Llaves Juveniles-Danes Santiago Open

Categoria 84048 - Damas desde 1º Dan a 10º Dan, 10.0 a 41.9 (por el momento sin competidor)

Antonia Jimenez

Academia Um Yang

15 años, 38.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84049 - Damas desde 1º Dan a 10º Dan, 42.0 a 43.9 (llave de 2 competidores)

VALENTINA PEREZ SABAY

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

15 años, 43.00 Kilos

Barbara Aguilera

Golden Team

15 años, 43.00 Kilos

FINAL

Categoria 84050 - Damas desde 1º Dan a 10º Dan, 44.0 a 45.9 (por el momento sin competidor)

Isidora Gomez

RottTkd

15 años, 45.90 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84051 - Damas desde 1º Dan a 10º Dan, 46.0 a 48.9 (llave de 2 competidores)

Isidora Gutierrez

Golden Team

16 años, 48.00 Kilos

Josefa Orellana

RottTkd

15 años, 48.90 Kilos

FINAL

Categoria 84052 - Damas desde 1º Dan a 10º Dan, 49.0 a 51.9 (llave de 2 competidores)

Catalina Imbarack

RottTkd

15 años, 51.90 Kilos

Fernanda Diaz Gonzalez

Golden Team

17 años, 51.00 Kilos

FINAL

Categoria 84053 - Damas desde 1º Dan a 10º Dan, 52.0 a 54.9 (llave de 3 competidores)

Catalina Rojas Gamboa

Golden Team

17 años, 54.00 Kilos

Josefa Arenas

RottTkd

16 años, 52.90 Kilos

Daylin Soto

Taedo

17 años, 53.00 Kilos

FINAL

Categoria 84054 - Damas desde 1º Dan a 10º Dan, 55.0 a 58.9 (por el momento sin competidor)

Francisca Zepeda Torres

Golden Team

15 años, 58.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84059 - Varones desde 1º Dan a 10º Dan, 45.0 a 47.9 (llave de 3 competidores)

Gastón Vasquez

RottTkd

15 años, 47.90 Kilos

Francisco Araya Zapata

Guerreros Sepul

15 años, 47.00 Kilos

Ivan Barra

RottTkd

15 años, 47.90 Kilos

FINAL

Categoria 84060 - Varones desde 1º Dan a 10º Dan, 48.0 a 50.9 (llave de 6 competidores)

Marcelo Ampuero

Golden Team

16 años, 50.00 Kilos

Vicente Godoy

Guerreros Sepul

15 años, 50.00 Kilos

Hernán Hermosilla

RottTkd

15 años, 50.90 Kilos

Ivan Barra

RottTkd

15 años, 50.90 Kilos

Gastón Vasquez

RottTkd

15 años, 50.90 Kilos

Renato Echeverría

Guerreros Sepul

15 años, 50.90 Kilos

FINAL

Categoria 84061 - Varones desde 1º Dan a 10º Dan, 51.0 a 54.9 (llave de 2 competidores)

Jeremias Zapata

RottTkd

17 años, 54.90 Kilos

Javier Ignacio Sobarzo Barra

RottTkd

16 años, 54.90 Kilos

FINAL

Categoria 84062 - Varones desde 1º Dan a 10º Dan, 55.0 a 58.9 (llave de 2 competidores)

Cristofer Painequeo

Golden Team

15 años, 57.00 Kilos

Gabriel torres

Naeki

15 años, 57.00 Kilos

FINAL

Categoria 84063 - Varones desde 1º Dan a 10º Dan, 59.0 a 62.9 (por el momento sin competidor)

Felipe Olivero

RottTkd

16 años, 62.50 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84064 - Varones desde 1º Dan a 10º Dan, 63.0 a 67.9 (llave de 2 competidores)

CRISTIAN BENJAMIN OROZCO SAAVEDRA

La Legion

15 años, 67.00 Kilos

daniel mella

Sudametrica Team

15 años, 67.00 Kilos

FINAL

28 Competidores