Desliza hacia el lado
Categoria Pre Infantiles
Nº | Nombre | Equipo | Edad | Sexo | Grado | Poomsae | Lugar | Nota | Marcador |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gabriel Jara | Taekwondo Hueche | 9 | M | Blanco | Sorteo | Marcador | ||
2 | jara lourdes | hwa rang do zapala | 9 | F | Blanco Amarillo | Sorteo | Marcador | ||
3 | Ana paula Antenao | BAEK-HO (TIGRES BLANCOS | 9 | F | Amarillo | I jang | Marcador | ||
4 | francisca farias | taekwondo Parra Pucon | 8 | F | Amarillo | Sorteo | Marcador | ||
5 | Alejandro Soto | Team Muñoz | 9 | M | Amarillo Verde | I jang | Marcador | ||
6 | Luis Linares | CONDOR ANDINO - EL BOLSON R.N. ARG | 9 | M | Amarillo Verde | Il jang | Marcador | ||
7 | Santino Guajardo | CONDOR ANDINO - EL BOLSON R.N. ARG | 8 | M | Amarillo Verde | Il jang | Marcador | ||
8 | martinez augusto | hwa rang do zapala | 7 | M | Verde | Sorteo | Marcador | ||
9 | fleischmann santiago | hwa rang do zapala | 9 | M | Verde | Sorteo | Marcador | ||
10 | Cristobal Jerez | Team Muñoz | 8 | M | Verde | Sa jang | Marcador | ||
11 | Abril Keller | CONDOR ANDINO - EL BOLSON R.N. ARG | 9 | F | Verde | I jang | Marcador | ||
12 | taborda lautaro | hwa rang do zapala | 9 | M | Azul | Sorteo | Marcador | ||
13 | taborda agustin | hwa rang do zapala | 9 | M | Azul | Sorteo | Marcador | ||
14 | Emilia Cisterna Nauto | Team Muñoz | 9 | F | Azul | O jang | Marcador |
Categoria Infantiles
Nº | Nombre | Equipo | Edad | Sexo | Grado | Poomsae | Lugar | Nota | Marcador |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lautaro Perez | Taekwondo Hueche | 11 | M | Blanco | Sorteo | Marcador | ||
2 | Milaros Paine | Taekwondo Hueche | 11 | F | Blanco | Sorteo | Marcador | ||
3 | jara santiago | hwa rang do zapala | 11 | M | Blanco Amarillo | Sorteo | Marcador | ||
4 | Luciana Coliman | CONDOR ANDINO - EL BOLSON R.N. ARG | 10 | F | Blanco Amarillo | Il jang | Marcador | ||
5 | Milagros Paine | Taekwondo Hueche | 11 | F | Amarillo | Il jang | Marcador | ||
6 | Clara Di Nono | Escuela Andes | 11 | F | Amarillo Verde | Sam jang | Marcador | ||
7 | sotto ailton | hwa rang do zapala | 10 | M | Verde | Sorteo | Marcador | ||
8 | Sofia Veloso | CONDOR ANDINO - EL BOLSON R.N. ARG | 11 | F | Verde | I jang | Marcador | ||
9 | Lautaro Perez | Taekwondo Hueche | 11 | M | Verde | I jang | Marcador | ||
10 | Marcelo Jara | Taekwondo Hueche | 10 | M | Verde | Il jang | Marcador | ||
11 | Giuliana Mesa | BAEK-HO (TIGRES BLANCOS | 11 | F | Verde | Sa jang | Marcador | ||
12 | Amaru Jaramillo Patiño | Team Muñoz | 11 | M | Azul | Yuk jang | Marcador | ||
13 | Delfina Dinapoli | BAEK-HO (TIGRES BLANCOS | 11 | F | Rojo | Pal jang | Marcador | ||
14 | Juan Manuel Santamariana | Centenario | 10 | M | Rojo | Sorteo | Marcador |
Categoria Cadetes
Nº | Nombre | Equipo | Edad | Sexo | Grado | Poomsae | Lugar | Nota | Marcador |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lucia Flores | Escuela Andes | 12 | F | Blanco Amarillo | Il jang | Marcador | ||
2 | mayra Coliman | CONDOR ANDINO - EL BOLSON R.N. ARG | 12 | F | Blanco Amarillo | Il jang | Marcador | ||
3 | Iara Lagos | Taekwondo Hueche | 14 | F | Amarillo | Il jang | Marcador | ||
4 | Juan Vidal | Team Muñoz | 14 | M | Amarillo Verde | Sam jang | Marcador | ||
5 | Maia Contreras | CONDOR ANDINO - EL BOLSON R.N. ARG | 12 | F | Amarillo Verde | I jang | Marcador | ||
6 | Rocha Samira | Escuela Andes | 12 | F | Amarillo Verde | Sam jang | Marcador | ||
7 | Nahiara Antonio | BAEK-HO (TIGRES BLANCOS | 13 | F | Verde | O jang | Marcador | ||
8 | renata Jimenez | taekwondo Parra Pucon | 12 | F | Rojo | Sorteo | Marcador | ||
9 | milla lucas | hwa rang do zapala | 12 | M | Rojo Negro | Sorteo | Marcador | ||
10 | valle narella | hwa rang do zapala | 12 | F | 1º Dan | Sorteo | Marcador |
Categoria Juveniles
Nº | Nombre | Equipo | Edad | Sexo | Grado | Poomsae | Lugar | Nota | Marcador |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Micaelas Rivas | Taekwondo Hueche | 16 | F | Blanco | Sorteo | Marcador | ||
2 | Micaela Rivas | Taekwondo Hueche | 16 | F | Blanco Amarillo | Il jang | Marcador | ||
3 | medus agustina | andina junin de los andes | 17 | F | Blanco Amarillo | Sorteo | Marcador | ||
4 | lucero mara | andina junin de los andes | 16 | F | Amarillo Verde | Sorteo | Marcador | ||
5 | huenuquir erik | andina junin de los andes | 15 | M | Verde | Sorteo | Marcador | ||
6 | san segudo joel | hwa rang do zapala | 16 | M | Verde Azul | Sorteo | Marcador | ||
7 | Amaru Jaramillo Patiño | Team Muñoz | 15 | M | Azul | Yuk jang | Marcador | ||
8 | lezama francisco | hwa rang do zapala | 15 | M | Rojo | Sorteo | Marcador | ||
9 | Agustin Bova | BAEK-HO (TIGRES BLANCOS | 16 | M | Rojo | Pal jang | Marcador | ||
10 | Agustin Bova | BAEK-HO (TIGRES BLANCOS | 16 | M | Rojo | Pal jang | Marcador | ||
11 | soto lucas | hwa rang do zapala | 15 | M | Rojo Negro | Sorteo | Marcador | ||
12 | Carrillo Manuel | Escuela Andes | 16 | M | Rojo Negro | Pal jang | Marcador | ||
13 | guadalupe valle | hwa rang do zapala | 15 | F | 1º Dan | Koryo | Marcador |
Categoria -30
Nº | Nombre | Equipo | Edad | Sexo | Grado | Poomsae | Lugar | Nota | Marcador |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sofia Lagos | Taekwondo Hueche | 18 | F | Blanco | Sorteo | Marcador | ||
2 | Argañaraz Camila Lorena | Tigres Neuquinos | 24 | F | Blanco Amarillo | Il jang | Marcador | ||
3 | palmas belen | hwa rang do zapala | 26 | F | Verde | Sorteo | Marcador | ||
4 | Ana Rocca | Escuela Municipal de ACS-Taekwondo Puente Cero, Cervantes. | 18 | F | Verde | Sam jang | Marcador | ||
5 | soledad brandau | Brandau kim | 18 | F | Verde | Sam jang | Marcador | ||
6 | saavedra nicolas | hwa rang do zapala | 20 | M | Verde Azul | Sorteo | Marcador | ||
7 | Sofia Lagos | Taekwondo Hueche | 19 | F | Verde Azul | Sam jang | Marcador | ||
8 | salazar rocio | andina junin de los andes | 18 | F | Verde Azul | Sorteo | Marcador | ||
9 | cuevas david | hwa rang do zapala | 26 | M | Rojo Negro | Sorteo | Marcador | ||
10 | Isidora Islas | Brandau kim | 19 | M | Rojo Negro | Sorteo | Marcador | ||
11 | alurralde agustina | hwa rang do zapala | 18 | F | 1º Dan | Sorteo | Marcador |
Categoria -40
Nº | Nombre | Equipo | Edad | Sexo | Grado | Poomsae | Lugar | Nota | Marcador |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nicole Jimenez | Team Muñoz | 31 | F | Verde | Sa jang | Marcador |
Categoria -50
Nº | Nombre | Equipo | Edad | Sexo | Grado | Poomsae | Lugar | Nota | Marcador |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Irene Inoquio | Team Muñoz | 40 | F | Blanco Amarillo | Il jang | Marcador | ||
2 | esteban parra | taekwondo Parra Pucon | 42 | M | 3º Dan | Sorteo | Marcador |
Categoria -60
Nº | Nombre | Equipo | Edad | Sexo | Grado | Poomsae | Lugar | Nota | Marcador |
---|
Categoria -65
Nº | Nombre | Equipo | Edad | Sexo | Grado | Poomsae | Lugar | Nota | Marcador |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cardozo catalina graciela | Tigres Neuquinos | 61 | F | Rojo | Chil jang | Marcador |
Categoria > 65
Nº | Nombre | Equipo | Edad | Sexo | Grado | Poomsae | Lugar | Nota | Marcador |
---|
Total Competidores Poomsae: 38