Llaves Infantil Santiago Open

Categoria 83950 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 37.0 a 40.9 (por el momento sin competidor)

Martin Quiroz Baquedano

NOVUM

11 años, 40.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83952 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 45.0 a 48.9 (por el momento sin competidor)

alejandro cabezas

Sudametrica Team

12 años, 48.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83958 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 10.0 a 32.9 (por el momento sin competidor)

SEBASTIÁN RIVAS

Guerreros Sepul

11 años, 32.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83959 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 33.0 a 36.9 (por el momento sin competidor)

Cristobal Navarrete Silva

NOVUM

11 años, 36.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83962 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 45.0 a 48.9 (por el momento sin competidor)

KEVIN RAMOS

INNAE-DO Team Iquique

11 años, 48.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83963 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 49.0 a 52.9 (llave de 3 competidores)

Juan José Chandia

Taekwondo Paine

12 años, 50.00 Kilos

FREDDY RAMOS

INNAE-DO Team Iquique

13 años, 51.00 Kilos

ZACARIAS BRANDI

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

12 años, 50.00 Kilos

FINAL

Categoria 83969 - Varones desde Verde a Azul, 33.0 a 36.9 (llave de 2 competidores)

EYDAN COSIO MELLA

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

11 años, 34.00 Kilos

GIOVANNI GONZALEZ ZURITA

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

12 años, 36.00 Kilos

FINAL

Categoria 83970 - Varones desde Verde a Azul, 37.0 a 40.9 (por el momento sin competidor)

Sebastian mella

Sudametrica Team

11 años, 38.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83971 - Varones desde Verde a Azul, 41.0 a 44.9 (llave de 2 competidores)

ANGELO GONZALEZ ZURITA

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

12 años, 43.00 Kilos

matias mella

Sudametrica Team

11 años, 43.00 Kilos

FINAL

Categoria 83972 - Varones desde Verde a Azul, 45.0 a 48.9 (llave de 2 competidores)

Roberto Muñoz

Academia Um Yang

11 años, 48.00 Kilos

Dagho zenteno

Real Esparta

11 años, 46.00 Kilos

FINAL

Categoria 83973 - Varones desde Verde a Azul, 49.0 a 52.9 (por el momento sin competidor)

Renato valenzuela jinenez

Duran Kims Colina

11 años, 50.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83975 - Varones desde Verde a Azul, 57.0 a 60.9 (por el momento sin competidor)

Agustin Cortez

Academia Um Yang

12 años, 60.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83977 - Varones desde Verde a Azul, 65.0 a 200.0 (por el momento sin competidor)

CRISTOBAL REYES ESTEBAN

Dojang Korio Atacama

13 años, 68.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83980 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 37.0 a 40.9 (llave de 2 competidores)

Benjamin bastias

Guerreros Sepul

11 años, 38.00 Kilos

rodrigo molina

Sudametrica Team

11 años, 40.00 Kilos

FINAL

Categoria 83990 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 37.0 a 40.9 (por el momento sin competidor)

caroline flores

INNAE-DO Team Iquique

11 años, 40.70 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83992 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 45.0 a 48.9 (llave de 4 competidores)

Amanda Farias Picon

YONG KI CHILE

11 años, 47.00 Kilos

Catalina Vicencio Farias

YONG KI CHILE

11 años, 47.00 Kilos

Maite Lavin

Academia Um Yang

12 años, 48.00 Kilos

Constanza Farias Picon

YONG KI CHILE

12 años, 47.00 Kilos

FINAL

Categoria 83997 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 65.0 a 200.0 (por el momento sin competidor)

Ainara Lozano Olavarría

Raza Taekwondo Puerto Montt

13 años, 71.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83998 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 10.0 a 32.9 (por el momento sin competidor)

Agustina bastias

Guerreros Sepul

11 años, 28.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 83999 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 33.0 a 36.9 (por el momento sin competidor)

ROCIO VERA GUZMAN

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

11 años, 35.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84000 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 37.0 a 40.9 (por el momento sin competidor)

julieta jara saavedra

Clan Madre Tierra

11 años, 38.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84001 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 41.0 a 44.9 (por el momento sin competidor)

ISABELLA FIGUEROA BILBAO

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

11 años, 44.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84003 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 49.0 a 52.9 (llave de 2 competidores)

ALEXANDRA MERINO CARO

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

12 años, 51.00 Kilos

ANTONELLA GOTTA

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

11 años, 51.00 Kilos

FINAL

Categoria 84005 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 57.0 a 60.9 (por el momento sin competidor)

FERNANDA RAMOS

INNAE-DO Team Iquique

12 años, 58.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84010 - Damas desde Verde a Azul, 37.0 a 40.9 (llave de 3 competidores)

NOEMI BARRAZA DIAZ

Dojang Korio Atacama

11 años, 40.00 Kilos

Danae Cordero

Golden Team

12 años, 39.00 Kilos

Sofia rivas

Guerreros Sepul

11 años, 39.00 Kilos

FINAL

Categoria 84013 - Damas desde Verde a Azul, 49.0 a 52.9 (llave de 2 competidores)

ANTONELLA PAREDES

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

11 años, 50.00 Kilos

EMILI VASQUEZ

Taedo

13 años, 52.90 Kilos

FINAL

Categoria 84018 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 10.0 a 32.9 (por el momento sin competidor)

Valentina de la hoz

Guerreros Sepul

11 años, 32.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84020 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 37.0 a 40.9 (por el momento sin competidor)

Sofia rivas

Guerreros Sepul

11 años, 39.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84021 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 41.0 a 44.9 (por el momento sin competidor)

Monserrat monje

Guerreros Sepul

11 años, 42.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84025 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 57.0 a 60.9 (por el momento sin competidor)

Joselyn Riveros Aballai

Revolution

13 años, 57.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 84027 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 65.0 a 200.0 (por el momento sin competidor)

Javiera Quezada guaique

TAEKWONDO ISRAEL PUNTA ARENAS

13 años, 65.00 Kilos

Sin Competidor

43 Competidores