SEGUNDA VERSIÓN COPA COQUIMBO PUERTO LINDO

Equipo Nombre Sexo Edad Grado
Peso desde Peso hasta Chequeado
1
Taekyon Kwan Rancagua Benjamin Carrasco M 13 Amarillo Verde
57.0 60.9 No
2
Taekyon Kwan Rancagua Isidora carrasco F 11 Blanco Amarillo
41.0 44.9 No
3
Taekyon Kwan Rancagua Antonia soto F 12 Verde
41.0 44.9 No
4
Taekyon Kwan Rancagua OSCAR SEPULVEDA M 13 Blanco
61.0 64.9 No
5
Taekyon Kwan Rancagua Matías Carrasco M 15 Verde Azul
68.0 72.9 No
6
Taekyon Kwan Rancagua Martina abarca F 13 Rojo
65.0 200.0 No
7
Taekyon Kwan Rancagua Alfonso Lara Chandia M 13 Blanco
45.0 48.9 No
8
Taekyon Kwan Rancagua Ignacio Lara Chandia M 14 Blanco
45.0 47.9 No
9
Taekyon Kwan Rancagua Matias zamorano mena M 22 Amarillo
58.0 62.9 No
10
Taekyon Kwan Rancagua Roberto Vergara M 19 1º Dan
63.0 67.9 No
11
Dojang Korio Atacama DAXELL DIAZ AMAYA M 18 1º Dan
68.0 73.9 No
12
Dojang Korio Atacama Alexis Diaz Amaya M 20 1º Dan
74.0 79.9 No
13
Dojang Korio Atacama IVONNE LAMBERT MAGGI F 18 1º Dan
53.0 56.9 No
14
Dojang Korio Atacama LUCIANO GONZALES BORDON M 17 2º Dan
68.0 72.9 No
15
Dojang Korio Atacama Natalia Rojo Mancilla F 18 1º Dan
49.0 52.9 No
16
Dojang Korio Atacama HUGO DANIEL PALOMINO TORDOYA M 13 1º Dan
33.0 36.9 No
17
Dojang Korio Atacama DILAN NARVAEZ ELGUETA M 18 Rojo
68.0 73.9 No
18
Dojang Korio Atacama NICOLAS PINTO BUGUEÑO M 18 Azul
68.0 73.9 No
19
Dojang Korio Atacama YEISON FLORES LOPEZ M 18 2º Dan
58.0 62.9 No
20
Dojang Korio Atacama CLEVER DUBEL MELLA ADONES M 16 1º Dan
48.0 50.9 No
21
Dojang Korio Atacama VHASTIAN ULICES LOCATELLI LARA M 19 Rojo
58.0 62.9 No
22
Dojang Korio Atacama EVELLYN FIGUEROA F 11 Verde
45.0 48.9 No
23
Dojang Korio Atacama LUCIANO GONZALES PINTO M 12 Verde Azul
61.0 64.9 No
24
Dojang Korio Atacama KATHALINE RAMIREZ F 14 Azul Rojo
46.0 48.9 No
25
Dojang Korio Atacama JUAN BARRAZA M 17 Rojo
59.0 62.9 No
26
Dojang Korio Atacama FERNANDA DROGUETT F 18 Verde
53.0 56.9 No
27
Dojang Korio Atacama ROSA NARANJO F 18 Verde
53.0 56.9 No
28
Dojang Korio Atacama NEZZER LEIVA F 19 Azul Rojo
62.0 66.9 No
29
Dojang Korio Atacama CATALINA BECERRA F 21 Azul
57.0 61.9 No
30
Dojang Korio Atacama MARIO ROJAS M 21 Rojo Negro
58.0 62.9 No
31
Dojang Korio Atacama MARCELO MIRANDA M 23 Rojo Negro
54.0 57.9 No
32
Dojang Korio Atacama GUILLERMO BRITO M 27 Verde
74.0 79.9 No
33
Dojang Korio Atacama SEBASTIAN ROJAS M 19 1º Dan
63.0 67.9 No
34
Dojang Korio Atacama MARIO ROJAS M 21 Rojo Negro
58.0 62.9 No
35
Dojang Korio Atacama CRISTIAN GONZALES M 35 Verde
80.0 86.9 No
36
Dojang Korio Atacama YIOJAN GONZALES BELTRAN M 17 Rojo
68.0 72.9 No
37
La Legion JEIMSON ARAYA MESSINA M 17 1º Dan
55.0 58.9 No
38
La Legion JEIMSON ARAYA MESSINA M 17 1º Dan
59.0 62.9 No
39
La Legion CRISTIAN VALLE CAIMANQUE M 23 Blanco
80.0 86.9 No
40
La Legion CRISTIAN BENJAMIN OROZCO SAAVEDRA M 15 Azul Rojo
68.0 72.9 No
41
La Legion WILSON GALLEGUILLOS GONZÁLEZ M 27 1º Dan
68.0 73.9 No
42
La Legion JACOB CASANGA BUGUEÑO M 27 Blanco
63.0 67.9 No
43
La Legion EDUARDO ENRIQUE REINOSO SUAZO M 28 1º Dan
87.0 200.0 No
44
La Legion MANUEL ALEJANDRO CEBALLOS ARAYA M 19 Amarillo
80.0 86.9 No
45
La Legion MARIANELA BUSTOS BAEZA F 11 Verde
65.0 200.0 No
46
La Legion EMILY LILLO OSSANDON F 12 Amarillo Verde
33.0 36.9 No
47
La Legion MARTINA ANDREA CORTES LOPEZ F 13 Verde
53.0 56.9 No
48
La Legion JOHAN ANDRES SAAVEDRA CORTES M 11 Verde
33.0 36.9 No
49
La Legion VICENTE ALEJANDRO ZAMORA ROJAS M 11 Azul
49.0 52.9 No
50
La Legion VALENTINA CARVAJAL AGUIRRE F 11 Verde
33.0 36.9 No
51
La Legion MARTINA VELIS ANGEL F 11 Verde
49.0 52.9 No
52
La Legion JUAN DIAZ RIVERA M 39 Blanco
80.0 86.9 No
53
La Legion Ruben Carvajal Luna M 29 Blanco
80.0 86.9 No
54
Escuela Formativa De Taekwondo Maho PATRICIO AGUILERA ESTAY M 12 Rojo
37.0 40.9 No
55
Escuela Formativa De Taekwondo Maho PATRICIO AGUILERA ESTAY M 12 1º Dan
41.0 44.9 No
56
Escuela Formativa De Taekwondo Maho Alex Aguilera Estay M 15 1º Dan
48.0 50.9 No
57
Escuela Formativa De Taekwondo Maho Eduardo Torres Quijada M 19 1º Dan
54.0 57.9 No
58
Escuela Formativa De Taekwondo Maho ISIDORA GARRIDO PACHECO F 12 Blanco
45.0 48.9 No
59
Escuela Formativa De Taekwondo Maho FRANCISCO QUENAYA MILLA M 13 Amarillo
45.0 48.9 No
60
Escuela Formativa De Taekwondo Maho FRANCISCO QUENAYA MILLA M 13 Verde
49.0 52.9 No
61
Escuela Formativa De Taekwondo Maho JAVIERA FUENTES COLLAO F 12 Blanco
41.0 44.9 No
62
Escuela Formativa De Taekwondo Maho Eduardo Torres Quijada M 19 Rojo
54.0 57.9 No
63
Revolución Iquique JULIO SEDANO CONTRERAS M 15 Azul Rojo
48.0 50.9 No
64
Revolución Iquique nicole antesana F 14 Blanco Amarillo
52.0 54.9 No
65
Revolución Iquique ROCÍO URRA QUIROZ F 12 Verde
65.0 200.0 No
66
Revolución Iquique Marko Figueroa Castillo M 17 1º Dan
55.0 58.9 No
67
Revolución Iquique Alvaro Figueroa Castillo M 16 1º Dan
59.0 62.9 No
68
Revolución Iquique Benjamin Lopez Navarro M 15 1º Dan
63.0 67.9 No
69
Revolución Iquique NATHALIA NUÑEZ F 16 Amarillo
46.0 48.9 No
70
Revolución Iquique AMY NUÑEZ F 13 Blanco
45.0 48.9 No
71
Revolución Iquique RICARDO URRA ZAPATA M 38 Amarillo Verde
80.0 86.9 No
72
Revolución Iquique Benjamin Lopez Navarro M 15 Rojo Negro
63.0 67.9 No
73
Revolución Iquique ALVARO FIGUEROA CASTILLO M 16 Rojo Negro
59.0 62.9 No
74
Taedo Milovan Corvalan M 15 1º Dan
68.0 72.9 No
75
Taedo Jeremy Mesina M 17 1º Dan
63.0 67.9 No
76
Taedo Gabriel Gutierrez M 23 1º Dan
80.0 86.9 No
77
Taedo FRANCO VILLAGRAN M 18 1º Dan
63.0 67.9 No
78
Taedo JAVIERA UNDURRAGA F 16 1º Dan
44.0 45.9 No
79
Taedo EMILI VASQUEZ F 12 1º Dan
47.0 50.9 No
80
Taedo DANIELA SAEZ F 18 1º Dan
49.0 52.9 No
81
Taekwondo Musul Punta Arenas Roberto Muñoz villarroel M 13 Blanco Amarillo
45.0 48.9 No
82
Taekwondo Musul Punta Arenas Roberto Muñoz villarroel M 13 Blanco Amarillo
45.0 48.9 No
83
Taekwondo Musul Punta Arenas felipe alderete sepúlveda M 17 Amarillo
45.0 47.9 No
84
Taekwondo Musul Punta Arenas felipe alderete sepúlveda M 17 Verde
51.0 54.9 No
85
Taekwondo Musul Punta Arenas Sofia Gonzalez Sepúlveda F 13 Azul Rojo
41.0 44.9 No
86
Taekwondo Musul Punta Arenas Sofia Gonzalez Sepúlveda F 13 Azul
41.0 44.9 No
87
Taekwondo Musul Punta Arenas mariajose ortega barria F 15 Verde Azul
46.0 48.9 No
88
Taekwondo Musul Punta Arenas mariajose ortega barria F 15 Verde Azul
44.0 45.9 No
89
Taekwondo Musul Punta Arenas Brayan Culún Sepúlveda M 22 Blanco
54.0 57.9 No
90
Taekwondo Musul Punta Arenas Brayan Culún Sepúlveda M 22 Blanco
63.0 67.9 No
91
Taekwondo Musul Punta Arenas rodrigo cardenas villaroel M 11 Amarillo
37.0 40.9 No
92
Taekwondo Musul Punta Arenas Diego Pincol M 15 Rojo
51.0 54.9 No
93
Anku Ovalle Alejandro Morí Gallardo M 29 Verde
80.0 86.9 No
94
Anku Ovalle Ignacio Castro Cortes M 17 Azul Rojo
48.0 50.9 No
95
Anku Ovalle Milton Guardia Rojas M 37 Verde
87.0 200.0 No
96
Anku Ovalle Matilde Pastén Barraza F 15 Amarillo
44.0 45.9 No
97
Anku Ovalle Rodolfo Salfate Acuña M 29 Amarillo Verde
80.0 86.9 No
98
Anku Ovalle Vicente Cerda Ibarra M 19 Amarillo
54.0 57.9 No
99
Anku Ovalle Matias Lopez Hidalgo M 17 Verde
59.0 62.9 No
100
Anku Ovalle MARTIN RAMIREZ FLORES M 11 Verde
45.0 48.9 No
101
Anku Ovalle Sofía Cortés Segovia F 14 Amarillo Verde
55.0 58.9 No
102
Anku Ovalle Paloma Carvajal Robles F 12 Blanco Amarillo
45.0 48.9 No
103
Haekang LUISA TAPIA F 11 Amarillo
45.0 48.9 No
104
Haekang Junior Meza M 12 Blanco Amarillo
33.0 36.9 No
105
Haekang EDUARDO MARTINEZ M 25 Amarillo
58.0 62.9 No
106
Haekang BENJAMIN GUTIERREZ M 13 Azul
65.0 200.0 No
107
Haekang LUISA TAPIA F 11 Blanco Amarillo
45.0 48.9 No
108
Haekang Diego Arostica M 11 Blanco Amarillo
33.0 36.9 No
109
Seleccion Taekwondo De Caldera Alexander Robledo Cruz M 12 Verde
45.0 48.9 No
110
Seleccion Taekwondo De Caldera Fernando Jara Inostroza M 43 Verde
87.0 200.0 No
111
Seleccion Taekwondo De Caldera Juan Flores Cortes M 31 Amarillo Verde
68.0 73.9 No
112
Seleccion Taekwondo De Caldera Jonathan Ramirez Gonzalez M 19 1º Dan
68.0 73.9 No
113
Seleccion Taekwondo De Caldera Willen Riascos Hurtado M 13 Verde Azul
33.0 36.9 No
114
Seleccion Taekwondo De Caldera Jorshua Gálvez Araya M 11 Verde Azul
41.0 44.9 No
115
Seleccion Taekwondo De Caldera Catalina Pavez Gómez F 11 Verde
53.0 56.9 No
116
Seleccion Taekwondo De Caldera constanza arriagada capiccelli F 11 Amarillo
41.0 44.9 No
117
Seleccion Taekwondo De Caldera Ignacio Acuña Ardiles M 11 Amarillo Verde
45.0 48.9 No
118
Seleccion Taekwondo De Caldera Matilda Gallardo Sotomayor F 15 Azul
44.0 45.9 No
119
Seleccion Taekwondo De Caldera Melisa Talloni sisterna F 13 Verde
49.0 52.9 No
120
Seleccion Taekwondo De Caldera Sofia Talloni Sisterna F 12 Verde
33.0 36.9 No
121
Seleccion Taekwondo De Caldera Claudia talloni cisterna F 11 Amarillo
33.0 36.9 No
122
Seleccion Taekwondo De Caldera Francesco lai Ramos M 13 Amarillo
65.0 200.0 No
123
Seleccion Taekwondo De Caldera Bairon Honores Chavez M 13 Amarillo
53.0 56.9 No
124
Seleccion Taekwondo De Caldera Matías Jofre Días M 13 Verde Azul
49.0 52.9 No
125
Seleccion Taekwondo De Caldera Patricio Barrios Cortes M 14 Amarillo
55.0 58.9 No
126
Seleccion Taekwondo De Caldera Demian Rodriguez Delgado M 14 Azul Rojo
51.0 54.9 No
127
Seleccion Taekwondo De Caldera Mauricio Talloni Tirado M 44 Amarillo Verde
80.0 86.9 No
128
Seleccion Taekwondo De Caldera Juan Pablo Gallardo sotomayor M 13 Blanco Amarillo
61.0 64.9 No
129
Seleccion Taekwondo De Caldera Thiare Araya Fica F 11 Verde Azul
45.0 48.9 No
130
Seleccion Taekwondo De Caldera Luis Huanca Yucra M 13 Verde
41.0 44.9 No
131
Seleccion Taekwondo De Caldera Melisa Talloni sisterna F 13 1º Dan
47.0 50.9 No
132
Seleccion Taekwondo De Caldera Axel Pavez Gomez M 12 Verde Azul
37.0 40.9 No
133
Seleccion Taekwondo De Caldera Matilda Gallardo Sotomayor F 15 1º Dan
44.0 45.9 No
134
Seleccion Taekwondo De Caldera Jeferson Molina Vargas M 16 Amarillo
68.0 72.9 No
135
Seleccion Taekwondo De Caldera Demian Rodriguez Delgado M 14 1º Dan
53.0 56.9 No
136
Seleccion Taekwondo De Caldera Willen Riascos Hurtado M 13 1º Dan
33.0 36.9 No
137
Seleccion Taekwondo De Caldera Patricio Barrios Cortes M 14 1º Dan
53.0 56.9 No
138
Seleccion Taekwondo De Caldera Sofia Talloni Sisterna F 12 Azul Rojo
37.0 40.9 No
139
Golden Team Diego Flores Gonzalez M 18 1º Dan
54.0 57.9 No
140
Golden Team Diego Flores Gonzalez M 18 1º Dan
58.0 62.9 No
141
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Eliette Palavecino F 17 1º Dan
52.0 54.9 No
142
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Angellina Campos F 16 Verde Azul
55.0 58.9 No
143
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Luis Cataldo M 17 Azul Rojo
59.0 62.9 No
144
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Gonzalo Ibarra M 17 Amarillo
68.0 72.9 No
145
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Catalina Diaz F 19 1º Dan
53.0 56.9 No
146
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Marlenne Nuñez F 22 Verde Azul
57.0 61.9 No
147
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Damaris Caceres F 14 1º Dan
41.0 43.9 No
148
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Fernando Rivas M 22 Azul Rojo
58.0 62.9 No
149
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Renata Seguel F 14 Azul
46.0 48.9 No
150
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Barbara Figueroa F 14 1º Dan
41.0 43.9 No
151
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Maria Jose Salinas F 15 Rojo Negro
46.0 48.9 No
152
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Martina Navarrete F 11 Amarillo
41.0 44.9 No
153
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Juan Pablo Venegas M 19 1º Dan
68.0 73.9 No
154
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Bastian Ramirez M 11 Verde
45.0 48.9 No
155
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Francisco Huerta M 18 Amarillo Verde
68.0 73.9 No
156
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Matias Tapia M 16 Rojo Negro
63.0 67.9 No
157
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Juan Daniel Caceres M 16 Rojo Negro
59.0 62.9 No
158
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Antonia Rojas F 16 Amarillo Verde
55.0 58.9 No
159
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Belen Reyes F 15 Amarillo Verde
46.0 48.9 No
160
Taekwondo Ryu Toshi Chillan Renata Seguel F 13 1º Dan
47.0 50.9 No
161
CONBAEKIM Patricio baeza M 36 2º Dan
68.0 73.9 No
162
Magnus Cristofer Reyes M 29 1º Dan
63.0 67.9 No
163
Magnus Eimy López F 19 1º Dan
53.0 56.9 No
164
Magnus Vicente Darre M 15 1º Dan
68.0 72.9 No
165
Magnus Mirko Breskovic M 21 Amarillo
80.0 86.9 No
166
Magnus Branthon Araya M 22 Amarillo
68.0 73.9 No
167
Magnus Branthon Araya M 22 Amarillo
87.0 200.0 No
168
YOM CHI ATACAMA MIGUEL GALLARDO LOBOS M 12 Amarillo Verde
65.0 200.0 No
169
YOM CHI ATACAMA BENJAMIN BUGUEÑO VILLARROEL M 12 Amarillo Verde
57.0 60.9 No
170
YOM CHI ATACAMA MARTIN SÁEZ FLORES M 12 Amarillo Verde
61.0 64.9 No
171
YOM CHI ATACAMA ANTONIA ROJAS FRANCO F 11 Amarillo Verde
45.0 48.9 No
172
YOM CHI ATACAMA MAITTE ILIGARAY VEGA F 11 Blanco Amarillo
45.0 48.9 No
173
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS NICOLAS GUERRA MARQUEZ M 11 Amarillo Verde
57.0 60.9 No
174
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS LORENA GUERRA F 30 Amarillo Verde
73.0 200.0 No
175
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS OSCAR GUERRA DRECKMANN M 34 Azul
54.0 57.9 No
176
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS BORIS ULLOA AGUILAR M 12 Verde
65.0 200.0 No
177
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS TOMAS BAUTISTA CANTELLANO M 12 Amarillo
37.0 40.9 No
178
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS VICENTE OSSES LOPEZ M 13 Amarillo
53.0 56.9 No
179
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS JORGE DABDUB MENDEZ M 34 Verde Azul
68.0 73.9 No
180
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS GIAN FRANCO GUZMAN ORTIZ M 16 Amarillo Verde
59.0 62.9 No
181
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS JULIAN SALAS PAVEZ M 26 2º Dan
80.0 86.9 No
182
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS NICOLAS RAMIREZ ARDILES M 18 Verde Azul
58.0 62.9 No
183
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS DANILO CARVAJAL ROJAS M 28 2º Dan
87.0 200.0 No
184
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS FABIAN ULLOA ULLOA M 20 Amarillo
68.0 73.9 No
185
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS AGUSTINA VILLAR ELIZONDO F 18 Verde
62.0 66.9 No
186
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS CRISTIAN GUERRA ROJAS M 34 Amarillo Verde
80.0 86.9 No
187
ESCUELA OLÍMPICA VIKINGOS luis cerna M 12 Amarillo
37.0 40.9 No
188
Holang-i Jadeline Arratia Kaigar F 16 1º Dan
44.0 45.9 No
189
TAEKWONDO COMBARBALA KEVIN CONTRERAS M 14 1º Dan
53.0 56.9 No
190
TAEKWONDO COMBARBALA KEVIN CONTRERAS M 15 1º Dan
55.0 58.9 No
191
TAEKWONDO COMBARBALA ASHLYE DIAZ F 12 Blanco
41.0 44.9 No
192
TAEKWONDO COMBARBALA FABIAN LOPEZ M 16 Verde Azul
63.0 67.9 No
193
TAEKWONDO COMBARBALA FELIPE ARROYO M 11 Blanco
45.0 48.9 No
194
TAEKWONDO COMBARBALA DENISSE CORTES F 14 Blanco
63.0 67.9 No
195
NOVUM FRANCISCA GALLARDO F 20 2º Dan
49.0 52.9 No
196
NOVUM FRANCISCA GALLARDO ARRAÑO F 20 1º Dan
46.0 48.9 No
197
NOVUM LISSETTE GONZÁLEZ F 28 3º Dan
53.0 56.9 No
198
NOVUM DIEGO AÑUAL SEQUEIRA M 28 Rojo
68.0 73.9 No
199
NOVUM KATHERINE OLEA SANDOVAL F 28 Rojo
53.0 56.9 No
200
RHINO FIGHTERS Alexander Alvarez Valdivia M 21 Amarillo Verde
58.0 62.9 No
201
RHINO FIGHTERS OMAR DIAZ RIVEROS M 11 Verde
33.0 36.9 No
202
RHINO FIGHTERS MIGUEL DIAZ GRIMALDI M 11 Verde
33.0 36.9 No
203
RHINO FIGHTERS MATIAS SANCHEZ BAEZA M 18 Azul
74.0 79.9 No
204
RHINO FIGHTERS javiera esperanza ayavire coca F 19 Verde
53.0 56.9 No
205
RHINO FIGHTERS Schain Cayo Gallardo M 27 Blanco
80.0 86.9 No
206
RHINO FIGHTERS CRISTIAN COPO SANTACRUZ M 27 1º Dan
87.0 200.0 No
207
RHINO FIGHTERS MATIAS MARCELO SANCHEZ M 18 Azul Rojo
68.0 73.9 No
208
RHINO FIGHTERS Alexander Alvarez M 21 Verde
58.0 62.9 No
209
RHINO FIGHTERS javiera ayavire coca F 19 Amarillo
53.0 56.9 No
210
Escuela Municipal " Taeguk Rancagua " Maria Jose Flores Soto F 19 Blanco
53.0 56.9 No
211
Escuela Municipal " Taeguk Rancagua " Damian Contreras Bustamante M 13 Verde
41.0 44.9 No
212
Escuela Municipal " Taeguk Rancagua " Wladimir Riveros Ayala M 15 Verde
59.0 62.9 No
213
Escuela Municipal " Taeguk Rancagua " Israel Riveros Ayala M 11 Verde
37.0 40.9 No
214
Yom Chi punta arenas David Ramirez estrada M 18 1º Dan
58.0 62.9 No
215
Club Taekwondo Pantera Iquique Javiera Andrea Galaz Pino F 15 1º Dan
52.0 54.9 No
216
Club Taekwondo Pantera Iquique Joaquin Montecinos Silva M 16 Blanco
68.0 72.9 No
217
Club Taekwondo Pantera Iquique Bastian Alexander Donoso Gallegos M 14 Amarillo
59.0 62.9 No
218
Seleccionado Las Pantheras Negras Valeria Díaz F 18 Rojo
53.0 56.9 No
219
Seleccionado Las Pantheras Negras Nahuel Arevalo M 21 Rojo
58.0 62.9 No
220
Seleccionado Las Pantheras Negras Nahuel Arevalo M 21 Verde Azul
58.0 62.9 No
221
Seleccionado Las Pantheras Negras Valeria Díaz F 18 1º Dan
53.0 56.9 No
222
Match Gregorio Jaca M 14 1º Dan
41.0 44.9 No
223
Match Gaspar Rolon M 18 3º Dan
54.0 57.9 No
224
Bomsung Valeria Campo F 22 1º Dan
46.0 48.9 No
225
Bomsung Lucas Carril M 25 1º Dan
58.0 62.9 No
226
Bomsung Diego Monzón M 15 1º Dan
63.0 67.9 No
227
DOJAN KORYO ATACAMA 2 FELIPE GONZALES ZULETA M 14 Azul
63.0 67.9 No
228
DOJAN KORYO ATACAMA 2 JHEREMY MONTENEGRO VEGA M 15 Rojo Negro
59.0 62.9 No
229
DOJAN KORYO ATACAMA 2 CAMILA ERICE TORRES F 11 Rojo
41.0 44.9 No
230
DOJAN KORYO ATACAMA 2 LEYIA LIZAMA ROJAS F 11 Blanco
33.0 36.9 No
231
DOJAN KORYO ATACAMA 2 CONSTANZA ERICE TORRES F 12 1º Dan
41.0 43.9 No
232
DOJAN KORYO ATACAMA 2 MATIAS CORTES ESPINOZA M 13 Amarillo
53.0 56.9 No
233
DOJAN KORYO ATACAMA 2 CRISTOBAL REYES ESTEBAN M 12 Amarillo Verde
65.0 200.0 No
234
DOJAN KORYO ATACAMA 2 EFRAIN JIMENEZ ALVAREZ M 11 Verde
41.0 44.9 No
235
DOJAN KORYO ATACAMA 2 DEMIAN GONZALEZ BELTRAN M 11 Rojo
45.0 48.9 No
236
DOJAN KORYO ATACAMA 2 Rocio Ureta Olivares F 13 1º Dan
47.0 50.9 No
237
DOJAN KORYO ATACAMA 2 NOEMI BARRAZA DIAZ F 11 Blanco
37.0 40.9 No
238
DOJAN KORYO ATACAMA 2 CATALINA URQUIETA PEÑAILILLO F 11 Blanco
33.0 36.9 No
239
DOJAN KORYO ATACAMA 2 FERNANDA LEON DIAZ F 11 Blanco
41.0 44.9 No
240
TAEKWONDO HUECHURABA OSCAR ROJAS JARA M 15 Amarillo Verde
55.0 58.9 No
241
TAEKWONDO HUECHURABA CAMILA PEREZ FOSSA F 16 Verde
55.0 58.9 No
242
TAEKWONDO HUECHURABA MATIAS LONCOPAN DIAZ M 19 Verde
80.0 86.9 No
243
TAEKWONDO HUECHURABA BASTIAN CARRASCO CALFIMAN M 24 1º Dan
74.0 79.9 No
244
TAEKWONDO HUECHURABA FRANCISCO MORALES ERICES M 12 Amarillo Verde
45.0 48.9 No
245
TAEKWONDO HUECHURABA GERARDO VICUÑA QUIÑELEN M 12 Rojo Negro
45.0 48.9 No
246
Taekwondo Olimpico La Serena nicolas saavedra M 31 Verde
80.0 86.9 No
247
Taekwondo Olimpico La Serena cecilia diaz F 17 Blanco
63.0 67.9 No
248
Taekwondo Olimpico La Serena samuel diaz M 18 Blanco
63.0 67.9 No
249
Taekwondo Olimpico La Serena cristian escalante M 25 Rojo
68.0 73.9 No
250
Taekwondo Olimpico La Serena rosario almonacid F 16 Blanco
63.0 67.9 No
251
Taekwondo Olimpico La Serena Florencia castillo F 18 1º Dan
53.0 56.9 No
252
Taekwondo Olimpico La Serena Mariel veliz F 15 Blanco
52.0 54.9 No
253
Taekwondo Olimpico La Serena Benjamin alanis M 17 Blanco
59.0 62.9 No
254
Taekwondo Olimpico La Serena Felipe esquivel M 12 Verde
45.0 48.9 No
255
Taekwondo Olimpico La Serena Loreto villarroel F 17 Blanco
44.0 45.9 No
256
C.O.T. VICUÑA GABRIEL SEBASTIAN CASTILLO COX M 14 Azul Rojo
51.0 54.9 No
257
C.O.T. VICUÑA MISAEL FERNANDO TAPIA LLEUFUL M 29 Verde
58.0 62.9 No
258
C.O.T. VICUÑA NADIA ESPEJO ARAYA F 18 Verde
57.0 61.9 No
259
C.O.T. VICUÑA BENJAMIN MILLA RAVE M 14 Amarillo Verde
68.0 72.9 No
260
C.O.T. VICUÑA KEVIN ALEJANDRO ESPEJO CARVAJAL M 18 Azul Rojo
87.0 200.0 No
261
Nortegrande Luciano Varas M 21 Rojo Negro
87.0 200.0 No
262
Nortegrande Pamela Cortés Rivera F 24 Azul Rojo
53.0 56.9 No
263
Nortegrande Paulo Botello M 18 Verde
80.0 86.9 No
264
Nortegrande Isack Rojas Iturra M 14 Verde
51.0 54.9 No
265
Nortegrande Edwin Mondaca M 31 Blanco
68.0 73.9 No
266
Nortegrande Gabriel Lopez Astudillo M 11 Amarillo
37.0 40.9 No
267
Nortegrande Ignacio Troncoso M 18 Blanco
54.0 57.9 No
268
Nortegrande Renato Rodriguez M 11 Amarillo
65.0 200.0 No
269
Nortegrande Fernanda Varas Galaz F 11 Verde Azul
45.0 48.9 No
270
Nortegrande Eymily Urzua F 13 Verde
41.0 44.9 No
271
Nortegrande Wendy Ruiz F 16 Amarillo
55.0 58.9 No
272
Nortegrande Barbara Aranda Olivares F 18 Rojo
62.0 66.9 No
273
Nortegrande Amaro Espinoza M 12 Verde
45.0 48.9 No
274
Nortegrande Noel Vial M 25 1º Dan
68.0 73.9 No
275
Nortegrande Noel Vial M 25 1º Dan
63.0 67.9 No
276
Nortegrande Constanza Martínez Olivares F 12 Blanco Amarillo
37.0 40.9 No
277
Nortegrande Joaquin Martínez Olivares M 12 Amarillo Verde
37.0 40.9 No
278
Nortegrande Giselle Gutierrez Vía F 12 Rojo
37.0 40.9 No
SEGUNDA VERSIÓN COPA COQUIMBO PUERTO LINDO

Consulta Campeonatos

Busca campeonatos de taekwondo en Sudamerica

Whoops! There was an error.
ErrorException (E_NOTICE)
ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) ErrorException thrown with message "ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0)" Stacktrace: #3 ErrorException in /home/tknetweb/vendor/symfony/http-foundation/Response.php:1276 #2 ob_end_flush in /home/tknetweb/vendor/symfony/http-foundation/Response.php:1276 #1 Symfony\Component\HttpFoundation\Response:closeOutputBuffers in /home/tknetweb/vendor/symfony/http-foundation/Response.php:376 #0 Symfony\Component\HttpFoundation\Response:send in /home/tknetweb/public_html/chilean/index.php:56
3
ErrorException
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
1276
2
ob_end_flush
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
1276
1
Symfony
\
Component
\
HttpFoundation
\
Response
closeOutputBuffers
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
376
0
Symfony
\
Component
\
HttpFoundation
\
Response
send
/
public_html
/
chilean
/
index.php
56
/
home
/
tknetweb
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
    /**
     * Cleans or flushes output buffers up to target level.
     *
     * Resulting level can be greater than target level if a non-removable buffer has been encountered.
     *
     * @param int  $targetLevel The target output buffering level
     * @param bool $flush       Whether to flush or clean the buffers
     *
     * @final since version 3.3
     */
    public static function closeOutputBuffers($targetLevel, $flush)
    {
        $status = ob_get_status(true);
        $level = count($status);
        // PHP_OUTPUT_HANDLER_* are not defined on HHVM 3.3
        $flags = defined('PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE') ? PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE | ($flush ? PHP_OUTPUT_HANDLER_FLUSHABLE : PHP_OUTPUT_HANDLER_CLEANABLE) : -1;
 
        while ($level-- > $targetLevel && ($s = $status[$level]) && (!isset($s['del']) ? !isset($s['flags']) || ($s['flags'] & $flags) === $flags : $s['del'])) {
            if ($flush) {
                ob_end_flush();
            } else {
                ob_end_clean();
            }
        }
    }
 
    /**
     * Checks if we need to remove Cache-Control for SSL encrypted downloads when using IE < 9.
     *
     * @see http://support.microsoft.com/kb/323308
     *
     * @final since version 3.3
     */
    protected function ensureIEOverSSLCompatibility(Request $request)
    {
        if (false !== stripos($this->headers->get('Content-Disposition'), 'attachment') && 1 == preg_match('/MSIE (.*?);/i', $request->server->get('HTTP_USER_AGENT'), $match) && true === $request->isSecure()) {
            if ((int) preg_replace('/(MSIE )(.*?);/', '$2', $match[0]) < 9) {
                $this->headers->remove('Cache-Control');
            }
        }
Arguments
  1. "ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0)"
    
/
home
/
tknetweb
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
    /**
     * Cleans or flushes output buffers up to target level.
     *
     * Resulting level can be greater than target level if a non-removable buffer has been encountered.
     *
     * @param int  $targetLevel The target output buffering level
     * @param bool $flush       Whether to flush or clean the buffers
     *
     * @final since version 3.3
     */
    public static function closeOutputBuffers($targetLevel, $flush)
    {
        $status = ob_get_status(true);
        $level = count($status);
        // PHP_OUTPUT_HANDLER_* are not defined on HHVM 3.3
        $flags = defined('PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE') ? PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE | ($flush ? PHP_OUTPUT_HANDLER_FLUSHABLE : PHP_OUTPUT_HANDLER_CLEANABLE) : -1;
 
        while ($level-- > $targetLevel && ($s = $status[$level]) && (!isset($s['del']) ? !isset($s['flags']) || ($s['flags'] & $flags) === $flags : $s['del'])) {
            if ($flush) {
                ob_end_flush();
            } else {
                ob_end_clean();
            }
        }
    }
 
    /**
     * Checks if we need to remove Cache-Control for SSL encrypted downloads when using IE < 9.
     *
     * @see http://support.microsoft.com/kb/323308
     *
     * @final since version 3.3
     */
    protected function ensureIEOverSSLCompatibility(Request $request)
    {
        if (false !== stripos($this->headers->get('Content-Disposition'), 'attachment') && 1 == preg_match('/MSIE (.*?);/i', $request->server->get('HTTP_USER_AGENT'), $match) && true === $request->isSecure()) {
            if ((int) preg_replace('/(MSIE )(.*?);/', '$2', $match[0]) < 9) {
                $this->headers->remove('Cache-Control');
            }
        }
/
home
/
tknetweb
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
    {
        echo $this->content;
 
        return $this;
    }
 
    /**
     * Sends HTTP headers and content.
     *
     * @return $this
     */
    public function send()
    {
        $this->sendHeaders();
        $this->sendContent();
 
        if (function_exists('fastcgi_finish_request')) {
            fastcgi_finish_request();
        } elseif ('cli' !== PHP_SAPI) {
            static::closeOutputBuffers(0, true);
        }
 
        return $this;
    }
 
    /**
     * Sets the response content.
     *
     * Valid types are strings, numbers, null, and objects that implement a __toString() method.
     *
     * @param mixed $content Content that can be cast to string
     *
     * @return $this
     *
     * @throws \UnexpectedValueException
     */
    public function setContent($content)
    {
        if (null !== $content && !is_string($content) && !is_numeric($content) && !is_callable(array($content, '__toString'))) {
            throw new \UnexpectedValueException(sprintf('The Response content must be a string or object implementing __toString(), "%s" given.', gettype($content)));
Arguments
  1. 0
    
  2. true
    
/
home
/
tknetweb
/
public_html
/
chilean
/
index.php
 
/*
|--------------------------------------------------------------------------
| Run The Application
|--------------------------------------------------------------------------
|
| Once we have the application, we can handle the incoming request
| through the kernel, and send the associated response back to
| the client's browser allowing them to enjoy the creative
| and wonderful application we have prepared for them.
|
*/
 
$kernel = $app->make(Illuminate\Contracts\Http\Kernel::class);
 
$response = $kernel->handle(
    $request = Illuminate\Http\Request::capture()
);
 
$response->send();
 
$kernel->terminate($request, $response);
 

Environment & details:

empty
empty
empty
empty
empty
Key Value
PATH
"/usr/local/bin:/usr/bin:/bin"
TZ
"America/Santiago"
REDIRECT_HANDLER
"application/x-httpd-ea-php72"
REDIRECT_STATUS
"200"
UNIQUE_ID
"XwORiO7EcbfBBqNNMEOwsAAAABw"
SCRIPT_URL
"/segunda-version-copa-coquimbo-puerto-lindo/pesaje"
SCRIPT_URI
"https://www.tknet.cl/segunda-version-copa-coquimbo-puerto-lindo/pesaje"
HTTPS
"on"
SSL_TLS_SNI
"www.tknet.cl"
HTTP_USER_AGENT
"CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)"
HTTP_ACCEPT
"text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8"
HTTP_ACCEPT_LANGUAGE
"en-US,en;q=0.5"
HTTP_ACCEPT_ENCODING
"br,gzip"
HTTP_HOST
"www.tknet.cl"
HTTP_CONNECTION
"Keep-Alive"
HTTP_X_HTTPS
"1"
SERVER_SIGNATURE
""
SERVER_SOFTWARE
"Apache"
SERVER_NAME
"www.tknet.cl"
SERVER_ADDR
"138.117.148.4"
SERVER_PORT
"443"
REMOTE_ADDR
"35.173.48.53"
DOCUMENT_ROOT
"/home/tknetweb/public_html/chilean"
REQUEST_SCHEME
"https"
CONTEXT_PREFIX
"/cgi-sys"
CONTEXT_DOCUMENT_ROOT
"/usr/local/cpanel/cgi-sys/"
SERVER_ADMIN
"webmaster@chile.tknet-latam.com"
SCRIPT_FILENAME
"/home/tknetweb/public_html/chilean/index.php"
REMOTE_PORT
"38902"
REDIRECT_URL
"/index.php"
GATEWAY_INTERFACE
"CGI/1.1"
SERVER_PROTOCOL
"HTTP/1.1"
REQUEST_METHOD
"GET"
QUERY_STRING
""
REQUEST_URI
"/segunda-version-copa-coquimbo-puerto-lindo/pesaje"
SCRIPT_NAME
"/index.php"
ORIG_SCRIPT_FILENAME
"/usr/local/cpanel/cgi-sys/ea-php72"
ORIG_PATH_INFO
"/index.php"
ORIG_PATH_TRANSLATED
"/home/tknetweb/public_html/chilean/index.php"
ORIG_SCRIPT_NAME
"/cgi-sys/ea-php72"
PHP_SELF
"/index.php"
REQUEST_TIME_FLOAT
1594069384.134
REQUEST_TIME
1594069384
argv
[]
argc
0
APP_NAME
"tknet"
APP_ENV
"local"
APP_KEY
"base64:xCIgDXR4EO5Vmc+CLxBk51lafoilpIAExUuUwA/wgOQ="
APP_DEBUG
"true"
APP_LOG_LEVEL
"debug"
APP_URL
"https://www.tknet.cl"
DB_CONNECTION
"mysql"
DB_HOST
"localhost"
DB_PORT
"3306"
DB_DATABASE
"tknetweb_bd"
DB_DATABASEGOR
"tknetweb_erp"
DB_USERNAME
"tknetweb_user"
DB_PASSWORD
"2bQjPNpfix8o"
BROADCAST_DRIVER
"log"
CACHE_DRIVER
"file"
SESSION_DRIVER
"file"
QUEUE_DRIVER
"sync"
REDIS_HOST
"127.0.0.1"
REDIS_PASSWORD
"null"
REDIS_PORT
"6379"
MAIL_DRIVER
"smtp"
MAIL_HOST
"mail.tknet.cl"
MAIL_PORT
"465"
MAIL_USERNAME
"envio@tknet.cl"
MAIL_PASSWORD
"XcbTSRKo0kNx"
MAIL_ENCRYPTION
"ssl"
PUSHER_APP_ID
""
PUSHER_APP_KEY
""
PUSHER_APP_SECRET
""
FACEBOOK_ID
"281443952546787"
FACEBOOK_SECRET
"9c811fb41182535a06f258a8681b716d"
Key Value
APP_NAME
"tknet"
APP_ENV
"local"
APP_KEY
"base64:xCIgDXR4EO5Vmc+CLxBk51lafoilpIAExUuUwA/wgOQ="
APP_DEBUG
"true"
APP_LOG_LEVEL
"debug"
APP_URL
"https://www.tknet.cl"
DB_CONNECTION
"mysql"
DB_HOST
"localhost"
DB_PORT
"3306"
DB_DATABASE
"tknetweb_bd"
DB_DATABASEGOR
"tknetweb_erp"
DB_USERNAME
"tknetweb_user"
DB_PASSWORD
"2bQjPNpfix8o"
BROADCAST_DRIVER
"log"
CACHE_DRIVER
"file"
SESSION_DRIVER
"file"
QUEUE_DRIVER
"sync"
REDIS_HOST
"127.0.0.1"
REDIS_PASSWORD
"null"
REDIS_PORT
"6379"
MAIL_DRIVER
"smtp"
MAIL_HOST
"mail.tknet.cl"
MAIL_PORT
"465"
MAIL_USERNAME
"envio@tknet.cl"
MAIL_PASSWORD
"XcbTSRKo0kNx"
MAIL_ENCRYPTION
"ssl"
PUSHER_APP_ID
""
PUSHER_APP_KEY
""
PUSHER_APP_SECRET
""
FACEBOOK_ID
"281443952546787"
FACEBOOK_SECRET
"9c811fb41182535a06f258a8681b716d"
0. Whoops\Handler\PrettyPageHandler