BASTIAN HERMOSILLA CASTILLO M 16 Amarillo
59.1 63.0 No
449
TAEKWONDO KIMS ÑUBLE Matias Riveros Inostroza M 14 Blanco
51.1 55.0 No
450
INNAE-DO IQUIQUE FERNANDA RAMOS F 11 Blanco Amarillo
51.1 55.0 No
451
INNAE-DO IQUIQUE FREDDY RAMOS M 12 Blanco Amarillo
43.1 47.0 No
452
INNAE-DO IQUIQUE KEA-LANNY RAMOS F 17 Blanco Amarillo
46.1 49.0 No
453
INNAE-DO IQUIQUE ADAMARIS PALMA F 11 Amarillo
29.1 32.0 No
454
INNAE-DO IQUIQUE KEVIN RAMOS M 11 Blanco Amarillo
39.1 43.0 No
455
INNAE-DO IQUIQUE ELIZABETH CASTILLO F 22 2º Dan
53.1 57.0 No
456
Koryocolina Sergio Rebolledo M 16 1º Dan
63.1 68.0 No
457
Koryocolina Yanara Menares F 16 1º Dan
46.1 49.0 No
458
Club Deportivo Huachipato catalina Gonzalez Ruiz F 17 Amarillo
55.1 59.0 No
459
Club Deportivo Huachipato Ezequiel Yire Peralta Caceres M 18 1º Dan
68.1 74.0 No
460
Club Deportivo Huachipato Daniel Escobar Marambio M 20 1º Dan
54.1 58.0 No
461
Club Deportivo Huachipato Erison Bravo Matamala M 27 1º Dan
68.1 74.0 No
462
Club Deportivo Huachipato Sebastián Montes Fuentes M 25 1º Dan
68.1 74.0 No
463
Club Deportivo Huachipato Daniel Escobar Marambio M 20 1º Dan
10.0 54.0 No
464
Club Deportivo Huachipato Jose Luis castillo Rondon M 35 Verde
62.1 72.0 No
465
Club Deportivo Huachipato Bruno Osorio Grandon M 16 1º Dan
63.1 68.0 No
466
Club Deportivo Huachipato Bruno Osorio Grandon M 18 1º Dan
63.1 68.0 No
467
Club Deportivo Huachipato Paloma Miranda Montecinos F 15 1º Dan
10.0 42.0 No
468
Club Deportivo Huachipato Marco Torres M 24 1º Dan
54.1 58.0 No
469
Club Deportivo Huachipato Vicente Varas Albornoz M 11 Azul
39.1 43.0 No
470
Club Deportivo Huachipato Raquel Leiva F 15 1º Dan
63.1 68.0 No
471
Club Deportivo Huachipato Paloma Miranda Montecinos F 15 1º Dan
42.1 44.0 No
472
Club Deportivo Huachipato Dilan Gutierrez Ramirez M 12 Verde
47.1 51.0 No
473
Club Deportivo Huachipato mauricio diaz miranda M 47 Verde
82.1 200.0 No
474
Club Deportivo Huachipato issac venegas toloza M 29 Azul Rojo
63.1 68.0 No
475
Club Deportivo Huachipato benjamin rojas villagran M 18 Amarillo
54.1 58.0 No
476
Club Deportivo Huachipato bastian aguilera pons M 16 Verde Azul
51.1 55.0 No
477
Club Deportivo Huachipato Erison Bravo Matamala M 27 1º Dan
74.1 80.0 No
478
Club Deportivo Huachipato Sebastián Montes Fuentes M 25 1º Dan
63.1 68.0 No
479
Club Deportivo Huachipato Fernanda Díaz Garrido F 18 Verde
53.1 57.0 No
480
Club Deportivo Huachipato Matias Romero Bahamondes M 22 Blanco Amarillo
10.0 54.0 No
481
Club Deportivo Huachipato Matias Romero Bahamondes M 22 Blanco Amarillo
54.1 58.0 No
482
Club Deportivo Huachipato Nicolas olviden M 12 Blanco
55.1 60.0 No
483
UNIVERSIDAD BIO BIO Pablo Robert Quevedo M 24 Azul Rojo
74.1 80.0 No
484
UNIVERSIDAD BIO BIO Alexis Marin Toro M 24 Amarillo
68.1 74.0 No
485
UNIVERSIDAD BIO BIO Roberto Delgado Orias M 19 1º Dan
68.1 74.0 No
486
UNIVERSIDAD BIO BIO Matías Sagredo Molina M 23 1º Dan
68.1 74.0 No
487
UNIVERSIDAD BIO BIO Brayan Latud Guzman M 22 Rojo
54.1 58.0 No
488
UNIVERSIDAD BIO BIO Valeria Aravena Roca F 21 Verde
53.1 57.0 No
489
Unión Olympic Dream - URUGUAY Mateo Jawad M 19 Azul
54.1 58.0 No
490
Unión Olympic Dream - URUGUAY Valentina Correa F 17 1º Dan
10.0 42.0 No
491
Unión Olympic Dream - URUGUAY Yuliana Petrone F 16 Azul Rojo
42.1 44.0 No
492
Unión Olympic Dream - URUGUAY Maite Paz F 16 Verde
59.1 63.0 No
493
Unión Olympic Dream - URUGUAY Luciano Paz M 14 Verde
51.1 55.0 No
494
Unión Olympic Dream - URUGUAY Romina Belén Pirez Perez F 14 1º Dan
47.0 50.9 No
495
Unión Olympic Dream - URUGUAY Jonatan Rodriguez M 24 1º Dan
80.1 87.0 No
496
Unión Olympic Dream - URUGUAY Lucia Martinez F 15 Rojo
59.1 63.0 No
497
Unión Olympic Dream - URUGUAY Luciano Paz M 13 1º Dan
49.0 52.9 No
498
Unión Olympic Dream - URUGUAY Valentina Correa F 17 1º Dan
42.1 44.0 No
499
Unión Olympic Dream - URUGUAY Jonatan Rodriguez M 22 1º Dan
74.1 80.0 No
500
Unión Olympic Dream - URUGUAY mateo Jawad M 19 1º Dan
58.1 63.0 No
501
Club Deportivo Huachipato 2 Nestor Osorio Cuitiño M 36 Azul
72.1 82.0 No
502
Club Deportivo Huachipato 2 Matias Pizarro Vasquez M 11 Amarillo
51.1 55.0 No
503
Club Deportivo Huachipato 2 Belen Avila Fritz F 11 Verde
55.1 60.0 No
504
Club Deportivo Huachipato 2 Matias Nicolas Muñoz Alegria M 12 Blanco Amarillo
39.1 43.0 No
505
Club Deportivo Huachipato 2 Cristhian Acevedo Romero M 17 Amarillo
59.1 63.0 No
506
Club Deportivo Huachipato 2 luis pino M 12 Blanco
55.1 60.0 No
507
Dragones blancos, portezuelo Esteban Orellana Escares M 37 2º Dan
62.1 72.0 No
508
Dragones blancos, portezuelo José llanos andrades M 16 Blanco
73.1 78.0 No
509
Dragones blancos, portezuelo Carlos Iván toro Leiva M 23 Verde Azul
63.1 68.0 No
510
Dragones blancos, portezuelo Esteban Ignacio Orellana Herrera M 15 Blanco
59.1 63.0 No
511
Dragones blancos, portezuelo Marcelo zapata aravena M 16 Blanco
73.1 78.0 No
512
Dragones blancos, portezuelo Ronaldo Andrés Gómez Fernández M 23 Blanco
87.1 200.0 No
513
Asociación Taekwondo Talca Martin Segura M 11 Azul
51.1 55.0 No
514
Asociación Taekwondo Talca Javier Aguilar Salgado M 21 Verde Azul
54.1 58.0 No
515
Asociación Taekwondo Talca Liesselotte Werner Fuster F 27 Azul
53.1 57.0 No
516
Asociación Taekwondo Talca Cristobal Figueroa M 11 Blanco Amarillo
43.1 47.0 No
517
Asociación Taekwondo Talca Agustin Silva M 11 Verde
39.1 43.0 No
518
Asociación Taekwondo Talca Victoria Prieto F 11 Amarillo Verde
32.1 35.0 No
519
Asociación Taekwondo Talca Sebastián Pineda Pezo M 19 Rojo
54.1 58.0 No
520
Asociación Taekwondo Talca Lukas Alonso Donoso M 16 Blanco Amarillo
51.1 55.0 No
521
Asociación Taekwondo Talca Ignacio Gonzalez M 13 Azul Rojo
55.1 60.0 No
522
Asociación Taekwondo Talca Paz Sepulveda F 11 Blanco Amarillo
51.1 55.0 No
523
Asociación Taekwondo Talca Catalina Guzman Valenzuela F 17 Amarillo Verde
55.1 59.0 No
524
Asociación Taekwondo Talca Nelson Jaque Rojas M 19 Blanco Amarillo
87.1 200.0 No
525
Asociación Taekwondo Talca Jorge Valenzuela Moller M 15 Blanco Amarillo
78.1 200.0 No
526
Asociación Taekwondo Talca Katallina Briones Bascur F 20 Rojo
53.1 57.0 No
527
Asociación Taekwondo Talca Francisca Parra Valdes F 28 Blanco
53.1 57.0 No
528
Asociación Taekwondo Talca Fabian Valenzuela Moller M 16 Amarillo
78.1 200.0 No
529
Danes Asociación Talca Diego Muñoz Gajardo M 28 4º Dan
68.1 74.0 No
530
Danes Asociación Talca Diego Muñoz Gajardo M 28 4º Dan
74.1 80.0 No
531
Danes Asociación Talca Brandon Diaz Hernandez M 18 1º Dan
54.1 58.0 No
532
Danes Asociación Talca Catalina Eckstein Cortés F 19 1º Dan
73.1 200.0 No
533
Danes Asociación Talca Maximiliano Rodriguez M 22 1º Dan
63.1 68.0 No
534
Danes Asociación Talca Gustavo Gonzalez M 19 1º Dan
54.1 58.0 No
535
Danes Asociación Talca Juan Faunes M 20 1º Dan
74.1 80.0 No
536
Danes Asociación Talca José Zuñiga Bravo M 28 3º Dan
87.1 200.0 No
537
Danes Asociación Talca Vicente Figueroa M 22 1º Dan
63.1 68.0 No
538
Danes Asociación Talca Francisca Nuñez F 17 1º Dan
52.1 55.0 No
539
Danes Asociación Talca Tomas Valenzuela M 16 1º Dan
55.1 59.0 No
540
Danes Asociación Talca Felipe Suazo M 14 1º Dan
49.0 52.9 No
541
Danes Asociación Talca Javiera Gutiérrez F 19 1º Dan
53.1 57.0 No
542
RHINO FIGHTERS carlos jimenez garcia M 25 Azul Rojo
68.1 74.0 No
543
RHINO FIGHTERS JUAN PABLO BASTIDAS PERALTA M 12 Verde
43.1 47.0 No
544
RHINO FIGHTERS CONSTANZA BASTIDAS PERALTA F 14 Rojo
47.0 50.9 No
545
RHINO FIGHTERS MATIAS SANCHEZ BAEZA M 18 Azul
63.1 68.0 No
546
ESCUELA CÓNDOR NAHUEL PAILLAN M 12 Azul Rojo
35.1 39.0 No
547
Strongwolf Gonzalo Andrés Lucero Cáceres M 24 2º Dan
58.1 63.0 No
548
Strongwolf Nicolás Torres Sobarzo M 18 1º Dan
58.1 63.0 No
549
Naeki Jean Carlos Segura M 22 1º Dan
68.1 74.0 No
550
Naeki Jean Carlos Segura M 22 1º Dan
74.1 80.0 No
551
Selección Taekwondo UNAB concepción NICOLAS BOSICH M 27 Blanco
63.1 68.0 No
552
Selección Taekwondo UNAB concepción carolina vieira dominguez F 22 Azul Rojo
62.1 67.0 No
553
Selección Taekwondo UNAB concepción YONATAN IRARRAZABAL ROCO M 24 Blanco Amarillo
74.1 80.0 No
554
Selección Taekwondo UNAB concepción carolina vieira dominguez F 22 1º Dan
62.1 67.0 No
555
Selección Taekwondo UNAB concepción CATALINA ALVAREZ CONTRERAS F 27 Amarillo
57.1 62.0 No
556
Selección Taekwondo UNAB concepción PABLO REYNALDO DE LA FUENTE ACUÑA M 21 1º Dan
54.1 58.0 No
557
Selección Taekwondo UNAB concepción ISODORA ISLAS ULLOA F 19 Rojo Negro
73.1 200.0 No
558
Selección Taekwondo UNAB concepción FELIPE SILVA CHAVEZ M 20 Blanco
74.1 80.0 No
559
Selección Taekwondo UNAB concepción MARCELA HUICHALAO HUENCHUMAN F 19 Blanco
10.0 46.0 No
560
Selección Taekwondo UNAB concepción NICOLAS MONTOYA UMANZOER M 20 Rojo
74.1 80.0 No
561
Selección Taekwondo UNAB concepción JEAN CAMPOS TURRA M 25 Rojo
63.1 68.0 No
562
Selección Taekwondo UNAB concepción DARNELE GUZMAN F 20 Amarillo
53.1 57.0 No
563
Selección Taekwondo UNAB concepción DIONY COVILI ACUÑA M 20 Blanco Amarillo
63.1 68.0 No
564
Selección Taekwondo UNAB concepción Martín avello M 12 Blanco Amarillo
51.1 55.0 No
565
Selección Taekwondo UNAB concepción Nicol Perez F 21 Blanco
62.1 67.0 No
566
Selección Taekwondo UNAB concepción Fernanda Orellana Ortiz F 20 Blanco
73.1 200.0 No
567
R&R Casa Blanca AMERICA ITURRIETA F 20 Amarillo Verde
46.1 49.0 No
568
R&R Casa Blanca Constanza Vives Cáceres F 20 Amarillo
67.1 73.0 No
569
R&R Casa Blanca Emily Schulz Navarrete F 20 Amarillo
53.1 57.0 No
570
R&R Casa Blanca Lucas chavez M 20 Rojo Negro
No
571
R&R Casa Blanca Felipe Reyes montecinos M 20 Azul
74.1 80.0 No
572
CLUB DE CAMPO BELLAVISTA JESUS ESPINOZA QUIROZ M 14 Verde
59.1 63.0 No
573
CLUB DE CAMPO BELLAVISTA Martín avello M 12 Blanco Amarillo
55.1 60.0 No
574
CLUB DE CAMPO BELLAVISTA Felipe Diaz Figueroa M 12 Amarillo Verde
43.1 47.0 No
575
Olimpus Tkd Kevin Velasquez Genel M 17 1º Dan
51.1 55.0 No
576
Olimpus Tkd Leonardo Zamora Vieira M 29 2º Dan
87.1 200.0 No
577
Olimpus Tkd Cristian Andres Figueroa Ortiz M 22 1º Dan
10.0 54.0 No
578
Olimpus Tkd Bastián Palma M 16 Verde
59.1 63.0 No
579
Olimpus Tkd Benjamín Donoso M 11 Azul Rojo
35.1 39.0 No
580
Olimpus Tkd Araceli Rojas F 12 Amarillo Verde
47.1 51.0 No
581
Olimpus Tkd Bastián Palma M 16 Verde
55.1 59.0 No
582
Olimpus Tkd Matias Mancilla M 26 Verde Azul
63.1 68.0 No
583
Olimpus Tkd Ivonne Benites F 24 Blanco
62.1 67.0 No
584
Chiry-do Alexander Muñoz M 14 Amarillo Verde
48.1 51.0 No
585
Chiry-do Alexander Parada M 14 Amarillo Verde
48.1 51.0 No
586
Chiry-do Martín Carrasco M 11 Blanco Amarillo
29.1 32.0 No
587
Chiry-do Cristóbal Arismendi M 11 Blanco
26.1 29.0 No
588
Taegym San Pedro De la Paz Luciano SAnchez M 11 Amarillo
39.1 43.0 No
589
Taegym San Pedro De la Paz Thalia Perez Monroy F 23 Amarillo
73.1 200.0 No
X Copa Acero

Consulta Campeonatos

Busca campeonatos de taekwondo en Sudamerica