Llaves Cadetes X Copa Acero

Categoria 65554 - Damas desde 1º Dan a 10º Dan, 47.0 a 50.9 (llave de 8 competidores)

Valentina Cerda Cifuentes
Check peso: no

Dragones Blancos Chile

13 años, 54.00 Kilos

Paulina Horta
Check peso: no

Asociación Extremo

14 años, 50.00 Kilos

Catalina Sepulveda Carrasco
Check peso: no

TAEKWONDO FORESTAL

13 años, 48.00 Kilos

Bianca Diaz
Check peso: no

Choson Temuco

12 años, 49.00 Kilos

Renata Seguel
Check peso: no

TEAM RYU TOSHI

13 años, 50.90 Kilos

Romina Belén Pirez Perez
Check peso: no

Unión Olympic Dream - URUGUAY

14 años, 50.00 Kilos

CONSTANZA BASTIDAS PERALTA
Check peso: no

RHINO FIGHTERS

14 años, 51.00 Kilos

Josefa Orellana
Check peso: no

RottTkd

13 años, 50.90 Kilos

95

96

97

98

110

111

FINAL
118

Categoria 65551 - Damas desde 1º Dan a 10º Dan, 37.0 a 40.9 (llave de 5 competidores)

Fernanda Sobarzo
Check peso: no

RottTkd

12 años, 40.90 Kilos

Victoria Soto Quilodran
Check peso: no

Asociación Extremo

11 años, 40.90 Kilos

Barbara Figueroa
Check peso: no

TEAM RYU TOSHI

13 años, 40.90 Kilos

Akadia Torres Rojas
Check peso: no

Revolution

11 años, 39.00 Kilos

Monserat Monje
Check peso: no

Guerreros Sepul Chillan

12 años, 39.00 Kilos

94

108

109

FINAL
117

Categoria 65542 - Varones desde 1º Dan a 10º Dan, 45.0 a 48.9 (llave de 5 competidores)

Gastón Vasquez
Check peso: no

RottTkd

13 años, 48.90 Kilos

Hernán Hermosilla
Check peso: no

RottTkd

13 años, 48.90 Kilos

Diego López Jaramillo
Check peso: no

Lobos Team

13 años, 44.00 Kilos

BENJAMÍN ILLANES
Check peso: no

14 años, 47.00 Kilos

Patricio Covarrubias Vera
Check peso: no

Golden Team

13 años, 47.00 Kilos

93

106

107

FINAL
116

Categoria 65539 - Varones desde 1º Dan a 10º Dan, 33.0 a 36.9 (llave de 4 competidores)

HUGO PALOMINO TORDOYA
Check peso: no

Dojang Korio Atacama

12 años, 31.00 Kilos

NAHUEL PAILLAN
Check peso: no

12 años, 36.00 Kilos

Benjamin bastias
Check peso: no

Guerreros Sepul Chillan

11 años, 35.00 Kilos

Kevin Vera
Check peso: no

Tkd Himchari Tome

11 años, 36.00 Kilos

104

105

FINAL
115

Categoria 65552 - Damas desde 1º Dan a 10º Dan, 41.0 a 43.9 (llave de 4 competidores)

Vanesa lever
Check peso: no

Guerreros Sepul Chillan

12 años, 43.00 Kilos

Damaris Caceres
Check peso: no

TEAM RYU TOSHI

14 años, 43.90 Kilos

Josefina Vejar Andrade
Check peso: no

Dragones Blancos Chile

13 años, 46.00 Kilos

BELEN POLO MANDAMIENTO
Check peso: no

Dojang Korio Atacama

12 años, 52.00 Kilos

102

103

FINAL
114

Categoria 65543 - Varones desde 1º Dan a 10º Dan, 49.0 a 52.9 (llave de 4 competidores)

Joaquín Araya Ailio
Check peso: no

Lobos Team

14 años, 50.00 Kilos

Luciano Paz
Check peso: no

Unión Olympic Dream - URUGUAY

13 años, 51.00 Kilos

DIEGO CARRASCO ARIAS
Check peso: no

Dojang Korio Atacama

13 años, 51.00 Kilos

Felipe Suazo
Check peso: no

Danes Asociación Talca

14 años, 50.00 Kilos

100

101

FINAL
113

Categoria 65544 - Varones desde 1º Dan a 10º Dan, 53.0 a 56.9 (llave de 3 competidores)

GUSTAVO ALVEAR TOLEDO
Check peso: no

Lobos Team

13 años, 59.00 Kilos

Javier Soto Oyarce
Check peso: no

RottTkd

14 años, 56.00 Kilos

JAVIER GONZALES DIAZ
Check peso: no

Dojang Korio Atacama

13 años, 54.00 Kilos

99

FINAL
112

33 Competidores