Competidores Poomsae Duplas
NOMBRE COMPLETO DEL CAMPEONATO

Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Máximo Salcedo Organización Jairo Gutiérrez 15 M 2º Dan Pal jang
Brandon cardenas 24 M 1º Dan
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Victor Quevedo CORTES KIM 16 M Amarillo Sorteo
Cristobal Quevedo 32 M Amarillo
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Cristobal Romo Reucan Novum Calfun Poomsae 12 M Azul Sa jang
Victoria lindarte Arrioja 12 F Verde Azul
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Victor Quevedo ACADEMIA CORTES KIM 16 M Amarillo Verde Sorteo
Cristobal Quevedo 32 M Amarillo
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
GIULIANA SEDANO Revolución Iquique 12 F Amarillo Sorteo
GASPAR CONSTANTINIDIS 11 M Amarillo Verde
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
ARIEL MEDINA Revolución Iquique 17 M Verde Azul Sorteo
ANGELINA MEDINA 16 F Verde
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Máximo Salcedo Organización Jairo Gutiérrez 15 M 2º Dan Koryo
Brandon cardenas 25 M 1º Dan
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Camila Perales Medina Kumdo Kwan 12 F Amarillo Verde Sam jang
Luis Torres Gonzales 12 M Amarillo Verde
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Camila Perales Medina Kumdo Kwan 12 F Amarillo Verde Sorteo
Luis Fernando Torres 12 M Amarillo Verde
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Javiera Medina Muñoz HAN HIONG DOJANG 15 F Rojo Negro Pal jang
Anahi Torres Arias 15 F Rojo Negro
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Matilda Marchant Pizarro HAN HIONG DOJANG 13 F Amarillo Verde Sam jang
Ricardo Morales Peña 15 M Verde
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Valentina Cabrera Escobar Revolucion Curico 13 F Rojo Negro Chil jang
Vicente Cortes Reyes 14 M Azul Rojo

Competidores Poomsae Duplas
NOMBRE COMPLETO DEL CAMPEONATO

Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Máximo Salcedo Organización Jairo Gutiérrez 15 M 2º Dan Pal jang
Brandon cardenas 24 M 1º Dan
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Victor Quevedo CORTES KIM 16 M Amarillo Sorteo
Cristobal Quevedo 32 M Amarillo
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Cristobal Romo Reucan Novum Calfun Poomsae 12 M Azul Sa jang
Victoria lindarte Arrioja 12 F Verde Azul
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Victor Quevedo ACADEMIA CORTES KIM 16 M Amarillo Verde Sorteo
Cristobal Quevedo 32 M Amarillo
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
GIULIANA SEDANO Revolución Iquique 12 F Amarillo Sorteo
GASPAR CONSTANTINIDIS 11 M Amarillo Verde
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
ARIEL MEDINA Revolución Iquique 17 M Verde Azul Sorteo
ANGELINA MEDINA 16 F Verde
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Máximo Salcedo Organización Jairo Gutiérrez 15 M 2º Dan Koryo
Brandon cardenas 25 M 1º Dan
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Camila Perales Medina Kumdo Kwan 12 F Amarillo Verde Sam jang
Luis Torres Gonzales 12 M Amarillo Verde
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Camila Perales Medina Kumdo Kwan 12 F Amarillo Verde Sorteo
Luis Fernando Torres 12 M Amarillo Verde
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Javiera Medina Muñoz HAN HIONG DOJANG 15 F Rojo Negro Pal jang
Anahi Torres Arias 15 F Rojo Negro
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Matilda Marchant Pizarro HAN HIONG DOJANG 13 F Amarillo Verde Sam jang
Ricardo Morales Peña 15 M Verde
Nombre Equipo Edad Sexo Grado Poomsae
Valentina Cabrera Escobar Revolucion Curico 13 F Rojo Negro Chil jang
Vicente Cortes Reyes 14 M Azul Rojo