Llaves Juvenil Santiago Open

Categoria 84072 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 49.0 a 51.9 (por el momento sin competidor)

Barbara Cebrero Arevalo

Clan Madre Tierra

16 años, 51.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84073 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 52.0 a 54.9 (por el momento sin competidor)

MACKOL ESCALONA ULLOA

Dojang Korio Atacama

15 años, 52.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84076 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 63.0 a 67.9 (por el momento sin competidor)

Francisca Ortega Olivera

Yusan Angol

14 años, 67.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84084 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 55.0 a 58.9 (por el momento sin competidor)

FERNANDA RAMOS

INNAE-DO Team Iquique

15 años, 58.90 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84086 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 63.0 a 67.9 (por el momento sin competidor)

Katrina Navarrete iturriaga

Taekwondo Paine

14 años, 65.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84087 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 68.0 a 200.0 (por el momento sin competidor)

ANGELINA GARRIDO GIRARDINI

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

14 años, 68.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84091 - Damas desde Verde a Azul, 46.0 a 48.9 (por el momento sin competidor)

Gisselle Gutierrez Quijon

Taekwondo Paine

16 años, 46.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84092 - Damas desde Verde a Azul, 49.0 a 51.9 (por el momento sin competidor)

Fernanda Rojas Godoy

Yusan Angol

16 años, 51.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84093 - Damas desde Verde a Azul, 52.0 a 54.9 (por el momento sin competidor)

Martina Mondaca

Taedo

15 años, 52.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84102 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 49.0 a 51.9 (por el momento sin competidor)

KHATALINE RAMIREZ RUIZ

Dojang Korio Atacama

14 años, 51.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84103 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 52.0 a 54.9 (por el momento sin competidor)

NAYARET RIVAS

INNAE-DO Team Iquique

14 años, 54.90 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84104 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 55.0 a 58.9 (por el momento sin competidor)

Ambar Saavedra Luna

Clan Madre Tierra

17 años, 57.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84105 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 59.0 a 62.9 (por el momento sin competidor)

Cristina Silva alegría

Taekwondo Paine

16 años, 61.50 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84108 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 10.0 a 44.9 (por el momento sin competidor)

Alejandro Villagran Mellado

Yusan Angol

15 años, 42.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84111 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 51.0 a 54.9 (por el momento sin competidor)

Jorge Contreras Zambrano

Yusan Angol

16 años, 51.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84121 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 51.0 a 54.9 (por el momento sin competidor)

FREDDY RAMOS

INNAE-DO Team Iquique

15 años, 51.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84122 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 55.0 a 58.9 (por el momento sin competidor)

Joaquín naves Lepe

Taekwondo Paine

16 años, 58.70 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84124 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 63.0 a 67.9 (por el momento sin competidor)

Luis Zapata Paredes

Raza Taekwondo Puerto Montt

15 años, 67.50 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84129 - Varones desde Verde a Azul, 45.0 a 47.9 (por el momento sin competidor)

Sergio Hernández

Taekwondo LPCT

15 años, 47.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84131 - Varones desde Verde a Azul, 51.0 a 54.9 (llave de 2 competidores)

Nicolás Wuliamoz Aedo

Taekwondo Paine

15 años, 54.00 Kilos

Vicente Farias Perez

Taekwondo Paine

15 años, 54.00 Kilos

FINAL

Categoria 84132 - Varones desde Verde a Azul, 55.0 a 58.9 (llave de 2 competidores)

Ignacio reyes

Taekwondo LPCT

16 años, 58.00 Kilos

Michael rubio

Real Esparta

17 años, 58.00 Kilos

FINAL

Categoria 84134 - Varones desde Verde a Azul, 63.0 a 67.9 (por el momento sin competidor)

FELIPE GONZALES ZULETA

Dojang Korio Atacama

15 años, 67.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84136 - Varones desde Verde a Azul, 73.0 a 77.9 (por el momento sin competidor)

Joaquin Palma

Academia Um Yang

15 años, 76.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84141 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 51.0 a 54.9 (por el momento sin competidor)

Benjamin Rocha Lagos

Yusan Angol

15 años, 54.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84142 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 55.0 a 58.9 (por el momento sin competidor)

BENJAMÍN SOLAR AGUIRRE

NOVUM

16 años, 57.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84143 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 59.0 a 62.9 (por el momento sin competidor)

Branco zenteno

Real Esparta

15 años, 62.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84144 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 63.0 a 67.9 (por el momento sin competidor)

ignacio molina

Sudametrica Team

14 años, 63.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84145 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 68.0 a 72.9 (por el momento sin competidor)

Victor Perez Yañez

Taekwondo Paine

17 años, 70.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84147 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 78.0 a 200.0 (por el momento sin competidor)

Iván Zamorano González

Raza Taekwondo Puerto Montt

17 años, 81.00 Kilos

Sin Competidor

31 Competidores