Copa Cordillera 2019

Equipo Nombre Sexo Edad Grado
Peso desde Peso hasta Chequeado
1
Jin Kwan Constanza Rodas F 15 1º Dan
46.0 48.9 Si
2
Jin Kwan Nicolas Rodas M 14 1º Dan
45.0 48.9 Si
3
Jin Kwan JHONATAN MARIHUEICO M 13 1º Dan
65.0 200.0 Si
4
Huelquen Grecia Fernando Solis M 15 Amarillo Verde
78.0 200.0 Si
5
Huelquen Grecia Maite Carrasco F 15 Amarillo Verde
52.0 54.9 Si
6
Huelquen Grecia Valentina Carrasco F 12 Amarillo
49.0 52.9 Si
7
Huelquen Grecia Norma Canales F 16 Amarillo Verde
52.0 54.9 Si
8
Huelquen Grecia Martin Albizu M 16 Verde Azul
63.0 67.9 Si
9
Huelquen Grecia David Diaz M 25 Azul Rojo
58.0 62.9 Si
10
Huelquen Grecia Gabriel Godoy M 24 Azul
74.0 79.9 Si
11
Huelquen Grecia Sara Cruz F 20 Verde Azul
46.0 48.9 Si
12
Huelquen Grecia Andres Villagran M 32 Amarillo
74.0 79.9 Si
13
TAEKWONDO FORESTAL Osvaldo Rodriguez Ferrada M 27 3º Dan
68.0 73.9 No
14
TAEKWONDO FORESTAL Osvaldo Rodriguez Ferrada M 27 2º Dan
74.0 79.9 No
15
TAEKWONDO FORESTAL Fabio Villalobos Gomez M 24 1º Dan
63.0 67.9 No
16
CORTES KIM Jennifer Burgos F 25 1º Dan
62.0 66.9 Si
17
CORTES KIM Rayen Inostroza F 15 1º Dan
46.0 48.9 Si
18
CORTES KIM Vicente Silva M 12 Azul
53.0 56.9 Si
19
Genky-do GERALDY BORJA F 15 Blanco Amarillo
52.0 54.9 Si
20
Genky-do ANDRES BORJA M 12 Amarillo
10.0 32.9 Si
21
Genky-do RODRIGO LOBOS M 27 Verde
63.0 67.9 Si
22
Genky-do ariela suarez F 11 Azul Rojo
45.0 48.9 No
23
Genky-do Felipe Catalan M 33 2º Dan
68.0 73.9 Si
24
TAEBEK Fernando Cordova M 19 1º Dan
54.0 57.9 No
25
N E W E N Belen Briceño F 22 1º Dan
49.0 52.9 No
26
N E W E N Esteban Cortegana M 16 Azul Rojo
59.0 62.9 Si
27
N E W E N THIARE MACHUCA F 16 Azul Rojo
46.0 48.9 Si
28
N E W E N Agustín Ríos M 14 Verde
45.0 47.9 No
29
N E W E N Emilia Soto F 11 Amarillo
37.0 40.9 Si
30
N E W E N Florencia Bahamondes F 15 Verde Azul
49.0 51.9 Si
31
N E W E N Belen Briceño F 22 1º Dan
53.0 56.9 Si
32
N E W E N CRISTOBAL VALENZUELA M 11 Rojo
41.0 44.9 Si
33
N E W E N Renata Contreras F 11 1º Dan
33.0 36.9 Si
34
N E W E N Agustín Ríos M 12 Rojo
45.0 48.9 Si
35
N E W E N Renata Contreras F 11 Azul Rojo
10.0 32.9 Si
36
N E W E N THIARE MACHUCA F 16 1º Dan
46.0 48.9 Si
37
N E W E N Diego Poggini M 11 Amarillo Verde
49.0 52.9 Si
38
N E W E N Jorge Maldonado M 28 Verde Azul
63.0 67.9 Si
39
N E W E N Jorge Maldonado M 31 Azul Rojo
74.0 79.9 Si
40
N E W E N Aaron Contreras M 13 1º Dan
41.0 44.9 Si
41
N E W E N Aaron Contreras M 15 1º Dan
45.0 47.9 No
42
N E W E N Escarlet Maldonado F 15 Verde
59.0 62.9 Si
43
N E W E N Abigail Maldonado F 11 Verde
37.0 40.9 Si
44
N E W E N Marco Dávalos M 24 Verde Azul
68.0 73.9 Si
45
N E W E N Marco Olivares M 22 Amarillo
63.0 67.9 No
46
N E W E N MANUELA VILLAR F 11 Verde Azul
41.0 44.9 Si
47
N E W E N VICENTE MUÑOZ M 11 Amarillo Verde
45.0 48.9 Si
48
N E W E N KARIM MUZA F 11 Amarillo
37.0 40.9 Si
49
N E W E N PABLO MARQUEZ M 11 Amarillo
57.0 60.9 Si
50
N E W E N RICARDO CORREA M 13 Amarillo
49.0 52.9 Si
51
N E W E N KAREN PEREZ F 14 1º Dan
59.0 200.0 Si
52
N E W E N Karen Pérez F 15 1º Dan
59.0 62.9 Si
53
Revolution Diego Avalos M 16 1º Dan
51.0 54.9 No
54
Revolution Akadia Torres Rojas F 11 1º Dan
37.0 40.9 No
55
Club Areté Joaquin Churchill M 16 1º Dan
55.0 58.9 Si
56
Club Areté Ignacio Suarez M 17 1º Dan
55.0 58.9 No
57
Club Areté Lukas Tamayo M 23 1º Dan
10.0 53.9 No
58
Guerreros Sepul Chillan Benjamin bastias M 11 1º Dan
33.0 36.9 No
59
Guerreros Sepul Chillan Monserat Monje F 11 1º Dan
37.0 40.9 No
60
Guerreros Sepul Chillan Dylan iturra M 17 1º Dan
55.0 58.9 No
61
Guerreros Sepul Chillan Dylan iturra M 18 1º Dan
54.0 57.9 No
62
Guerreros Sepul Chillan FRANCISCO CISTERNAS M 17 1º Dan
51.0 54.9 No
63
Gidaedo Matias Damian Pino Garrido M 18 Verde Azul
80.0 86.9 Si
64
Gidaedo marco opazo gutierrez M 17 Azul
59.0 62.9 No
65
Tigres Negros ViÑa Del Mar Catalina Sepulveda Carrasco F 13 1º Dan
44.0 46.9 Si
66
Tigres Negros ViÑa Del Mar Catalina Sepulveda Carrasco F 15 1º Dan
44.0 45.9 Si
67
LINCOYAN Ignacio Figueroa M 13 Rojo
45.0 48.9 Si
68
LINCOYAN AXEL DIAZ M 12 Blanco Amarillo
10.0 32.9 Si
69
LINCOYAN Antonia Figueroa F 12 Rojo
41.0 44.9 Si
70
LINCOYAN FRANCO MACHEFERT M 22 Amarillo
63.0 67.9 Si
71
LINCOYAN BENJAMIN MONARDEZ M 12 Blanco Amarillo
37.0 40.9 Si
72
LINCOYAN GAMAL ALI SABRAH M 22 1º Dan
68.0 73.9 Si
73
LINCOYAN FERNANDA OLMOS F 15 1º Dan
46.0 48.9 Si
74
LINCOYAN LUIS DUARTE M 24 1º Dan
54.0 57.9 Si
75
LINCOYAN FERNANDA OLMOS F 16 1º Dan
49.0 51.9 Si
76
LINCOYAN DANAE GAJARDO F 15 Verde
44.0 45.9 Si
77
LINCOYAN DANAE GAJARDO F 15 1º Dan
44.0 45.9 Si
78
LINCOYAN Pia careaga F 12 1º Dan
51.0 54.9 Si
79
LINCOYAN Pia careaga F 15 1º Dan
49.0 51.9 Si
80
LINCOYAN ARANTZA HENRIQUEZ F 12 1º Dan
44.0 46.9 No
81
LINCOYAN MARINKA AGUILERA F 16 Amarillo Verde
68.0 200.0 Si
82
LINCOYAN FLORENCIA SANDOVAL F 16 Amarillo
46.0 48.9 Si
83
LINCOYAN ARANTZA HENRIQUEZ F 15 1º Dan
44.0 45.9 No
84
LINCOYAN Gamal Ali Sabrah M 24 Rojo
68.0 73.9 Si
85
LINCOYAN Pia careaga F 15 1º Dan
52.0 54.9 Si
86
LINCOYAN Sofia Rivas F 15 Verde Azul
49.0 51.9 Si
87
LINCOYAN DANAE GAJARDO F 15 Azul Rojo
44.0 45.9 No
88
LINCOYAN FERNANDA OLMOS F 15 Rojo
46.0 48.9 Si
89
LINCOYAN Franco Machefer M 24 Azul
63.0 67.9 No
90
Real Esparta Rayza caceres F 12 1º Dan
44.0 46.9 No
91
Sonbae Kim Joaquin Plos Del Solar M 22 Verde Azul
68.0 73.9 Si
92
Sonbae Kim Kimberly Moreno Feliciano F 22 Verde Azul
46.0 48.9 Si
93
Pumas Chile Francisco Prieto acuña M 26 1º Dan
63.0 67.9 Si
94
Pumas Chile José Manuel campos M 15 1º Dan
63.0 67.9 Si
95
Pumas Chile Elizabeth campos F 17 1º Dan
46.0 48.9 Si
96
Pumas Chile Luis morales castro M 16 Blanco
73.0 77.9 Si
97
Escuelas Dragón Blanco Javiera Seron F 14 1º Dan
51.0 54.9 Si
98
Escuelas Dragón Blanco Laxmy Morales F 16 1º Dan
44.0 45.9 Si
99
Escuelas Dragón Blanco Radharani Morales F 16 1º Dan
46.0 48.9 Si
100
Escuelas Dragón Blanco Esteban Loaiza M 13 Amarillo Verde
37.0 40.9 Si
101
Escuelas Dragón Blanco Catalina Geissbuhler F 22 Blanco
57.0 61.9 Si
102
Team Hyun Su BASTIAN COLINA M 12 1º Dan
45.0 48.9 Si
103
Team Hyun Su JORGE COLINA M 11 Verde
37.0 40.9 Si
104
Team Hyun Su Rolando Marileo M 11 Azul
65.0 200.0 Si
105
Team Hyun Su MARTÍN YEVENES M 12 Azul
61.0 64.9 Si
106
Team Hyun Su Bryan Marín M 16 Amarillo
73.0 77.9 Si
107
Team Hyun Su Alejandra Vilches F 28 Blanco Amarillo
57.0 61.9 Si
108
Team Hyun Su Valentina Muñoz F 14 Azul Rojo
55.0 58.9 Si
109
Escuela Taekwondo Yun Moo Kwan kellyn cruz urbano F 11 Amarillo
33.0 36.9 Si
110
Pilar HDK Damian Malaquias M 27 5º Dan
58.0 62.9 Si
111
Pilar HDK Cristian Ybañez M 15 1º Dan
51.0 54.9 Si
112
Pilar HDK Damian Malaquias M 27 5º Dan
54.0 57.9 Si
113
Pilar HDK Cristian Ybañez M 15 1º Dan
48.0 50.9 Si
114
Golden Team Sebastian Galleguillos M 21 1º Dan
58.0 62.9 Si
115
Golden Team Isidora Gutierrez F 15 1º Dan
46.0 48.9 No
116
Golden Team Francisca Zepeda Torres F 15 1º Dan
52.0 54.9 Si
117
Golden Team Fernanda Diaz Gonzalez F 16 1º Dan
49.0 51.9 Si
118
Golden Team Cristofer Painequeo M 15 1º Dan
51.0 54.9 No
119
Golden Team Lucas Diaz M 18 1º Dan
74.0 79.9 Si
120
Golden Team Abril Hennings F 15 1º Dan
44.0 45.9 Si
121
Golden Team Manuel Aguilera M 18 1º Dan
63.0 67.9 Si
122
Golden Team Denisse Catalán F 17 1º Dan
46.0 48.9 Si
123
Golden Team Lenin Millar M 15 1º Dan
45.0 47.9 Si
124
Golden Team Javiera Lopez F 18 1º Dan
53.0 56.9 Si
125
Golden Team Benjamin Illanes M 14 1º Dan
45.0 48.9 Si
126
Golden Team Eluney Paillan M 16 1º Dan
51.0 54.9 Si
127
Golden Team Marcelo Ampuero M 15 1º Dan
45.0 47.9 Si
128
Golden Team Vicente Pizarro Gallardo M 16 1º Dan
48.0 50.9 Si
129
Golden Team Vicente Pizarro Gallardo M 18 1º Dan
10.0 53.9 Si
130
Golden Team Francisca Zepeda Torres F 14 1º Dan
51.0 54.9 No
131
Golden Team Wladimir Bastias M 18 1º Dan
74.0 79.9 Si
132
Cer Bio Bio Paulina Horta F 15 2º Dan
49.0 51.9 Si
133
Cer Bio Bio Bruno Osorio M 18 1º Dan
63.0 67.9 Si
134
Cer Bio Bio Javier Zuñiga M 13 1º Dan
49.0 52.9 Si
135
Cer Bio Bio Vilma Castro F 17 1º Dan
59.0 62.9 Si
136
Cer Bio Bio Vilma Castro F 18 1º Dan
62.0 66.9 Si
137
Cer Bio Bio Paloma Miranda F 16 1º Dan
44.0 45.9 Si
138
Cer Bio Bio Gustavo Alvear M 13 1º Dan
57.0 60.9 Si
139
Cer Bio Bio Diego Lopez M 13 1º Dan
41.0 44.9 Si
140
Cer Bio Bio Victoria Soto Quilodran F 12 1º Dan
37.0 40.9 Si
141
Cer Bio Bio JESUS ESPINOZA QUIROZ M 15 1º Dan
55.0 58.9 Si
142
Storm Tkd PABLO ARAVENA PAREDES M 11 Verde
41.0 44.9 Si
143
RottTkd Felipe Olivero M 15 1º Dan
63.0 67.9 Si
144
RottTkd Diana Zurita Sieveking F 26 1º Dan
62.0 66.9 No
145
RottTkd Bastian gonzalez M 15 1º Dan
45.0 47.9 Si
146
RottTkd Fernanda Sobarzo F 12 1º Dan
37.0 40.9 Si
147
RottTkd Felipe Olivero M 18 1º Dan
58.0 62.9 Si
148
RottTkd Josefa Orellana F 15 1º Dan
49.0 51.9 Si
149
RottTkd Natalia Avila F 13 1º Dan
59.0 200.0 Si
150
RottTkd Gastón Vasquez M 13 1º Dan
45.0 48.9 Si
151
RottTkd Natalia Avila F 15 1º Dan
59.0 62.9 Si
152
RottTkd Nicolas Herrera M 19 2º Dan
63.0 67.9 Si
153
RottTkd Hernán Hermosilla M 14 1º Dan
45.0 48.9 No
154
RottTkd Isidora Gomez F 15 1º Dan
44.0 45.9 No
155
RottTkd Gastón Vasquez M 15 1º Dan
45.0 47.9 No
156
KIDOKWAN COLINA DENISSE LIENAN F 13 Azul
53.0 56.9 Si
157
KIDOKWAN COLINA FRANCISCA ESCALONA F 14 Rojo
46.0 48.9 Si
158
KIDOKWAN COLINA PAULA ESCALONA F 16 Azul Rojo
55.0 58.9 Si
159
KIDOKWAN COLINA AKANE ROJAS F 11 1º Dan
33.0 36.9 No
160
KIDOKWAN COLINA BRANDON ROJAS M 11 1º Dan
57.0 60.9 No
161
KIDOKWAN COLINA ÁNGEL DÍAZ M 12 Azul
45.0 48.9 Si
162
Imugi Koryo Punta Arenas Joaquín Leviniere Damian M 13 1º Dan
45.0 48.9 No
163
Club jeonsan. Joaquín Chávez M 20 Rojo
74.0 79.9 Si
164
Club jeonsan. Llanka Contreras F 15 Amarillo
46.0 48.9 Si
165
Club jeonsan. Diego Vergara M 18 Rojo
63.0 67.9 Si
166
Club jeonsan. Bejamin William M 13 Amarillo
57.0 60.9 Si
167
Club jeonsan. Pía Correa F 15 Verde
49.0 51.9 Si
168
Club jeonsan. Christian Paredes M 16 Rojo
59.0 62.9 Si
169
Club jeonsan. Jordan guerrero M 18 10º Dan
10.0 53.9 Si
170
Club jeonsan. Alexander Burgos M 26 2º Dan
58.0 62.9 No
171
Club jeonsan. Soffia Cabello F 18 1º Dan
49.0 52.9 Si
172
Club jeonsan. Marcelo Thanos M 25 1º Dan
87.0 200.0 Si
173
Club jeonsan. Ariel Busto M 15 2º Dan
45.0 47.9 Si
174
Club jeonsan. Paloma Avendar F 18 Amarillo
57.0 61.9 Si
175
Club jeonsan. Fabián Contreras M 17 Amarillo
63.0 67.9 Si
176
Academia Um Yang Antonia Jimenez F 14 1º Dan
33.0 36.9 No
177
Academia Um Yang Nicolás Sarmiento M 14 1º Dan
49.0 52.9 No
178
CONBAEKIM Patricio Baeza M 36 2º Dan
68.0 73.9 Si
179
CONBAEKIM Kelvin Boscán M 32 1º Dan
87.0 200.0 No
180
Asoc. Mendocina de T.K.D. Pamela Zapata F 19 1º Dan
53.0 56.9 Si
181
Asoc. Mendocina de T.K.D. Agustín Zapata M 14 1º Dan
45.0 48.9 Si
182
Asoc. Mendocina de T.K.D. Juan Pablo Zapata M 17 1º Dan
63.0 67.9 Si
183
Asoc. Mendocina de T.K.D. Lourdes Di Leo F 17 1º Dan
59.0 62.9 Si
184
Asoc. Mendocina de T.K.D. Mateo Di Leo M 14 1º Dan
49.0 52.9 Si
185
Asoc. Mendocina de T.K.D. Emanuel Inzirillo M 19 1º Dan
63.0 67.9 Si
186
Asoc. Mendocina de T.K.D. María Paz Calderón F 13 1º Dan
44.0 46.9 Si
187
SUDAMETRICA TAEKWONDO TEAM daniel mella M 16 Azul
63.0 67.9 No
188
ACADEMIA SONBAE Benjamin Williams M 13 Blanco
49.0 52.9 No
189
Team Jin Kwan Dalcahue Juan Cristóbal Hurtado Vidal M 11 Verde
45.0 48.9 Si
190
Team Jin Kwan Dalcahue Bastian Eduardo Bahamonde Barrientos M 14 Verde
55.0 58.9 Si
191
Team Jin Kwan Dalcahue Benjamin Alejandro mancilla barrientos M 14 Verde
78.0 200.0 Si
192
Team Jin Kwan Dalcahue Giovanni Bernardo Gabriel sanchez oyarzun M 14 Verde
55.0 58.9 Si
193
Team Jin Kwan Dalcahue Benjamin andres Perez Navarro M 14 Amarillo Verde
45.0 47.9 Si
194
Team Jin Kwan Dalcahue Gianella Sanchez F 11 Amarillo
33.0 36.9 Si
195
Team Jin Kwan Dalcahue Estrella Fernanda de Lourdes Zuñiga Sanchez F 11 Amarillo Verde
37.0 40.9 Si
196
Team Jin Kwan Dalcahue Carla viviana Bahamonde paillacar F 11 Blanco
37.0 40.9 Si
197
Team Jin Kwan Dalcahue Luis Ignacio Ruiz González M 11 Amarillo
41.0 44.9 Si
198
Team Jin Kwan Dalcahue Isidora Calfiñir Ojeda F 11 Blanco
37.0 40.9 Si
199
Magnus Daniel Poloni M 21 Amarillo Verde
80.0 86.9 Si
200
Magnus Ignacio Ortega M 13 Verde Azul
61.0 64.9 Si
201
Magnus Vicente Darre M 14 1º Dan
65.0 200.0 Si
202
Holang-i Jadeline Arratia Kaigar F 15 1º Dan
44.0 45.9 No
203
Escuela de taekwondo yun moo kwan Matias monsalve sierpe M 11 Amarillo
41.0 44.9 Si
204
Escuela de taekwondo yun moo kwan David vargas silva M 15 Amarillo Verde
63.0 67.9 Si
205
Escuela de taekwondo yun moo kwan Sebastian vistoso donoso M 22 Amarillo
80.0 86.9 Si
206
Escuela de taekwondo yun moo kwan Camilo ramirez soto M 30 Amarillo
74.0 79.9 Si
207
Taekwondo In nae Punta arenas Diego Velásquez M 14 1º Dan
65.0 200.0 Si
208
Taekwondo In nae Punta arenas Michael Kramer M 15 1º Dan
55.0 58.9 Si
209
Taekwondo In nae Punta arenas Paulina Pérez Muñoz F 14 Rojo
44.0 45.9 Si
210
Taekwondo In nae Punta arenas Diego Velásquez M 14 Rojo
78.0 200.0 Si
211
Taekwondo In nae Punta arenas Michael Kramer M 15 Rojo
59.0 62.9 Si
212
Taekwondo In nae Punta arenas Jonathan Mansilla Soto M 14 Amarillo
68.0 72.9 Si
213
Taekwondo In nae Punta arenas Paulina Pérez Muñoz F 14 Verde
44.0 45.9 Si
214
Taekwondo In nae Punta arenas Oscar Velasquez M 37 4º Dan
87.0 200.0 Si
215
C.D. ÑIELOL CARLA ESPINOZA F 24 1º Dan
53.0 56.9 Si
216
C.D. ÑIELOL MARCEL PERALTA M 23 1º Dan
87.0 200.0 Si
217
C.D. ÑIELOL PABLO TEGTMEIER M 19 Azul
58.0 62.9 Si
218
C.D. ÑIELOL GUSTAVO SAAVEDRA M 27 2º Dan
63.0 67.9 Si
219
Raptor Guim JHONNY GUIM M 34 1º Dan
68.0 73.9 Si
220
NOVUM MAITE TORO HERRERA F 16 Blanco Amarillo
59.0 62.9 Si
221
Unión Olympic Dream - URUGUAY Jonatan Rodriguez M 23 1º Dan
74.0 79.9 No
222
Unión Olympic Dream - URUGUAY Jonatan Rodriguez M 23 1º Dan
80.0 86.9 No
223
Acamedia Tkd Conchalí javiera jimenez F 13 1º Dan
59.0 200.0 Si
224
Acamedia Tkd Conchalí diego silva M 16 Azul Rojo
63.0 67.9 Si
225
Acamedia Tkd Conchalí Maria Cuevas F 16 Azul
55.0 58.9 Si
226
Acamedia Tkd Conchalí karla baez F 13 Verde Azul
49.0 52.9 Si
227
Acamedia Tkd Conchalí marcos gutierrez M 17 Verde
68.0 72.9 Si
228
Acamedia Tkd Conchalí bastian osses M 17 Verde
78.0 200.0 Si
229
Acamedia Tkd Conchalí juan araya M 17 Azul
78.0 200.0 Si
230
Peumayen Gustavo neumann M 29 Verde Azul
74.0 79.9 No
231
Peumayen Juan Carmona Castro M 24 1º Dan
74.0 79.9 No
232
Peumayen Oscar Javier Alexis Gonzalez Avaca M 16 Verde
68.0 72.9 Si
233
Peumayen Elvis carmona castro M 17 Blanco Amarillo
55.0 58.9 Si
234
Team Lee Federico González M 24 1º Dan
68.0 73.9 No
235
Team Lee Federico González M 24 1º Dan
63.0 67.9 No
236
AKTKD TAEKWONDO NATERCIO PEREIRA M 61 Azul
74.0 79.9 Si
237
AKTKD TAEKWONDO CARLOS RUBENS BONFIM ALVES M 43 Azul Rojo
87.0 200.0 Si
238
AKTKD TAEKWONDO MARCIO MASCARENHAS M 45 6º Dan
68.0 73.9 No
239
AKTKD TAEKWONDO LUIS EDUARDO BURDILES MONTENEGRO M 45 Azul
87.0 200.0 Si
240
AKTKD TAEKWONDO GILBERTO ARTUR FERREIRA M 46 4º Dan
68.0 73.9 Si
241
AKTKD TAEKWONDO CLEBER LUIS GUEDES M 42 2º Dan
87.0 200.0 Si
242
Kumdo Kwan Rommel Adrian Coca Via M 27 3º Dan
54.0 57.9 Si
243
Kumdo Kwan Rommel Adrian Coca Via M 27 3º Dan
10.0 53.9 Si
244
RENCA EDUARDO RAMIREZ M 25 2º Dan
87.0 200.0 No
245
ESCUELA ATP - TIERRA DEL FUEGO - ARGENTINA Brandon Fernandez M 18 2º Dan
10.0 53.9 Si
246
ESCUELA ATP - TIERRA DEL FUEGO - ARGENTINA Dianela Mailen Leonardelli F 15 Verde
52.0 54.9 Si
247
ESCUELA ATP - TIERRA DEL FUEGO - ARGENTINA Xiomara Nazarena Leonardelli F 13 1º Dan
51.0 54.9 Si
248
ESCUELA ATP - TIERRA DEL FUEGO - ARGENTINA Ian Ezequiel Parraga M 18 1º Dan
58.0 62.9 Si
249
ESCUELA ATP - TIERRA DEL FUEGO - ARGENTINA Johana Maricel Campos F 44 Rojo
49.0 52.9 Si
250
ESCUELA ATP - TIERRA DEL FUEGO - ARGENTINA Nahieli Celeste Insfran F 15 Verde
49.0 51.9 Si
251
ESCUELA ATP - TIERRA DEL FUEGO - ARGENTINA Marco García M 12 1º Dan
33.0 36.9 Si
252
ESCUELA ATP - TIERRA DEL FUEGO - ARGENTINA Augusto Emmanuel Fernández M 21 2º Dan
54.0 57.9 Si
253
ACADEMIA MERAK BAYRON BURGOS VILLAGRA M 16 Blanco
55.0 58.9 Si
254
ACADEMIA MERAK MONTSERRAT ALEJANDRA VALENZUELA RETAMAL F 12 Amarillo
65.0 200.0 Si
255
ACADEMIA MERAK CONSTANZA CATALINA VALENZUELA RETAMAL F 15 Blanco Amarillo
68.0 200.0 Si
Copa Cordillera 2019