Santiago Kyorugi Open

Equipo Nombre Edad Grado Peso Chequeado
1 Academia Taekwondo Kyung Daniela Alvarez 20 1º Dan 50.00 No
2 Academia Taekwondo Kyung Daniela Alvarez 20 1º Dan 48.00 No
3 Academia Taekwondo Kyung Daniela Alvarez 20 1º Dan 55.00 No
4 Academia Taekwondo Kyung Yhannina Ojeda 14 Verde 53.00 No
5 Academia Taekwondo Kyung Allison Mayorga 11 Amarillo 27.00 No
6 Club Deportivo Taekwondo Forestal Ayline Sanchez Gonzalez 20 1º Dan 48.00 No
7 Club Deportivo Taekwondo Forestal Sebastian Bernal Quiroz 19 1º Dan 79.00 No
8 Club Deportivo Taekwondo Forestal Gloria Vera Castro 22 1º Dan 56.00 No
9 Club Deportivo Taekwondo Forestal Kevin Hurtado Mena 21 Verde 67.00 No
10 Club Deportivo Taekwondo Forestal Harold Echanique Rolando 21 1º Dan 62.00 No
11 Club Deportivo Taekwondo Forestal Osvaldo Rodriguez Ferrada 27 2º Dan 70.00 No
12 Club Deportivo Taekwondo Forestal Cristobal Toro Rivera 23 Azul 73.00 No
13 Club Deportivo Taekwondo Forestal Nicolas Vargas Tapia 20 1º Dan 73.00 No
14 Club Deportivo Taekwondo Forestal Bastian Tobar Mori 21 1º Dan 73.00 No
15 Club Deportivo Taekwondo Forestal Jennifer Valdes asencio 19 1º Dan 61.00 No
16 Flores Ki Chile JUBENSON ALSUIS 11 Blanco 41.00 No
17 Flores Ki Chile Cristobal Hansen 15 Rojo 77.00 No
18 Flores Ki Chile BRAULIO BARRIGA 13 Rojo Negro 44.00 No
19 Flores Ki Chile SEBASTIAN CARREÑO 28 Rojo 79.00 No
20 Flores Ki Chile KEVIN BOZO 16 Blanco 67.90 No
21 Flores Ki Chile JUAN CARLOS VALENZUELA 28 3º Dan 80.00 No
22 Flores Ki Chile MARIANA TORRES 12 Verde 50.50 No
23 Flores Ki Chile NELSON AYARA LAGOS 51 1º Dan 64.00 No
24 Flores Ki Chile NELSON AYARA NUÑEZ 32 2º Dan 71.50 No
25 Flores Ki Chile SEBASTIAN MORALES 31 Azul 70.00 No
26 Flores Ki Chile JAMY GALLEGOS CACERES 23 1º Dan 73.00 No
27 Flores Ki Chile CHRISTIAN AVALOS OLSEN 21 1º Dan 63.00 No
28 Flores Ki Chile VANESSA MORALES SANTANDER 24 Amarillo 60.00 No
29 Flores Ki Chile DAMIAN SANDOVAL CEA 36 Amarillo 77.90 No
30 Genky-do TOMAS TORRES 11 Azul Rojo 31.00 No
31 Genky-do CRISTHOFER OYARZUN 21 Rojo 73.00 No
32 Genky-do EMILIA CORNEJO 12 Rojo Negro 36.00 No
33 Genky-do SEBASTIAN CHERRES 13 Rojo Negro 50.00 No
34 Genky-do GERALDY BORJA 15 Blanco Amarillo 52.00 No
35 Genky-do ANDRES BORJA 12 Amarillo 32.00 No
36 Genky-do thomas cornejo 34 Verde 71.00 No
37 Genky-do MMATIAS OTAROLA 20 Azul 53.00 No
38 Genky-do GABRIEL ESPINOZA 11 Rojo 22.00 No
39 Genky-do NORMA VASQUEZ 33 Amarillo 65.00 No
40 Genky-do BENJAMIN MENARES 12 Amarillo 42.00 No
41 TAEBEK Nicolas Padilla 19 1º Dan 57.00 No
42 TAEBEK Fernando Cordova 18 1º Dan 58.00 No
43 Antares De Nancagua Oscar Gallardo 32 1º Dan 92.00 No
44 Dojang Korio Atacama FELIPE GONZALES ZULETA 14 Azul 64.00 No
45 Dojang Korio Atacama YEISON FLORES LOPEZ 18 2º Dan 62.00 No
46 Dojang Korio Atacama CAMILA ERICE TORRES 11 Rojo 34.00 No
47 Dojang Korio Atacama CLEVER DUBEL MELLA ADONES 16 1º Dan 50.00 No
48 Dojang Korio Atacama Alexis Diaz Amaya 20 1º Dan 79.00 No
49 Dojang Korio Atacama DAXELL DIAZ AMAYA 18 1º Dan 67.00 No
50 Dojang Korio Atacama JAVIER GONZALES DIAZ 13 1º Dan 54.00 No
51 Dojang Korio Atacama DEMIAN GONZALES BELTRAN 11 Rojo 48.00 No
52 Dojang Korio Atacama IVONNE LAMBERT MAGGI 18 1º Dan 56.00 No
53 Dojang Korio Atacama HUGO DANIEL PALOMINO TORDOYA 13 1º Dan 33.00 No
54 Dojang Korio Atacama DANKO CASTILLO SAN CRISTOBAL 15 Verde 61.00 No
55 Dojang Korio Atacama CRISTOBAL REYES ESTEBAN 12 Amarillo Verde 65.00 No
56 Dojang Korio Atacama EFRAIN JIMENES ALVAREZ 11 Amarillo 42.00 No
57 Dojang Korio Atacama NICOLAS PINTO BUGUEÑO 18 Azul 67.00 No
58 Dojang Korio Atacama ROCIO URETA OLIVARES 12 Blanco 48.00 No
59 Dojang Korio Atacama DIEGO CARRASCO ARIAS 13 1º Dan 52.00 No
60 Dojang Korio Atacama BELEN POLO MANDAMIENTO 12 1º Dan 43.00 No
61 Dojang Korio Atacama Natalia Rojo Mancilla 18 1º Dan 52.00 No
62 Dojang Korio Atacama DYLAN NARVAEZ ELGUETA 18 Azul 67.00 No
63 Ilyeo Deisy Karina Guellet Cardenas 24 1º Dan 52.00 No
64 Ilyeo Joaquin Aliaga 22 1º Dan 57.00 No
65 Ilyeo Lissette Rebolledo 22 1º Dan 56.00 No
66 Asociacion Regional Sur YARITZA MARQUEZ 12 Amarillo Verde 45.50 No
67 Asociacion Regional Sur Samir Oyarzun 18 2º Dan 57.50 No
68 Taedo NOEMI SERVIERES 17 Amarillo 45.00 No
69 Taedo Daylin Binimelis 16 1º Dan 54.00 No
70 Taedo DANIELA SAEZ 17 1º Dan 52.00 No
71 Taedo EMILI VASQUEZ 12 1º Dan 54.00 No
72 Revolution Alejando Moreno Venegas 11 Blanco Amarillo 46.00 No
73 Revolution Diego Avalos 16 1º Dan 54.00 No
74 Revolution Akadia Torres Rojas 12 1º Dan 36.90 No
75 Revolution Joselyn Riveros Aballai 12 Amarillo Verde 53.00 No
76 Revolution Matias Arismendi Montesina 17 Blanco 87.00 No
77 Revolution Vicente Hernandez Herrera 17 Azul 62.20 No
78 Club Areté Josefa Ojeda 16 Verde 62.00 No
79 Club Areté Joaquin Churchill 16 1º Dan 54.00 No
80 Club Areté Joaquin Churchill 16 1º Dan 56.00 No
81 Club Areté Ignacio Suarez 17 1º Dan 54.00 No
82 Club Areté Ignacio Suarez 17 1º Dan 56.00 No
83 Club Areté Lukas Tamayo 23 1º Dan 53.00 No
84 Club Areté Lukas Tamayo 23 1º Dan 55.00 No
85 Club Areté Samuel Acosta 23 1º Dan 73.00 No
86 Club Areté Bryan Blanco 28 1º Dan 57.00 No
87 Club Areté Bryan Blanco 27 2º Dan 62.00 No
88 Club Areté Valentina Cuevas 11 Verde Azul 49.00 No
89 Club Areté Alejandra Berton 11 Blanco 51.00 No
90 Club Areté Julian Lesperguer 12 Amarillo 45.00 No
91 Club Areté Francisco Farías 12 Verde 34.00 No
92 Club Areté Felipe Terraza 12 Blanco Amarillo 49.00 No
93 Club Areté Iorana Arellan 18 Azul 56.00 No
94 Taekwondo Recoleta Jesús David Velásquez Aguilar 26 1º Dan 74.00 No
95 Taekwondo Musul Punta Arenas Emilio Alderete Saldivia 43 1º Dan 57.00 No
96 Taekwondo Musul Punta Arenas mariajose ortega barria 15 Verde Azul 46.00 No
97 Taekwondo Musul Punta Arenas Sofia Gonzalez Sepúlveda 12 Azul 38.00 No
98 Taekwondo Musul Punta Arenas felipe alderete sepúlveda 17 Amarillo 47.00 No
99 Taekwondo Musul Punta Arenas Benjamin Gonzalez Sepulveda 11 Verde 28.00 No
100 Taekwondo Musul Punta Arenas Roberto Muñoz villarroel 13 Blanco Amarillo 47.00 No
101 Taekwondo Musul Punta Arenas mariajose ortega barria 15 Verde Azul 47.00 No
102 Taekwondo Musul Punta Arenas Sofia Gonzalez Sepúlveda 13 Azul 42.00 No
103 Taekwondo Musul Punta Arenas felipe alderete sepúlveda 17 Amarillo 50.00 No
104 Taekwondo Musul Punta Arenas Sebastian Diaz contreras 14 Amarillo Verde 62.00 No
105 Taekwondo Musul Punta Arenas Sebastian Diaz contreras 14 Amarillo Verde 59.00 No
106 Guerreros Sepul Chillan Vanessa lever 12 1º Dan 43.00 No
107 Guerreros Sepul Chillan Crisla Eriza 21 1º Dan 52.00 No
108 Guerreros Sepul Chillan Iván Astorga 21 1º Dan 62.00 No
109 Guerreros Sepul Chillan Benjamin Bastias 11 Rojo 35.00 No
110 Guerreros Sepul Chillan Francisco Cisternas 17 1º Dan 54.00 No
111 Guerreros Sepul Chillan Bryan De la hoz 20 1º Dan 57.00 No
112 Guerreros Sepul Chillan Emilio Muñoz 23 1º Dan 63.00 No
113 Guerreros Sepul Chillan Benjamin Bastias 11 1º Dan 35.00 No
114 Guerreros Sepul Chillan Montserrat Monje 11 Rojo 38.00 No
115 Guerreros Sepul Chillan Valentina De la Hoz 11 Azul 30.00 No
116 Guerreros Sepul Chillan Victor Rocco 11 Azul 60.00 No
117 Guerreros Sepul Chillan Sofía Rivas 11 Rojo 36.00 No
118 Guerreros Sepul Chillan Agustina Bastias 11 Verde 28.00 No
119 Guerreros Sepul Chillan Monserrat monje 12 1º Dan 38.00 No
120 I Chang INGRID SOTO 22 1º Dan 51.00 No
121 I Chang SEBASTIAN ESPINOZA 11 Azul Rojo 24.00 No
122 I Chang MATIAS SILVA 11 Verde Azul 35.00 No
123 I Chang GABRIEL PEÑALOZA 22 Azul 77.00 No
124 Taekwondo Paine Ivan Barra Molina 15 1º Dan 54.00 No
125 Taekwondo Paine Vicente Farias Perez 14 Verde 49.00 No
126 Taekwondo Paine Milthon Peace Gonzalez Perez 13 Rojo Negro 45.00 No
127 Taekwondo Paine Gisselle Gutierrez Quijon 14 Verde 45.00 No
128 Taekwondo Paine Daniel Pérez Carrizo 19 Amarillo 75.00 No
129 Taekwondo Paine Diego Maulen Millas 22 Azul 76.00 No
130 Taekwondo Paine Johan Caniuqueo Catrin 20 Azul 75.00 No
131 Taekwondo Paine Sebastian Quintana Aros 19 1º Dan 59.00 No
132 Taekwondo Paine Juan Maulen Millas 14 Verde 69.00 No
133 Taekwondo Paine Jorge Navarro Vaquez 18 Blanco Amarillo 83.00 No
134 Taekwondo Paine Nicolás Wuliamoz Aedo 14 Amarillo Verde 50.00 No
135 Taekwondo Paine Antonia Maturana 11 Verde 35.00 No
136 Taekwondo Paine Eric González 17 Verde 78.00 No
137 Taekwondo Paine Renato Espinoza Alarcón 13 Blanco Amarillo 66.00 No
138 Taekwondo Paine Victor Perez Yañez 16 Verde 74.00 No
139 Taekwondo Paine Sebastián Villablanca Guzman 17 Amarillo 59.00 No
140 Taekwondo Paine Juan José Chandia 12 Blanco Amarillo 45.00 No
141 Taekwondo Paine MARTIN DIAZ PASTEN 17 Amarillo 69.00 No
142 Taekwondo Paine BRYAN FERNANDEZ 17 Blanco Amarillo 70.00 No
143 Taekwondo Paine RAFAEL ARAUJO CHAUPE 17 Blanco Amarillo 64.00 No
144 Taekwondo Paine MATIAS CORREA CONSTANZO 14 Blanco Amarillo 54.00 No
145 Taekwondo Paine ELIER COLILLAN MARTINEZ 19 Blanco Amarillo 60.00 No
146 Taekwondo Paine DANIEL RAMIREZ 16 Blanco Amarillo 77.00 No
147 Taekwondo Paine EMMANUEL GARCON 23 Blanco Amarillo 95.00 No
148 Taekwondo Paine Jesús Vera Leon 17 Blanco Amarillo 68.00 No
149 Taekwondo Paine Claudia San Martin 16 Blanco Amarillo 62.00 No
150 Taekwondo Paine Fernanda Undurraga 18 1º Dan 50.00 No
151 Taekwondo Paine Alexis Soto Contreras 17 Rojo 55.00 No
152 Tkd La Florida Kiara Díaz Matamala 16 Amarillo Verde 67.00 No
153 Tkd La Florida José Godoy 24 Amarillo Verde 85.00 No
154 Tkd La Florida Francisca Cruz 31 Amarillo 53.00 No
155 Tkd La Florida Carla Olivares 20 Verde 93.00 No
156 Real Esparta Daniela nuñez 22 1º Dan 48.00 No
157 Real Esparta Alfonso olivero 20 1º Dan 57.00 No
158 Real Esparta Luis troncoso 16 Azul Rojo 77.00 No
159 Real Esparta Rayza caceres 12 1º Dan 46.00 No
160 Real Esparta Cristian perez 43 1º Dan 86.00 No
161 Real Esparta Luis huenul 36 1º Dan 88.00 No
162 Real Esparta Marcelo mechea 20 1º Dan 72.00 No
163 Pumas Chile Anahi Lisbeth Cariaga Quijada 24 1º Dan 48.00 No
164 Pumas Chile Elizabeth campos 16 1º Dan 48.00 No
165 Pumas Chile Elizabeth campos 18 1º Dan 48.00 No
166 Pumas Chile José Manuel campos 15 Rojo 62.00 No
167 Academia Taekwondo Israel Andrade Punta Arenas LUNA MORA 12 Rojo Negro 39.00 No
168 Academia Taekwondo Israel Andrade Punta Arenas PAULINA VEAS GONZALEZ 13 Rojo 50.00 No
169 Academia Taekwondo Israel Andrade Punta Arenas ELIAS VERA GUZMAN 12 Blanco 34.00 No
170 Academia Taekwondo Israel Andrade Punta Arenas EYDAN COSIO MELLA 11 Blanco Amarillo 29.00 No
171 Academia Taekwondo Israel Andrade Punta Arenas ROCIO VERA GUZMAN 11 Blanco 32.00 No
172 Academia Taekwondo Israel Andrade Punta Arenas LUNA MORA 12 1º Dan 39.00 No
173 Academia Taekwondo Israel Andrade Punta Arenas PAULINA VEAS GONZALEZ 13 1º Dan 50.90 No
174 Sudametrica Team Sebastian mella 11 Verde 35.00 No
175 Taekwondo olímpico Chong-ki Melipilla Vicente tapia soto 11 Verde Azul 51.00 No
176 Taekwondo olímpico Chong-ki Melipilla Franco Fabio MuÑoz MuÑoz 21 1º Dan 96.00 No
177 Taekwondo olímpico Chong-ki Melipilla Eduardo Antonio Roblero Fica 26 3º Dan 79.90 No
178 Taekwondo olímpico Chong-ki Melipilla Isaac maldonado soto 16 Blanco Amarillo 57.50 No
179 Taekwondo olímpico Chong-ki Melipilla daniel opazo iturra 13 Verde 47.00 No
180 Lobos Team Victoria Torres Pardo 17 Verde Azul 54.00 No
181 Lobos Team Diego López Jaramillo 13 Verde Azul 44.90 No
182 Lobos Team Sebastián Araneda Rivas 13 Amarillo Verde 62.00 No
183 Lobos Team Joaquín Araya Ailio 14 Amarillo Verde 50.00 No
184 Lobos Team GUSTAVO ALVEAR TOLEDO 13 Verde Azul 57.00 No
185 Lobos Team Melany Sanhueza Scarlet 18 Amarillo 57.00 No
186 Lobos Team IVAN CANDIA GONZALES 13 Amarillo Verde 48.50 No
187 Lobos Team Catalina Monroy Ailio 11 Verde 34.00 No
188 Lobos Team Yanette Ailio Ailio 38 Amarillo 60.00 No
189 Lobos Team GUSTAVO ALVEAR TOLEDO 13 1º Dan 56.30 No
190 Lobos Team Joaquín Araya Ailio 14 1º Dan 50.00 No
191 Lobos Team Diego López Jaramillo 13 1º Dan 44.00 No
192 Lobos Team Victoria Soto Quilodran 11 Azul 39.00 No
193 Lobos Team Victoria Soto Quilodran 11 1º Dan 39.00 No
194 Lobos Team Vilma Castro Castillo 17 1º Dan 61.90 No
195 Lobos Team Vilma Castro Castillo 18 1º Dan 61.90 No
196 Lobos Team PAULINA HORTA MORAGA 14 2º Dan 50.90 No
197 Lobos Team PAULINA HORTA MORAGA 15 2º Dan 50.90 No
198 Lobos Team ADA PALMA COVA 25 1º Dan 48.90 No
199 Lobos Team Cistian Gatica Roa 26 1º Dan 62.80 No
200 Lobos Team Cristopher Casanova Beltrán 14 Amarillo 73.00 No
201 Lobos Team LUCIANO ARANEDA MUÑOZ 13 Verde 56.00 No
202 Lobos Team JESUS ESPINOZA QUIROZ 13 1º Dan 58.50 No
203 Lobos Team NATALIA PACHECO CUEVAS 12 Rojo 57.00 No
204 Lobos Team FRANCO ALARCON BAEZ 11 Amarillo Verde 57.70 No
205 Lobos Team Vicente Vásquez Rodriguez 17 Blanco 57.00 No
206 Lobos Team Marcelo Antonio Muñoz Burgos 12 Blanco Amarillo 50.50 No
207 Golden Team Bruno Guerra Salinas 22 1º Dan 72.00 No
208 Golden Team Isidora Gutierrez 15 1º Dan 48.00 No
209 Golden Team Francisca Zepeda Torres 15 1º Dan 54.00 No
210 Golden Team Fernanda Diaz Gonzalez 16 1º Dan 51.00 No
211 Golden Team Lucas Diaz 18 1º Dan 78.00 No
212 Golden Team Abril Hennings 15 1º Dan 48.00 No
213 Golden Team Manuel Aguilera 18 1º Dan 67.00 No
214 Golden Team Diego Flores Gonzalez 18 1º Dan 57.00 No
215 Golden Team Diego Flores Gonzalez 18 1º Dan 62.00 No
216 Golden Team Sebastian Galleguillos 20 1º Dan 57.00 No
217 Golden Team Maximiliano Zuñiga 26 1º Dan 62.00 No
218 Golden Team Mike Martinez 26 1º Dan 62.00 No
219 Golden Team Alberto Parraguirre 26 1º Dan 67.00 No
220 Golden Team Mauricio Flores Gonzalez 22 1º Dan 62.00 No
221 Golden Team Marcelo Ampuero 15 1º Dan 50.00 No
222 Golden Team Marcelo Ampuero 15 1º Dan 47.00 No
223 Golden Team Josefa Yañez Romero 13 Verde Azul 52.00 No
224 Golden Team Vicente Pizarro Gallardo 16 1º Dan 50.00 No
225 Golden Team Mauricio Flores Gonzalez 23 1º Dan 57.00 No
226 Golden Team Holger Halvorsen 20 1º Dan 62.00 No
227 Golden Team Javiera Torres Pacheco 22 Verde Azul 56.00 No
228 Golden Team Enzo Jimeno 21 Verde 73.00 No
229 Golden Team Juan Pablo Fernandez 24 1º Dan 57.00 No
230 Golden Team Sebastian Montenegro Donoso 19 Amarillo Verde 66.00 No
231 Golden Team Matias Neira Zuñiga 18 Amarillo Verde 62.00 No
232 Golden Team Benjamin Latorre 16 Blanco 62.00 No
233 Golden Team Patricio Covarrubias Vera 13 1º Dan 47.00 No
234 Golden Team Javiera Lopez 18 1º Dan 61.00 No
235 Golden Team Ramon Liberona 33 Verde 79.00 No
236 LA LEGION JEIMSON ARAYA MESSINA 17 1º Dan 58.90 No
237 LA LEGION CRISTIAN BENJAMIN OROZCO SAAVEDRA 14 1º Dan 64.00 No
238 Storm Tkd Daniel Stormesan 27 2º Dan 78.80 No
239 RottTkd Felipe Olivero 15 1º Dan 62.90 No
240 RottTkd Gastón Vasquez 13 1º Dan 44.90 No
241 RottTkd Josefa Orellana 12 1º Dan 50.90 No
242 RottTkd Gastón Vasquez 13 1º Dan 48.90 No
243 RottTkd Hernán Hermosilla 13 1º Dan 48.90 No
244 RottTkd Isidora Gomez 15 1º Dan 48.90 No
245 RottTkd Sebastian Sobarzo 18 1º Dan 57.90 No
246 RottTkd Felipe Sobarzo 21 1º Dan 57.90 No
247 RottTkd Nicolás Cisternas 25 1º Dan 62.90 No
248 RottTkd Fernanda Sobarzo 12 1º Dan 40.90 No
249 RottTkd Dalai Yañez Tobar 22 1º Dan 66.90 No
250 RottTkd Nicolas Herrera 19 2º Dan 67.90 No
251 RottTkd Diana Zurita Sieveking 26 1º Dan 62.00 No
252 RottTkd Bastian gonzalez 13 1º Dan 49.00 No
253 RottTkd Isidora Gomez 15 1º Dan 45.90 No
254 RottTkd Eduardo Labbé Molina 25 Amarillo 67.00 No
255 Academia Um Yang, Explosión Marcial Joaquin Palma 14 Verde Azul 78.00 No
256 Imugi Koryo Punta Arenas Genesis Anel Cisterna 15 Verde 53.00 No
257 Imugi Koryo Punta Arenas Genesis Anel Cisterna 15 Verde Azul 51.00 No
258 Imugi Koryo Punta Arenas Carolain Ojeda Ojeda 26 1º Dan 52.00 No
259 Imugi Koryo Punta Arenas Joaquín Leviniere Damian 13 1º Dan 43.00 No
260 Imugi Koryo Punta Arenas Fernanda Poblete Vásquez 15 Amarillo Verde 49.00 No
261 Imugi Koryo Punta Arenas Benjamín Muñoz Menge 12 Verde 47.00 No
262 Imugi Koryo Punta Arenas Florencia Rivas Vásquez 11 Amarillo 45.00 No
263 Imugi Koryo Punta Arenas Marco Márquez Castillo 16 1º Dan 78.00 No
264 Imugi Koryo Punta Arenas Ingrid Melipillán Muñoz 39 Verde Azul 55.00 No
265 Imugi Koryo Punta Arenas Joaquín Leviniere Damian 13 Azul Rojo 44.00 No
266 Imugi Koryo Punta Arenas Kalen Levineri Melipillán 11 Verde 30.00 No
267 HAN-MOO CHILE MARIA VILICIC 16 Rojo Negro 64.00 No
268 HAN-MOO CHILE NICOLAS ORELLANA 15 1º Dan 57.00 No
269 HAN-MOO CHILE DIEGO FREDES 16 Rojo Negro 90.00 No
270 HAN-MOO CHILE DANIA BRICEÑO 16 Amarillo Verde 50.00 No
271 HAN-MOO CHILE PATRICIO TRUYOL 16 Rojo Negro 48.00 No
272 HAN-MOO CHILE MATIAS ZAMORA 16 Rojo Negro 70.00 No
273 HAN-MOO CHILE FELIPE REBOLLEDO 27 2º Dan 73.00 No
274 HAN-MOO CHILE CLAUDIO RIQUELME 18 Rojo Negro 62.00 No
275 HAN-MOO CHILE ABDIAS NUÑEZ 19 Amarillo Verde 66.00 No
276 Yusan Angol Camila Campos 22 2º Dan 51.00 No
277 Yusan Angol Benjamin Rocha Lagos 15 1º Dan 54.00 No
278 Taekwondo Trueno Javier Monreal Bernal 21 Verde 64.00 No
279 Taekwondo Trueno Diego Muñoz Gajardo 28 4º Dan 72.00 No
280 Taekwondo Trueno Liesselotte Werner Fuster 27 Azul 57.00 No
281 Taekwondo Trueno Javier Aguilar Salgado 21 Verde Azul 57.00 No
282 Taekwondo Trueno Martín O'Ryan Silva 28 Verde 95.00 No
283 Taekwondo Trueno Sebastián Pineda Pezo 19 Rojo 57.00 No
284 Taekwondo Trueno Brandon Diaz Hernandez 18 1º Dan 57.00 No
285 Taekwondo Trueno Catalina Eckstein Cortés 19 1º Dan 74.00 No
286 Taekwondo Trueno Diego Muñoz Gajardo 28 4º Dan 75.00 No
287 Taekwondo Trueno Maximiliano Rodriguez 22 1º Dan 68.00 No
288 Academia Um Yang Antonia Jimenez 13 1º Dan 35.00 No
289 Academia Um Yang Roberto Muñoz 11 Amarillo Verde 45.00 No
290 Academia Um Yang Nicolás Sarmiento 13 1º Dan 52.00 No
291 Academia Um Yang Agustin Cortez 11 Amarillo Verde 54.00 No
292 Academia Um Yang Rodrigo Simian 32 Blanco 107.00 No
293 CONBAEKIM Patricio baeza 36 1º Dan 70.00 No
294 CONBAEKIM Sergio Olivares contreras 43 Blanco 84.00 No
295 CONBAEKIM Edmundo Álvarez Ramírez 35 3º Dan 100.00 No
296 CONBAEKIM Eduardo Broly Vilches 36 Blanco 75.00 No
297 CONBAEKIM Martina Isabella Olivares Gómez 12 1º Dan 44.00 No
298 Altair kwan Byron Leon Leon 18 1º Dan 53.00 No
299 Altair kwan Javiera Quintana Zuñiga 15 Verde Azul 54.00 No
300 Lo Miranda kim Marcelo Escanilla Aros 43 Verde 74.00 No
301 SEUL KORYO RAMON CISTERNAS MATURANA 45 Azul Rojo 83.00 No
302 SEUL KORYO MARTIN MIHAI CANIULLAN VILLAR 20 Verde 93.00 No
303 SEUL KORYO PATRICIO JAVIER CARRASCO MORALES 21 Azul Rojo 62.00 No
304 ACADEMIA SONBAE Pamela Beltrán 22 Verde 52.00 No
305 ACADEMIA SONBAE Pia correa 14 Verde 53.00 No
306 ACADEMIA SONBAE Millaray vivanco 16 Verde Azul 68.00 No
307 ACADEMIA SONBAE Cristian paredes 16 Rojo Negro 63.00 No
308 ACADEMIA SONBAE Llanka Contreras 16 Verde 48.00 No
309 ACADEMIA SONBAE Diego Vergara 18 Rojo 63.00 No
310 ACADEMIA SONBAE Matías Alvarado 15 1º Dan 58.00 No
311 ACADEMIA SONBAE Joaquin chavez 21 Azul 73.00 No
312 ACADEMIA SONBAE Sebastián salgado 29 Verde Azul 74.00 No
313 ACADEMIA SONBAE Fabian Contreras 17 Blanco Amarillo 64.00 No
314 ACADEMIA SONBAE Cristóbal Gallardo 15 Rojo Negro 68.00 No
315 ACADEMIA SONBAE Paloma Avendaño 17 Blanco 57.00 No
316 ACADEMIA SONBAE Lorna Contreras 22 Verde 58.00 No
317 ACADEMIA SONBAE Hernan Morocho 15 Blanco 62.00 No
318 ACADEMIA SONBAE AGUSTIN DE JUAN CORDOVA 14 1º Dan 57.00 No
319 ACADEMIA SONBAE DAMIAN LEAL 12 Blanco 45.00 No
320 ACADEMIA SONBAE ANTONIO SALAMANCA 12 Verde 35.00 No
321 ACADEMIA SONBAE ANDRE TAPIA AYALA 22 Azul -63.00 No
322 ACADEMIA SONBAE ESTEBAN ESPINOZA DIAZ 16 Azul -73.00 No
323 ACADEMIA SONBAE MARCELO PINTO ROJAS 27 1º Dan -87.00 No
324 ACADEMIA SONBAE MARCELO PINTO 27 2º Dan 87.00 No
325 ACADEMIA SONBAE SOFIA BELEN CABELLO LOPEZ 17 1º Dan -55.00 No
326 ACADEMIA SONBAE SOFIA CABELLO 19 1º Dan -53.00 No
327 ACADEMIA SONBAE JORDAN ISAIAS GUERRERO MORAGA 17 1º Dan -49.00 No
328 ACADEMIA SONBAE JORDAN GUERRERO 19 1º Dan -54.00 No
329 ACADEMIA SONBAE VALENTINA CONSTANZA CUBILLOS ARANCIBIA 18 1º Dan -53.00 No
330 ACADEMIA SONBAE BRYAN ZAPATA GUERRERO 17 1º Dan -58.00 No
331 ACADEMIA SONBAE CARLENS PIERRE 22 1º Dan -63.00 No
332 Taekwondo Lonquimay luis ignacio henriquez zuñiga 17 Amarillo 63.00 No
333 Taekwondo Lonquimay wilson catalan tapia 18 Amarillo 68.00 No
334 Taekwondo Lonquimay ari hassim muñoz alcaman 11 1º Dan 41.00 No
335 Taekwondo Lonquimay guillermo bravo caceres 16 Verde 64.00 No
336 Taekwondo Lonquimay fernando mundaca nieto 17 1º Dan 63.00 No
337 Taekwondo Lonquimay sebastian castillo zavala 16 1º Dan 68.00 No
338 Taekwondo Lonquimay agustin ponce navarrete 16 Amarillo Verde 61.00 No
339 Taekwondo Lonquimay fernando biava hueche 29 3º Dan 67.00 No
340 Magnus Daniel Poloni 21 Amarillo Verde 87.00 No
341 Magnus Gabriel Meza Zuñiga 21 Azul Rojo 58.00 No
342 Magnus Gabriel Meza Zuñiga 22 1º Dan 58.00 No
343 Magnus Francisca Muñoz Vega 26 2º Dan 57.00 No
344 Magnus Eimy López 18 1º Dan 52.00 No
345 Magnus Constanza Bustamante 21 1º Dan 48.00 No
346 Magnus Cristhian Barceló Medina 29 4º Dan 85.00 No
347 Magnus Ignacio Ortega 13 Verde Azul 65.90 No
348 Magnus Pia Hidalgo 17 Blanco Amarillo 46.00 No
349 Magnus Mauricio Saldias 26 Azul 75.00 No
350 Magnus Daniela Lizama 28 Blanco Amarillo 65.00 No
351 Magnus Maria José Lizama 16 Blanco Amarillo 59.00 No
352 Magnus Cristofer Reyes 29 1º Dan 67.00 No
353 Magnus Alondra Báez 21 Blanco 67.00 No
354 Holang-i Jadeline Arratia Kaigar 15 1º Dan 45.00 No
355 Holang-i Jadeline Arratia Kaigar 15 1º Dan 48.00 No
356 Holang-i Oscar Sciaraffia 20 10º Dan 73.00 No
357 Naeki dul Rodrigo López Vasquez 33 Amarillo 68.00 No
358 Naeki dul Cristian Larrain Bustos 31 Blanco Amarillo 91.00 No
359 Naeki dul Jorge alejandro ortiz guerrero 27 Blanco 102.00 No
360 Naeki dul Claudio Andres Henriquez Bruna 38 Blanco 104.00 No
361 Escuela Kukkiwon Los Andes Joaquin Valle Valencia 11 Azul 33.00 No
362 Escuela Kukkiwon Los Andes KIARA ORELLANO 12 Azul 44.00 No
363 Escuela Kukkiwon Los Andes KEILA ORELLANO 11 Azul 30.00 No
364 Team Lagos Claudio Bonilla 19 1º Dan 57.00 No
365 Team Lagos Diego Lagos 25 1º Dan 62.00 No
366 Team Lagos Axel Lagos 22 1º Dan 53.00 No
367 Team Lagos Diego Lagos 25 1º Dan 57.00 No
368 Team Lagos Francisco Hernández Gutierrez 15 1º Dan 50.00 No
369 Team Lagos Claudio Bonilla 19 1º Dan 62.00 No
370 Moore Kim Benjamín Alberto Álvarez Avendaño 13 Amarillo Verde 60.00 No
371 Moore Kim Héctor Ignacio Pérez Navarro 23 Amarillo Verde 63.00 No
372 Moore Kim Josué Enrique Arcos Cárdenas 14 Verde Azul 60.00 No
373 INNAE-DO IQUIQUE FERNANDA RAMOS 11 Blanco Amarillo 54.00 No
374 INNAE-DO IQUIQUE FREDDY RAMOS 12 Blanco Amarillo 44.00 No
375 INNAE-DO IQUIQUE KEA-LANNY RAMOS 17 Blanco Amarillo 54.00 No
376 INNAE-DO IQUIQUE ADAMARIS PALMA 11 Amarillo 30.00 No
377 INNAE-DO IQUIQUE KEVIN RAMOS 11 Blanco Amarillo 42.00 No
378 INNAE-DO IQUIQUE ELIZABETH CASTILLO 22 2º Dan 57.00 No
379 YONG KI CHILE Giovanni Abarca 12 Amarillo 53.20 No
380 YONG KI CHILE Maximiliano Abarca 11 Amarillo 46.00 No
381 TAEKWONDO COMBARBALA KEVIN CONTRERAS 14 1º Dan 54.00 No
382 TAEKWONDO COMBARBALA SOKEM ALARCON 11 Amarillo Verde 46.00 No
383 TAEKWONDO COMBARBALA THOMAS GALLARDO 11 Amarillo 46.00 No
384 TAEKWONDO COMBARBALA JOSUE VERGARA 16 Amarillo 51.00 No
385 TAEKWONDO COMBARBALA ISIDORA FUENTEALBA 11 Blanco 34.00 No
386 Raptor Guim Pedro Salinas Villagran 11 Amarillo 79.00 No
387 Raptor Guim Martín Fuentes Olivera 11 Amarillo 53.00 No
388 Raptor Guim Marta Reyes Baudracco 14 Amarillo 58.00 No
389 Raptor Guim Dhemys Moya Ite 15 Amarillo 80.00 No
390 Raptor Guim Alexis Ahumada 17 Blanco 57.00 No
391 Raptor Guim German Cabrera 19 Blanco 70.00 No
392 Raptor Guim Víctor Zuñiga Sazo 28 Blanco 84.00 No
393 Raptor Guim Omar Fuentes 32 Blanco 83.00 No
394 CHONG HONG OMAR CEBALLOS 33 2º Dan 75.00 No
395 Club Deportivo Huachipato Erison Bravo Matamala 27 1º Dan 73.00 No
396 Club Deportivo Huachipato Maria Jose Alvarez Acuña 21 1º Dan 62.00 No
397 Club Deportivo Huachipato Sebastián Montes Fuentes 25 1º Dan 68.00 No
398 Club Deportivo Huachipato Paloma Miranda Montecinos 15 1º Dan 43.00 No
399 Club Deportivo Huachipato Bryan Latud Guzmán 22 Rojo Negro 57.00 No
400 Club Deportivo Huachipato Daniel Escobar Marambio 20 1º Dan 57.00 No
401 Club Deportivo Huachipato Daniel Escobar Marambio 20 1º Dan 53.00 No
402 Club Deportivo Huachipato Erison Bravo Matamala 27 1º Dan 75.00 No
403 NOVUM VALENTINA RETAMAL JARA 18 Rojo 48.00 No
404 NOVUM FRANCISCA GALLARDO ARRAÑO 20 1º Dan 48.00 No
405 NOVUM Maite Toro Herrera 16 Blanco Amarillo 58.00 No
406 NOVUM BENJAMÍN SOLAR AGUIRRE 15 1º Dan 57.00 No
407 Mudo jeong sin Jose luis lisantti 52 1º Dan 71.00 No
408 taekwondo cordillera Tomas Escarate 15 Verde Azul 61.00 No
409 taekwondo cordillera eduardo escarate 32 1º Dan 100.00 No
410 taekwondo cordillera diego manriquez 22 1º Dan 58.00 No
411 taekwondo cordillera carlos univaso 50 3º Dan 83.00 No
412 TELLO ACADEMIAS David Alegria Ayala 12 Rojo 45.00 No
413 TELLO ACADEMIAS Alexis Michel Arredondo 15 Azul 58.00 No
414 TELLO ACADEMIAS ERICK RIOS 11 Verde 33.00 No
415 TELLO ACADEMIAS juan ignacio soto 12 1º Dan 35.00 No
416 TELLO ACADEMIAS Lyda Plazas 11 Verde 32.00 No
417 TELLO ACADEMIAS CRISTIAN MATUS CONCHA 11 Amarillo 35.00 No
418 TELLO ACADEMIAS FRANCISCO QUIROZ 16 Amarillo 50.00 No
419 TELLO ACADEMIAS ARTURO SILVA 11 Blanco 28.00 No
420 TELLO ACADEMIAS MARTINA AGUILERA 11 Blanco 48.00 No
421 TELLO ACADEMIAS Cristofer painequeo 15 1º Dan 56.00 No
422 TELLO ACADEMIAS Benjamín Martínez 11 Blanco 38.00 No
423 TELLO ACADEMIAS Vicente Caro 12 1º Dan 43.00 No
424 TELLO ACADEMIAS Vicente Caro 12 Rojo 43.00 No
425 TELLO ACADEMIAS REMY AVEROSY 20 Blanco Amarillo 52.00 No
426 TELLO ACADEMIAS JAVIERA GONZALEZ 16 Rojo Negro 91.00 No
427 TELLO ACADEMIAS DENISSE FIGUEROA 13 Azul 53.00 No
428 TELLO ACADEMIAS ALVARO ABERARY 22 Blanco 66.00 No
429 TELLO ACADEMIAS JANSON ARANCIBIA 20 1º Dan 66.00 No
430 TELLO ACADEMIAS Cristopher Painequeo 14 1º Dan 56.00 No
431 TELLO ACADEMIAS ALAINCE LEON 22 Amarillo Verde 57.00 No
432 TELLO ACADEMIAS BENJAMIN LEON 16 1º Dan 58.00 No
433 TELLO ACADEMIAS ERIKA URZUA 22 Amarillo 58.00 No
434 TELLO ACADEMIAS LUIS CHAPARRO 20 Blanco Amarillo 78.00 No
435 TELLO ACADEMIAS JHON FERNANDEZ 21 Blanco Amarillo 106.00 No
436 TELLO ACADEMIAS MARCELO GUALAMAN 22 Verde 66.00 No
437 TELLO ACADEMIAS BRANDON ROJAS 13 1º Dan 54.00 No
438 TELLO ACADEMIAS AKANE ROJAS 11 Rojo Negro 34.00 No
439 TELLO ACADEMIAS MOISES TRONCOSO 16 Verde Azul 54.00 No
440 BON HWA Catalina avendaño 12 Blanco 53.00 No
441 BON HWA Cristofer Donoso 25 Blanco Amarillo 68.00 No
442 BON HWA Eric Toledo 42 Amarillo 96.00 No
443 BON HWA Astor Bernal 13 Amarillo 70.00 No
444 BON HWA Soledad Reyes 40 Amarillo 72.00 No
445 BON HWA Vicente Astudillo 12 Amarillo 64.00 No
446 BON HWA Antonia Toledo 12 Amarillo 71.00 No
447 Acamedia Tkd Conchalí javiera jimenez 13 1º Dan 55.40 No
448 Acamedia Tkd Conchalí diego silva 15 Azul 66.00 No
449 Acamedia Tkd Conchalí juan araya 16 Verde 85.00 No
450 Acamedia Tkd Conchalí karla baez 12 Verde Azul 50.50 No
451 Acamedia Tkd Conchalí marcos gutierrez 16 Verde 71.80 No
452 Acamedia Tkd Conchalí bastian osses 17 Verde 86.00 No
453 Club Bon Hwa Ricardo Vasquez Reyes 13 Blanco 58.00 No
454 Club Bon Hwa Mauro Vasquez Reyes 12 Blanco 69.00 No
455 Club Bon Hwa Fernando Vasquez Reyes 11 Blanco 51.00 No
456 Club Bon Hwa Kiara Espinoza 15 Amarillo 69.00 No
457 Sonbaes Quilicura Javier Gonzalez 11 Verde 71.00 No
458 Sonbaes Quilicura Valentina Reyes 11 Blanco Amarillo 60.00 No
459 Sonbaes Quilicura Matías paredes 24 Blanco 60.00 No
460 Sonbaes Quilicura CARLENS PIERRE 22 1º Dan 63.00 No
461 Sonbaes Quilicura JEREMIAS ZAPATA 16 1º Dan -51.00 No
462 Sonbaes Quilicura ARIEL BUSTOS SUAZO 17 1º Dan -48.00 No
463 Sonbaes Quilicura ARIEL BUSTOS 17 1º Dan 51.00 No
464 Sonbaes Quilicura CYNTHIA MARTINEZ 25 1º Dan 67.00 No
465 Sonbaes Quilicura CYNTHIA MARTINEZ 25 1º Dan -67.00 No
466 Sonbaes Quilicura CRISTOBAL PINTO COFRE 33 Verde 65.00 No
467 Sonbaes Quilicura Alexander Burgos 33 1º Dan -68.00 No
468 Sonbaes Quilicura Benjamin Williams 13 Blanco 51.00 No
469 Sonbaes Quilicura Ariel Córdova 15 Verde Azul 85.00 No
470 Naeki Jean Carlos segura 22 1º Dan 73.00 No
471 Naeki Gabriel torres 14 Verde 58.00 No
472 Naeki Harami Aguilera 33 Azul 67.00 No
473 Naeki Katalina Rodríguez Nieto 20 Verde Azul 56.00 No
474 Naeki Julio Piña Guerrero 39 Amarillo 68.00 No
475 Naeki Fernanda landeros 21 1º Dan 60.00 No
476 Naeki Fernando farias 16 Rojo 58.00 No
477 Taekwondo Mujeok BELEN BRAVO 18 1º Dan 48.00 No
478 Taekwondo Mujeok LINDA TORRENT ARAYA 35 Amarillo Verde 61.00 No
479 Taekwondo Mujeok JAVIER BRAVO SALDAÑA 21 Rojo Negro 42.00 No
480 Taekwondo Mujeok CARLOS MOSTACERO AZAREÑO 13 Amarillo Verde 45.00 No
481 INNAE-DO IQUIQUE BASTIAN DONOSO GALLEGOS 13 Amarillo 58.00 No
482 INNAE-DO IQUIQUE RENZO PASSTENI ARAYA 25 1º Dan 100.00 No
483 INNAE-DO IQUIQUE MARTIN SACRE PEREZ 15 1º Dan 51.00 No
484 Club Deportivo Taekwondo Hankook Claudio Fielder Peña 27 Amarillo 93.00 No
485 Club Deportivo Taekwondo Hankook Jose Cruz Altamirano 24 Amarillo Verde 53.00 No
486 Club Deportivo Taekwondo Hankook Cristopher Flores Villarroel 12 Verde 39.00 No
487 Club Deportivo Taekwondo Hankook Antonia Muñoz Gañaz 15 Rojo 59.00 No
488 Club Deportivo Taekwondo Hankook Kamila Cortez Troncoso 16 Verde 72.00 No
489 Club Deportivo Taekwondo Hankook Nelson Monana Briceño 49 4º Dan 82.00 No
490 Club Deportivo Taekwondo Hankook Jordan Ruiz Sepulveda 15 Amarillo Verde 51.00 No
491 Club Deportivo Taekwondo Hankook Wladimir Bastias Gomez 18 1º Dan 74.00 No
492 Club Deportivo Taekwondo Hankook Grace Castillo Blanco 17 Blanco 56.00 No
493 Club Deportivo Taekwondo Hankook Bastian Briceño Lagos 26 Verde 81.00 No