Llaves Adulto Campeonato Taekwondo Copa Corporación Deportes Colina

Categoria 60157 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 63.1 a 68.0 (llave de 4 competidores)

Matías Rojas Bravo
Check peso: no

Kumgang Rancagua

20 años, 68.00 Kilos

Jordan Ortiz pincheira
Check peso: no

Taekwondo corporación deportes colina

23 años, 67.00 Kilos

Marcelo Gualaman
Check peso: no

KIDOKWAN COLINA

22 años, 62.00 Kilos

JOSÉ LUIS DE LA CRUZ
Check peso: no

KIDOKWAN COLINA

19 años, 67.00 Kilos

83

84

FINAL
89

Categoria 60166 - Varones desde Verde a Azul, 68.1 a 74.0 (llave de 4 competidores)

Williams Escobar Jeronimo
Check peso: no

Sonbae Kim

18 años, 74.00 Kilos

Enzo Romo
Check peso: no

ACADEMIA SONBAE

21 años, 73.00 Kilos

Joaquin chavez
Check peso: no

ACADEMIA SONBAE

20 años, 74.00 Kilos

Sebastián salgado
Check peso: no

ACADEMIA SONBAE

29 años, 74.00 Kilos

85

86

FINAL
90

Categoria 60147 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 54.1 a 58.0 (llave de 3 competidores)

Alaince Leon
Check peso: no

KIDOKWAN COLINA

23 años, 57.00 Kilos

carlos seguel
Check peso: no

asociacion meneses lee

29 años, 50.00 Kilos

Francisco Riquelme
Check peso: no

Taedo

25 años, 57.00 Kilos

87

FINAL
91

Categoria 60177 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 87.1 a 200.0 (llave de 3 competidores)

Esteban Lizama Lizama
Check peso: no

Selección Limache

26 años, 90.00 Kilos

Matias Quintanilla Villarroel
Check peso: no

Sonbae Kim

27 años, 98.00 Kilos

Jorge Valencia YaÑez
Check peso: no

Escuela Yalu Salsu

24 años, 85.00 Kilos

88

FINAL
92

Categoria 60182 - Damas desde Blanco a Blanco Amarillo, 57.1 a 62.0 (llave de 2 competidores)

Alexandra Peña Mancilla
Check peso: no

Taekwondo corporación deportes colina

27 años, 60.00 Kilos

Erika Urzua Mondaca
Check peso: no

KIDOKWAN COLINA

21 años, 55.00 Kilos

FINAL
93

Categoria 60151 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 74.1 a 80.0 (llave de 2 competidores)

Leonardo Aguinagalde
Check peso: no

Escuela Yalu Salsu

19 años, 73.00 Kilos

Mauricio Morales Mancilla
Check peso: no

SEUL KORYO

23 años, 76.00 Kilos

FINAL
94

Categoria 60152 - Varones desde Blanco a Blanco Amarillo, 80.1 a 87.0 (llave de 2 competidores)

LUIS RIFFO BARREDO
Check peso: no

SEUL KORYO

22 años, 83.00 Kilos

ERICK PINTO CARDENAS
Check peso: no

SEUL KORYO

28 años, 83.00 Kilos

FINAL
95

Categoria 60189 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 53.1 a 57.0 (llave de 2 competidores)

Lorna contreras
Check peso: no

ACADEMIA SONBAE

22 años, 56.00 Kilos

Pamela Beltrán
Check peso: no

ACADEMIA SONBAE

22 años, 52.00 Kilos

FINAL
96

Categoria 60158 - Varones desde Amarillo a Amarillo Verde, 68.1 a 74.0 (llave de 2 competidores)

Damián Conejero Abarca
Check peso: no

Kumgang Rancagua

19 años, 69.00 Kilos

Manuel soto
Check peso: no

Sudametrica Team

20 años, 74.00 Kilos

FINAL
97

Categoria 60193 - Damas desde Amarillo a Amarillo Verde, 73.1 a 200.0 (llave de 2 competidores)

Danitza Vera Ponce
Check peso: no

Selección Limache

22 años, 81.00 Kilos

CRISTINA SALAZAR
Check peso: no

SEUL KORYO

23 años, 73.00 Kilos

FINAL
98

Categoria 60167 - Varones desde Verde a Azul, 74.1 a 80.0 (llave de 2 competidores)

Cristian Urrutia Nuñez
Check peso: no

Sonbae Kim

21 años, 78.00 Kilos

Enzo Gonzalez Labbe
Check peso: no

Escuela Yalu Salsu

27 años, 80.00 Kilos

FINAL
99

Categoria 60204 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 49.1 a 53.0 (llave de 2 competidores)

Patricia Sepulveda
Check peso: no

Kumgang Rancagua

18 años, 50.00 Kilos

Francisca miranda
Check peso: no

Union Valle Verde Real Esparta

24 años, 52.00 Kilos

FINAL
100

Categoria 60205 - Damas desde Azul Rojo a Rojo Negro, 53.1 a 57.0 (llave de 2 competidores)

Paulina Añazco Orellana
Check peso: no

Kumgang Rancagua

26 años, 57.00 Kilos

Daniela Palma Salinas
Check peso: no

Seúl koryo

28 años, 57.00 Kilos

FINAL
101

Categoria 60175 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 74.1 a 80.0 (llave de 2 competidores)

Esteban Ensignia Delgado
Check peso: no

Seúl koryo

27 años, 79.00 Kilos

Luckas Tobar caceres
Check peso: no

Seúl koryo

18 años, 76.00 Kilos

FINAL
102

Categoria 60195 - Damas desde Verde a Azul, 46.1 a 49.0 (por el momento sin competidor)

Daniela Núñez
Check peso: no

Taekwondo corporación deportes colina

22 años, 49.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 60198 - Damas desde Verde a Azul, 57.1 a 62.0 (por el momento sin competidor)

Jislene Muñoz Briones
Check peso: no

Escuela Yalu Salsu

26 años, 59.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 60200 - Damas desde Verde a Azul, 67.1 a 73.0 (por el momento sin competidor)

Deisy Lopez Cordero
Check peso: no

Selección Limache

27 años, 68.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 60170 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 10.0 a 54.0 (por el momento sin competidor)

Byron Leon Leon
Check peso: no

Altair kwan

18 años, 51.00 Kilos

Sin Competidor

Categoria 60172 - Varones desde Azul Rojo a Rojo Negro, 58.1 a 63.0 (por el momento sin competidor)

Cristofer Gómez benitez
Check peso: no

Taekwondo corporación deportes colina

27 años, 60.00 Kilos

Sin Competidor

39 Competidores