Copa del Lago, Panguipulli 2019

Equipo Nombre Edad Grado Peso Chequeado
1 Flores Ki Chile CAMILA GONZALEZ 21 1º Dan 66.90 No
2 Flores Ki Chile PABLO GONZALEZ JIMENEZ 19 1º Dan 78.80 No
3 Flores Ki Chile MELODDY GUZMAN 17 1º Dan 76.80 No
4 Flores Ki Chile MARCELA BOZO 47 Verde Azul 84.80 No
5 Flores Ki Chile BRAULIO BARRIGA 13 Rojo Negro 42.80 No
6 Flores Ki Chile JEAN CARLOS PIZARRO 13 Rojo Negro 65.90 No
7 Flores Ki Chile ANDRES BUSTOS 11 Azul Rojo 45.80 No
8 Flores Ki Chile Cristobal Hansen 15 Rojo 79.80 No
9 Flores Ki Chile ERICA DIAZ 24 Azul 77.00 No
10 Flores Ki Chile MAURICIO NAVARRETE 25 Azul 70.00 No
11 Flores Ki Chile JOSE QUIROZ LIBERONA 26 Azul Rojo 80.00 No
12 Flores Ki Chile EDUARDO GOMEZ 27 Verde Azul 72.00 No
13 Flores Ki Chile ALEJANDRO BARRIGA 47 Verde 63.00 No
14 Flores Ki Chile MARTIN LARA 11 Verde Azul 43.00 No
15 Flores Ki Chile DAMIAN SANDOVAL PEDRERO 13 Amarillo 67.00 No
16 Flores Ki Chile ALVARO CACERES 18 Blanco Amarillo 63.00 No
17 Flores Ki Chile PAUL SILVA 20 Blanco Amarillo 71.00 No
18 Flores Ki Chile DAMIAN SANDOVAL CEA 36 Amarillo 78.00 No
19 Flores Ki Chile helga andrade 36 Verde 76.00 No
20 Flores Ki Chile MARITZA MORALES 37 Azul 80.00 No
21 Flores Ki Chile SEBASTIAN MORALES 30 Azul 70.00 No
22 Taekwondo Musul Punta Arenas felipe alderete sepúlveda 17 Amarillo 47.00 No
23 Taekwondo Musul Punta Arenas mariajose ortega barria 15 Verde Azul 46.00 No
24 Taekwondo Musul Punta Arenas Diego Pincol 15 Rojo 50.00 No
25 Taekwondo Musul Punta Arenas felipe alderete sepúlveda 17 Amarillo 50.00 No
26 Taekwondo Musul Punta Arenas Benjamin Gonzalez Sepulveda 11 Verde 28.00 No
27 Taekwondo Musul Punta Arenas mariajose ortega barria 15 Verde Azul 47.00 No
28 Guerreros Sepul Chillan Benjamin bastias 11 Rojo 34.00 No
29 Guerreros Sepul Chillan Benjamin bastias 12 1º Dan 34.00 No
30 Guerreros Sepul Chillan Sofia rivas 11 Rojo 36.00 No
31 Lobos Team NICOLAS FUICA MUÑOZ 19 Verde 66.80 No
32 Lobos Team IVAN CANDIA GONZALES 13 Amarillo Verde 48.50 No
33 Lobos Team Victoria Soto Quilodran 11 Azul 42.00 No
34 Lobos Team Melany Sanhueza Scarlet 18 Amarillo 57.00 No
35 Lobos Team GUSTAVO ALVEAR TOLEDO 13 Verde Azul 57.00 No
36 Lobos Team Diego López Jaramillo 13 Verde Azul 42.90 No
37 Lobos Team Joaquín Araya Ailio 14 Amarillo Verde 49.30 No
38 Lobos Team Sebastián Araneda Rivas 13 Amarillo Verde 60.00 No
39 Lobos Team Victoria Soto Quilodran 11 1º Dan 42.00 No
40 Lobos Team GUSTAVO ALVEAR TOLEDO 13 1º Dan 57.00 No
41 Lobos Team Joaquín Araya Ailio 13 1º Dan 49.00 No
42 Lobos Team Diego López Jaramillo 12 1º Dan 42.90 No
43 Golden Team Bruno Guerra Salinas 21 1º Dan 72.00 No
44 Golden Team Isidora Gutierrez 15 1º Dan 48.00 No
45 Golden Team Francisca Zepeda Torres 15 1º Dan 54.00 No
46 Golden Team Fernanda Diaz Gonzalez 16 1º Dan 51.00 No
47 Golden Team Mike Martinez 26 1º Dan 62.00 No
48 Golden Team Alberto Parraguirre 38 1º Dan 67.00 No
49 Golden Team Abril Hennings 16 1º Dan 45.00 No
50 Golden Team Wladimir Bastias 19 1º Dan 72.00 No
51 Golden Team Manuel Aguilera 19 1º Dan 67.00 No
52 Golden Team Denisse Catalán 17 1º Dan 51.00 No
53 Golden Team Mauricio Flores Gonzalez 22 1º Dan 62.00 No
54 Golden Team Patricio Covarrubias Vera 13 1º Dan 44.00 No
55 Golden Team Fernanda Catalan Cifuentes 17 1º Dan 51.00 No
56 Golden Team Diego Flores Gonzalez 18 1º Dan 57.00 No
57 Condor Javiera Lopez 18 1º Dan 56.00 No
58 Escuela Taekwondo cobras Paillaco Damaris Diaz 27 1º Dan 57.60 No
59 Escuela Taekwondo cobras Paillaco Fabian Pardo 38 1º Dan 75.00 No
60 Escuela Taekwondo cobras Paillaco Patricio Riquelme 23 1º Dan 63.00 No
61 Escuela Taekwondo cobras Paillaco Alanis Pardo 15 Azul 47.50 No
62 Escuela Taekwondo cobras Paillaco Alonso Novoa 36 Verde Azul 75.90 No
63 Escuela Taekwondo cobras Paillaco Rayhen Herrera 15 Verde 60.00 No
64 Escuela Taekwondo cobras Paillaco sebastian Andrade 15 Blanco 67.90 No
65 Escuela Taekwondo cobras Paillaco Gabriela Monsalve 26 Blanco 68.50 No
66 Escuela Taekwondo cobras Paillaco Abdia Delgado 29 Azul 76.00 No
67 Escuela Taekwondo cobras Paillaco Cludio Torres 15 Blanco 61.40 No
68 Escuela Taekwondo cobras Paillaco Matias solis 15 Amarillo 66.30 No
69 Escuela Taekwondo cobras Paillaco Luis Jara 14 Amarillo 53.10 No
70 Club Kwon Punta Arenas bastian Yánez Pérez 23 Verde 70.00 No
71 Club Kwon Punta Arenas Jose Obando Muñoz 24 1º Dan 62.00 No
72 Club Kwon Punta Arenas David Ramírez Estrada 17 1º Dan 62.00 No
73 Club Kwon Punta Arenas Juan Flores Gallardo 42 Amarillo 83.00 No
74 Club Kwon Punta Arenas Madeleine Barrientos Quintullanca 23 Verde Azul 75.00 No
75 Club Kwon Punta Arenas Victor Uribe Arjel 33 1º Dan 86.00 No
76 Club Kwon Punta Arenas Danny Millando González 27 1º Dan 67.00 No