7° GRAND PRIX INTERNACIONAL DE TAEKWONDO WT COPA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES

Equipo Nombre Sexo Edad Grado
Peso desde Peso hasta Chequeado
1
Seolgi Temuco Magdalena Sotomayor F 11 Blanco Amarillo
49.0 52.9 No
2
Seolgi Temuco Dagma Riquelme F 11 Blanco
45.0 48.9 No
3
Seolgi Temuco Juan Pablo Bastias M 12 Blanco
37.0 40.9 No
4
Seolgi Temuco Wilhem Sotomayor M 16 Verde
55.0 58.9 No
5
Seolgi Temuco Benjamin Mureira M 13 Blanco
65.0 200.0 No
6
Seolgi Temuco Camilo Predes M 17 Blanco
48.0 50.9 No
7
Seolgi Temuco Carlos Necul M 17 Blanco
51.0 54.9 No
8
Seolgi Temuco Valentina Albornoz F 11 Blanco
65.0 200.0 No
9
Seolgi Temuco Consuelo Acuña F 11 Blanco
33.0 36.9 No
10
Seolgi Temuco Eduardo Huechucura M 22 Amarillo
87.0 200.0 No
11
Seolgi Temuco Gustavo Gallardo M 12 Blanco
65.0 200.0 No
12
Dragones Blancos Valentina Cerda Cifuentes F 12 1º Dan
51.0 54.9 No
13
Dragones Blancos NICOLAS LAGOS VALENZUELA M 28 1º Dan
74.0 79.9 No
14
Dragones Blancos JOSE FUENTEALBA ARROYO M 25 3º Dan
58.0 62.9 No
15
Dragones Blancos Josefina Vejar Andrade F 12 1º Dan
44.0 46.9 No
16
Dragones Blancos Valentina Cerda Cifuentes F 15 1º Dan
52.0 54.9 No
17
Dragones Blancos CATALINA FAJARDO MOLINA F 18 1º Dan
46.0 48.9 No
18
Dragones Blancos Josefina Vejar Andrade F 15 1º Dan
46.0 48.9 No
19
Dragones Blancos SEBASTIAN SANDOVAL BARROS M 19 1º Dan
68.0 73.9 No
20
Dragones Blancos Pablo Fuentealba Arroyo M 17 1º Dan
51.0 54.9 No
21
Dragones Blancos DANIELA ORTEGA GUZMAN F 21 1º Dan
53.0 56.9 No
22
Dragones Blancos PABLO DE LA FUENTE ACUÑA M 19 1º Dan
54.0 57.9 No
23
Dragones Blancos Cristian MuÑoz Palma M 13 1º Dan
41.0 44.9 No
24
Dragones Blancos NICOLE RUBIO POBLETE F 16 Amarillo Verde
44.0 45.9 No
25
Dragones Blancos BENJAMIN GARRIDO SANCHEZ M 13 Amarillo
53.0 56.9 No
26
Dragones Blancos VALERIA VENEGAS CAMPOS F 17 Amarillo Verde
52.0 54.9 No
27
Dragones Blancos JUAN RIQUELME VASQUEZ M 28 1º Dan
63.0 67.9 No
28
Dragones Blancos JAVIERA LEON VARELA F 16 Blanco Amarillo
52.0 54.9 No
29
Dragones Blancos MANUEL MUÑOZ RODRIGUEZ M 16 Azul
55.0 58.9 No
30
Antares De Nancagua Benjamin Manriquez Arca M 14 Blanco
59.0 62.9 No
31
Antares De Nancagua Oscar Gallardo M 35 1º Dan
87.0 200.0 No
32
Antares De Nancagua Javier Alonso Álvarez Céspedes M 11 Amarillo
10.0 32.9 No
33
Antares De Nancagua Yohana Valesca Céspedes Barrera F 30 Blanco
73.0 200.0 No
34
Antares De Nancagua Támara Cornejo Bahamondes F 16 Rojo
68.0 200.0 No
35
Antares De Nancagua Karen Morales Jara F 25 Amarillo Verde
73.0 200.0 No
36
Antares De Nancagua Constanza Cubillos DiaZ F 11 Amarillo
10.0 32.9 No
37
Antares De Nancagua Julio Galaz Galaz M 34 1º Dan
68.0 73.9 No
38
Antares De Nancagua Tamara Oyarce Valderrama F 22 Blanco
62.0 66.9 No
39
Antares De Nancagua Cristian Cornejo Bahamondes M 11 Blanco Amarillo
45.0 48.9 No
40
Antares De Nancagua Manuel Céspedes Barrera M 31 1º Dan
68.0 73.9 No
41
Antares De Nancagua Benjamín Jara Azua M 11 Blanco Amarillo
33.0 36.9 No
42
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Pamela Andrea Gutiérrez Campos F 18 Amarillo
73.0 200.0 No
43
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Jose Ignacio Sanchez Yañez M 23 1º Dan
63.0 67.9 No
44
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Christian Córdova Fuentealba M 17 Blanco Amarillo
55.0 58.9 No
45
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Valentina Beatriz Pnto Herrera F 17 Azul Rojo
68.0 200.0 No
46
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Daniel Cristóbal Sandoval Norambuena M 17 Amarillo Verde
68.0 72.9 No
47
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Cristobal Alexis Ortiz Saavedra M 23 Rojo Negro
74.0 79.9 No
48
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Daniela Andrea Muñoz Koch F 29 Verde Azul
53.0 56.9 No
49
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Raul Fabian Bahamondes Cisternas M 27 Azul
87.0 200.0 No
50
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Benjamín Alexis Jorquera Vásquez M 14 Amarillo
63.0 67.9 No
51
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Denisse Vásquez Sepúlveda F 17 Amarillo Verde
68.0 200.0 No
52
Asociación De Escuelas Mugunghwa Chile Zaira Valenzuela Rocha F 16 Amarillo
55.0 58.9 No
53
Clan Madre Tierra Ambar Saavedra Luna F 17 Azul
55.0 58.9 No
54
Clan Madre Tierra Jazmín Cartes Reyes F 17 Amarillo
55.0 58.9 No
55
Clan Madre Tierra Matias Bustos Vaaquez M 19 1º Dan
58.0 62.9 No
56
Clan Madre Tierra Odette Saavedra Jorquera F 19 1º Dan
73.0 200.0 No
57
Clan Madre Tierra Natalye Sepúlveda Fuentes F 16 1º Dan
52.0 54.9 No
58
Clan Madre Tierra Ambar Saavedra Luna F 18 Azul
53.0 56.9 No
59
Choson Temuco Belen Huaiquilaf F 11 Amarillo
57.0 60.9 No
60
Choson Temuco Cristobal Ruiz M 16 Verde
48.0 50.9 No
61
Choson Temuco Bianca Diaz F 12 1º Dan
44.0 46.9 No
62
Choson Temuco Carolaine Gonzalez F 16 Amarillo Verde
55.0 58.9 No
63
Choson Temuco Karla Cariman F 17 1º Dan
55.0 58.9 No
64
Choson Temuco Nicolas Ruiz M 17 1º Dan
55.0 58.9 No
65
Choson Temuco Alex Torres M 16 Verde
78.0 200.0 No
66
Choson Temuco Yoftulen Huaiquilaf M 18 1º Dan
58.0 62.9 No
67
Choson Temuco Patricio Ulloa M 31 Verde
80.0 86.9 No
68
Choson Temuco Benjamin Gonzalez M 18 1º Dan
68.0 73.9 No
69
Choson Temuco javiera paillaleo F 16 Blanco Amarillo
59.0 62.9 No
70
Choson Temuco roberto carileo M 15 Verde
55.0 58.9 No
71
Choson Temuco jordan gonzalez M 12 Amarillo
45.0 48.9 No
72
Choson Temuco Scarlet Gajardo F 18 1º Dan
62.0 66.9 No
73
Choson Temuco Patricio Castillo M 18 Amarillo
74.0 79.9 No
74
Guerreros Sepul Chillan Benjamin godoy M 15 Verde Azul
48.0 50.9 No
75
Guerreros Sepul Chillan Victor roco M 12 Azul
53.0 56.9 No
76
Guerreros Sepul Chillan Dylan iturra M 18 1º Dan
54.0 57.9 No
77
Guerreros Sepul Chillan Javiera Rivas F 15 Verde Azul
49.0 51.9 No
78
Guerreros Sepul Chillan Emilio Muñoz M 23 1º Dan
58.0 62.9 No
79
Guerreros Sepul Chillan Benjamin bastias M 11 Rojo
33.0 36.9 No
80
Guerreros Sepul Chillan Benjamin bastias M 11 1º Dan
33.0 36.9 No
81
Guerreros Sepul Chillan Joaquín Labraña M 19 1º Dan
74.0 79.9 No
82
Guerreros Sepul Chillan María Ignacia Monsalves Ramos F 26 Verde
53.0 56.9 No
83
Guerreros Sepul Chillan Luis Mora M 11 Amarillo
45.0 48.9 No
84
Guerreros Sepul Chillan Sofia rivas F 11 Rojo
37.0 40.9 No
85
Guerreros Sepul Chillan Agustina bastias F 11 Amarillo Verde
10.0 32.9 No
86
Guerreros Sepul Chillan Valentina de la hoz F 11 Verde
10.0 32.9 No
87
Guerreros Sepul Chillan Monserrat monje F 11 Rojo Negro
37.0 40.9 No
88
Guerreros Sepul Chillan Bryan de la hoz M 21 1º Dan
54.0 57.9 No
89
I Chang Ingrid soto F 21 1º Dan
53.0 56.9 No
90
I Chang ISIS ESPINOZA F 16 Rojo Negro
52.0 54.9 No
91
I Chang ISIS ESPINOZA F 16 1º Dan
52.0 54.9 No
92
I Chang MATÍAS SILVA M 11 Verde Azul
33.0 36.9 No
93
LINCOYAN LUIS DUARTE M 24 1º Dan
54.0 57.9 No
94
LINCOYAN Marinka Aguilera F 16 Amarillo Verde
59.0 62.9 No
95
LINCOYAN DANAE GAJARDO F 15 Azul
44.0 45.9 No
96
LINCOYAN DANAE GAJARDO F 15 1º Dan
44.0 45.9 No
97
LINCOYAN FERNANDA OLMOS F 16 1º Dan
46.0 48.9 No
98
LINCOYAN FERNANDA OLMOS F 19 1º Dan
46.0 48.9 No
99
LINCOYAN FERNANDA OLMOS F 16 Azul Rojo
52.0 54.9 No
100
SCORPIONES REVOLUTION AINARA MARIN F 11 Blanco
45.0 48.9 No
101
SCORPIONES REVOLUTION NICOLAS MOLINA M 15 Amarillo
59.0 62.9 No
102
SCORPIONES REVOLUTION LUKAS SAAVEDRA M 15 Amarillo
51.0 54.9 No
103
SCORPIONES REVOLUTION MARCELA MILLAN F 20 Amarillo Verde
62.0 66.9 No
104
SCORPIONES REVOLUTION Hector constanzo M 11 Amarillo
41.0 44.9 No
105
SCORPIONES REVOLUTION CRISTOBAL ARAYA M 12 Amarillo
53.0 56.9 No
106
SCORPIONES REVOLUTION CAMILA DEMANGEL F 11 Amarillo
53.0 56.9 No
107
SCORPIONES REVOLUTION ANTONELLA CONSTANZO F 11 Blanco Amarillo
33.0 36.9 No
108
SCORPIONES REVOLUTION EMILIO HENRIQUEZ M 13 Blanco
65.0 200.0 No
109
SCORPIONES REVOLUTION RODRIGO VEAS M 46 Amarillo
80.0 86.9 No
110
SCORPIONES REVOLUTION SIMON OVANDO M 12 Amarillo
45.0 48.9 No
111
SCORPIONES REVOLUTION THIARE OYARZO F 14 Amarillo
52.0 54.9 No
112
SCORPIONES REVOLUTION DIEGO ÑANCUAN M 15 Amarillo
55.0 58.9 No
113
SCORPIONES REVOLUTION JUAN OLATE M 15 Amarillo Verde
63.0 67.9 No
114
SCORPIONES REVOLUTION HENRICH CARRASCO M 18 Blanco
58.0 62.9 No
115
SCORPIONES REVOLUTION GENESIS BASTIAS ARIAS F 13 Verde
45.0 48.9 No
116
SCORPIONES REVOLUTION CRISTIAN GALLEGOS M 21 Azul Rojo
58.0 62.9 No
117
Taekwondo Bravo Evolution Daniel Benitez M 15 Blanco Amarillo
59.0 62.9 No
118
Taekwondo Bravo Evolution Claudio Medina M 40 Amarillo
74.0 79.9 No
119
Taekwondo Bravo Evolution Isabel Nuñez F 12 Amarillo Verde
53.0 56.9 No
120
Taekwondo Bravo Evolution Juanmanuel Osorio M 13 Amarillo Verde
57.0 60.9 No
121
Taekwondo Bravo Evolution Lukas Cristobal Silva Pizarro M 18 Verde
63.0 67.9 No
122
Taekwondo Bravo Evolution Matias Rojas M 14 Amarillo
59.0 62.9 No
123
Taekwondo Bravo Evolution Sofia Veronica Silva Pizarro F 14 Verde
46.0 48.9 No
124
Taekwondo Bravo Evolution Joel Encarnacion M 31 1º Dan
87.0 200.0 No
125
Taekwondo Bravo Evolution Carolina Nuñez Perez F 23 Blanco
62.0 66.9 No
126
Taekwondo Bravo Evolution Mario Bravo Yañez M 35 1º Dan
74.0 79.9 No
127
Taekwondo Bravo Evolution Ricardo Torres M 11 Amarillo
37.0 40.9 No
128
UNIVERSIDAD CATÓLICA DEL MAULE MAXIMILIANO RODRÍGUEZ PAVEZ M 21 2º Dan
63.0 67.9 No
129
UNIVERSIDAD CATÓLICA DEL MAULE CATALINA ECKSTEIN CORTÉS F 20 1º Dan
73.0 200.0 No
130
UNIVERSIDAD CATÓLICA DEL MAULE INGRID SOTO ORELLANA F 22 1º Dan
49.0 52.9 No
131
UNIVERSIDAD CATÓLICA DEL MAULE JAVIERA GUTIÉRREZ MELLA F 19 Rojo
53.0 56.9 No
132
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles Gutemberg Salas Quezada M 17 Rojo Negro
68.0 72.9 No
133
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles sophia Fernandez Gayoso F 17 Blanco
49.0 51.9 No
134
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles Valentina Gonzalez Carrasco F 16 Blanco
59.0 62.9 No
135
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles Cristobal Sanhueza Torres M 18 Blanco
87.0 200.0 No
136
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles Valentin Torres Tapia M 12 Amarillo Verde
57.0 60.9 No
137
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles Constanza Gacitua Valdebenito F 11 Blanco
45.0 48.9 No
138
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles Cristian Gacitua Perez M 38 Blanco
87.0 200.0 No
139
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles Jorgue Quezada Godoy M 32 2º Dan
87.0 200.0 No
140
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles Carlos Flores Aguayo M 33 Amarillo Verde
87.0 200.0 No
141
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles Gabriel Sandoval Contreras M 22 1º Dan
87.0 200.0 No
142
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles johnny Aranguiz Aldea M 53 Rojo Negro
74.0 79.9 No
143
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles Eduardo lantadilla castro M 33 Amarillo Verde
74.0 79.9 No
144
Club Taekwondo Koguryo Los Angeles Danae Sandoval Contreras F 11 Amarillo
57.0 60.9 No
145
Team Hyun Su Valentina Muñoz F 14 1º Dan
55.0 58.9 No
146
Team Hyun Su BASTIAN COLINA M 13 1º Dan
45.0 48.9 No
147
Team Hyun Su ROLANDO MARILEO M 12 Azul
65.0 200.0 No
148
Academia Taegym Michael jordan Armijos M 22 1º Dan
74.0 79.9 No
149
Lobos Team Sebastian Pedro Dominguez M 14 Blanco
51.0 54.9 No
150
Lobos Team Diego López Jaramillo M 13 Azul
45.0 48.9 No
151
Lobos Team Sebastián Araneda Rivas M 13 Amarillo Verde
61.0 64.9 No
152
Lobos Team Joaquín Araya Ailio M 14 Verde
51.0 54.9 No
153
Lobos Team GUSTAVO ALVEAR TOLEDO M 14 Azul
59.0 62.9 No
154
Lobos Team Diego López Jaramillo M 13 1º Dan
41.0 44.9 No
155
Lobos Team IVAN CANDIA GONZALES M 13 Verde
45.0 48.9 No
156
Lobos Team IVAN CANDIA GONZALES M 14 Verde
48.0 50.9 No
157
Lobos Team GUSTAVO ALVEAR TOLEDO M 13 1º Dan
57.0 60.9 No
158
Lobos Team Sebastián Araneda Rivas M 14 Amarillo Verde
59.0 62.9 No
159
Lobos Team Jorge Cienfuegos Carrillo M 18 Blanco
63.0 67.9 No
160
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES Raul Pardo Gajardo M 13 Azul
33.0 36.9 No
161
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES Fredy Otarola Matamala M 14 Verde
48.0 50.9 No
162
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES Octavio Ramirez Rioseco M 13 Amarillo Verde
57.0 60.9 No
163
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES Renato Friz Godoy M 15 Verde
55.0 58.9 No
164
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES Francisco Soto Figueroa M 14 Amarillo Verde
51.0 54.9 No
165
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES Paula Beltran Herrera F 12 Blanco Amarillo
49.0 52.9 No
166
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES CARLOS ARMIJO ARANGUIZ M 11 Blanco
53.0 56.9 No
167
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES Alvaro ortiz barria M 24 Amarillo Verde
74.0 79.9 No
168
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES Ignacio oñate diaz M 17 Verde
63.0 67.9 No
169
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES MARTIN OÑATE DIAZ M 11 Verde
53.0 56.9 No
170
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES Nestor quiroz rubilar M 13 Amarillo Verde
49.0 52.9 No
171
TAEKWONDO KIMS LOS ÁNGELES Raul Pardo Gajardo M 13 1º Dan
33.0 36.9 No
172
Colegio Marina De Chile. Andres Ivan Sanhueza Avila M 15 Verde
78.0 200.0 No
173
Colegio Marina De Chile. Christian Diaz M 14 Blanco
59.0 62.9 No
174
Colegio Marina De Chile. Martin Sanzana Valdez M 15 Blanco
68.0 72.9 No
175
Colegio Marina De Chile. Sebastian Medel M 16 Blanco
78.0 200.0 No
176
Colegio Marina De Chile. Dania Zambrano Medina F 18 Blanco
46.0 48.9 No
177
Colegio Marina De Chile. Pablo Navarrete Sandoval M 14 Rojo Negro
59.0 62.9 No
178
Colegio Marina De Chile. Erik Ismael ormeño fernandez M 16 Blanco
59.0 62.9 No
179
Colegio Marina De Chile. alexis Jara Garrido. M 17 Amarillo Verde
78.0 200.0 No
180
Colegio Marina De Chile. Soledad Constanza Belen Romero F 17 Blanco
63.0 67.9 No
181
Colegio Marina De Chile. Julian Fuenzalida M 13 Blanco
57.0 60.9 No
182
Colegio Marina De Chile. Pablo Navarrete Sandoval M 14 1º Dan
57.0 60.9 No
183
Koryo Temuco Aldana Otth F 15 Amarillo Verde
55.0 58.9 No
184
Koryo Temuco FLORENCIA RAPIMAN F 12 Blanco Amarillo
41.0 44.9 No
185
Koryo Temuco DANIELA HERRERA F 15 Verde
68.0 200.0 No
186
Koryo Temuco MATIAS CRUZ M 14 Azul
48.0 50.9 No
187
Koryo Temuco DANTE VARGAS M 14 Verde
59.0 62.9 No
188
Koryo Temuco FELIPE OSORIO M 17 Rojo
59.0 62.9 No
189
Koryo Temuco ALEJANDRO ALMENDRA M 15 Azul
55.0 58.9 No
190
Koryo Temuco ZOUGING DIAZ F 15 Blanco Amarillo
49.0 51.9 No
191
Koryo Temuco CLAUDIO CORONADO M 11 Blanco
41.0 44.9 No
192
Koryo Temuco FERNANDA CRUZ F 12 Verde
49.0 52.9 No
193
Koryo Temuco MATIAS VARGAS M 11 Amarillo
33.0 36.9 No
194
Koryo Temuco Andrew Calderon M 11 Rojo
33.0 36.9 No
195
Koryo Temuco KAREN NAHUEL F 22 Verde
73.0 200.0 No
196
Koryo Temuco ALEXIS MORAGA M 25 Blanco
10.0 53.9 No
197
Koryo Temuco MAXIMO VEGA M 11 Blanco Amarillo
10.0 32.9 No
198
Koryo Temuco FELIPE SEGURA M 11 Blanco Amarillo
10.0 32.9 No
199
Koryo Temuco GONZALO SOTO M 23 Blanco
87.0 200.0 No
200
Koryo Temuco Nicolas Orizola M 13 Rojo
45.0 48.9 No
201
Asociación Bío Bío Taekwondo Patricio Abarzua Muñoz HIM M 13 Blanco
65.0 200.0 No
202
Asociación Bío Bío Taekwondo Fernando Tenorio Him M 16 Amarillo
55.0 58.9 No
203
Asociación Bío Bío Taekwondo Benjamin Pedreros Him M 12 Blanco Amarillo
33.0 36.9 No
204
Asociación Bío Bío Taekwondo Angelo Fuentealba Him M 14 Blanco
51.0 54.9 No
205
Asociación Bío Bío Taekwondo Kevin Vera Him M 11 Verde
33.0 36.9 No
206
Asociación Bío Bío Taekwondo Dario Lara Him M 14 Blanco
63.0 67.9 No
207
Asociación Bío Bío Taekwondo Nils Manquilef Him M 15 Amarillo Verde
68.0 72.9 No
208
Asociación Bío Bío Taekwondo Anthony Nava Mora Him M 11 Amarillo
10.0 32.9 No
209
Asociación Bío Bío Taekwondo Kevin Vera Himchari M 11 1º Dan
33.0 36.9 No
210
Asociación Bío Bío Taekwondo Vicente Varas CDH M 11 Azul
45.0 48.9 No
211
Asociación Bío Bío Taekwondo Arturo Gallegos CDH M 12 Amarillo Verde
37.0 40.9 No
212
Asociación Bío Bío Taekwondo Daniel Escobar Marambio CDH M 20 1º Dan
54.0 57.9 No
213
Asociación Bío Bío Taekwondo Bruno Osorio CDH M 18 1º Dan
63.0 67.9 No
214
Asociación Bío Bío Taekwondo Bastian Aguilera Pons CDH M 16 Verde Azul
55.0 58.9 No
215
Asociación Bío Bío Taekwondo Benjamin Rojas Villagran CDH M 18 Amarillo
54.0 57.9 No
216
Asociación Bío Bío Taekwondo Matias Muñoz Alegria CDH M 13 Blanco Amarillo
45.0 48.9 No
217
Asociación Bío Bío Taekwondo Raquel Leiva CDH F 15 1º Dan
63.0 67.9 No
218
Asociación Bío Bío Taekwondo Paloma Miranda CDH F 15 1º Dan
10.0 41.9 No
219
Asociación Bío Bío Taekwondo Paloma Miranda CDH F 15 1º Dan
44.0 45.9 No
220
Asociación Bío Bío Taekwondo Maria Julieta Capurru Him F 11 Blanco Amarillo
33.0 36.9 No
221
Asociación Bío Bío Taekwondo Brayan Latud Guzman CDH M 22 Rojo
58.0 62.9 No
222
RottTkd Diana Zurita Sieveking F 26 1º Dan
62.0 66.9 No
223
RottTkd Gastón Vasquez M 13 1º Dan
45.0 48.9 No
224
RottTkd Gastón Vasquez M 15 1º Dan
51.0 54.9 No
225
RottTkd Nicolas Herrera M 19 2º Dan
63.0 67.9 No
226
RottTkd Bastian gonzalez M 15 1º Dan
51.0 54.9 No
227
RottTkd Natalia Avila F 13 1º Dan
55.0 58.9 No
228
RottTkd Natalia Avila F 15 1º Dan
63.0 67.9 No
229
RottTkd Hernán Hermosilla M 13 1º Dan
45.0 48.9 No
230
KIDOKWAN COLINA AKANE ROJAS F 11 1º Dan
37.0 40.9 No
231
KIDOKWAN COLINA BRANDON ROJAS M 12 1º Dan
57.0 60.9 No
232
Yusan Angol Marcelo Escobar Rivera M 39 Rojo Negro
87.0 200.0 No
233
Yusan Angol Benjamin Rocha Lagos M 15 Rojo Negro
55.0 58.9 No
234
Yusan Angol Camila Campos F 23 3º Dan
46.0 48.9 No
235
Yusan Angol Camila Campos F 23 3º Dan
49.0 52.9 No
236
Yusan Angol Jose Rocha Lagos M 33 Amarillo Verde
74.0 79.9 No
237
TAEKWONDO DAEM TEMUCO GASTON ALEJANDRO NAWRATH JARAMILLO M 19 Blanco
58.0 62.9 No
238
TAEKWONDO DAEM TEMUCO SOFÍA IGNACIA RETAMALES NAIPAYAN F 11 Amarillo Verde
37.0 40.9 No
239
TAEKWONDO DAEM TEMUCO LUIS EDUARDO GUTIÉRREZ CASTRO M 17 Amarillo Verde
63.0 67.9 No
240
TAEKWONDO DAEM TEMUCO ALLYSON JOSEFINA BRIONES REYES F 13 Amarillo Verde
53.0 56.9 No
241
TAEKWONDO DAEM TEMUCO EMILIA VICTORIA VASQUEZ MORALES F 11 Azul
45.0 48.9 No
242
TAEKWONDO DAEM TEMUCO FRANCO ARIEL SAFFIE MONTECINOS M 11 Amarillo
37.0 40.9 No
243
TAEKWONDO DAEM TEMUCO CATALINA PHOLETTE DIAZ ROBLES F 11 Blanco
65.0 200.0 No
244
TAEKWONDO DAEM TEMUCO MARIA IGNACIA NAVARRO AGUIRRE F 12 Amarillo
65.0 200.0 No
245
TAEKWONDO DAEM TEMUCO MATILDA ANTONIA NAVARRO AGUIRRE F 12 Amarillo
49.0 52.9 No
246
TAEKWONDO DAEM TEMUCO JAZMIN ANTONELLA BETZABE QUINILLAO BURGOS F 11 Blanco
41.0 44.9 No
247
TAEKWONDO DAEM TEMUCO SEBASTIÁN ANDRÉS CORTES TAPIA M 14 Blanco
55.0 58.9 No
248
TAEKWONDO DAEM TEMUCO JUAN ALEJANDRO SENA MORENO M 13 Amarillo
41.0 44.9 No
249
TAEKWONDO DAEM TEMUCO Joaquín Alejandro lo bello Hernández M 11 Blanco
33.0 36.9 No
250
Hwarang Chillán Silvia Antonia Lara Pereira F 17 Verde
68.0 200.0 No
251
Hwarang Chillán Ignacio Andrés del Valle Godoy M 13 Amarillo Verde
61.0 64.9 No
252
Hwarang Chillán EMILIO IGNACIO AGUILERA CAMPOS M 11 Amarillo Verde
57.0 60.9 No
253
Hwarang Chillán Javiera Isidora Sobarzo Belmar F 18 Verde
73.0 200.0 No
254
Dragones Blancos Los Angeles Maximo Apablaza Campos M 14 Amarillo Verde
51.0 54.9 No
255
Dragones Blancos Los Angeles Maria Isabel Pinto Sanchez F 24 Amarillo
46.0 48.9 No
256
Dragones Blancos Los Angeles Felipe Vega Carrasco M 34 Rojo
74.0 79.9 No
257
Dragones Blancos Los Angeles German Salamanca M 27 Amarillo Verde
87.0 200.0 No
258
Dragones Blancos Los Angeles German Salamanca M 37 Amarillo Verde
87.0 200.0 No
259
Dragones Blancos Los Angeles Maximo Apablaza Campos M 13 Verde Azul
53.0 56.9 No
260
Dragones Blancos Los Angeles Felipe Medina M 31 2º Dan
87.0 200.0 No
261
Dragones Blancos Los Angeles Felipe Vega Carrasco M 27 Rojo
74.0 79.9 No
262
Dragones Blancos Los Angeles Felipe Medina M 28 2º Dan
80.0 86.9 No
263
Asociación Extremo Paulina Horta F 15 2º Dan
52.0 54.9 No
264
Asociación Extremo Cristian Gatica M 25 1º Dan
58.0 62.9 No
265
Asociación Extremo Javier Zuñiga M 14 1º Dan
45.0 48.9 No
266
Asociación Extremo JESUS ESPINOZA QUIROZ M 15 1º Dan
55.0 58.9 No
267
Asociación Extremo Victoria Soto Quilodran F 12 1º Dan
37.0 40.9 No
268
Asociación Extremo KEVIN MARTINEZ TORRES M 17 1º Dan
73.0 77.9 No
269
Asociación Extremo Benjamin Ojeda M 11 Amarillo Verde
10.0 32.9 No
270
Asociación Extremo Paulina Horta F 13 2º Dan
51.0 54.9 No
271
Asociación Extremo NATALIA PACHECO CUEVAS F 11 Rojo
57.0 60.9 No
272
Asociación Extremo Danitza Mella F 17 Blanco
49.0 51.9 No
273
Asociación Extremo Christopher Flor Plata M 13 Verde Azul
33.0 36.9 No
274
Asociación Extremo Marcelo salas M 13 Verde Azul
45.0 48.9 No
275
Asociación Extremo Nicolás veloso M 16 Blanco
68.0 72.9 No
276
Asociación Extremo Marcelo Muñoz Burgos M 12 Blanco
45.0 48.9 No
277
Asociación Extremo Franco Alarcon M 11 Amarillo Verde
53.0 56.9 No
278
Asociación Extremo Emolet Lillo M 11 Blanco
41.0 44.9 No
279
VCEF TKD emmanuel roa arroyo M 31 Blanco
58.0 62.9 No
280
VCEF TKD karla vargas erices F 12 Amarillo Verde
37.0 40.9 No
281
VCEF TKD xavier ibaca alegria M 11 Azul
45.0 48.9 No
282
VCEF TKD cristian reinoso campos M 20 1º Dan
58.0 62.9 No
283
VCEF TKD cristian reinoso campos M 20 Azul Rojo
58.0 62.9 No
284
VCEF TKD Jonathan Maluenda Moyano M 16 Amarillo
55.0 58.9 No
285
VCEF TKD felipe leiva M 11 Azul Rojo
65.0 200.0 No
286
VCEF TKD bastian san martin bastias M 18 Verde
63.0 67.9 No
287
VCEF TKD javiera torres jara F 16 Rojo Negro
52.0 54.9 No
288
VCEF TKD sergio paredes espinoza M 33 Blanco Amarillo
87.0 200.0 No
289
VCEF TKD lenox herrera leon M 13 Blanco
65.0 200.0 No
290
VCEF TKD esteban valverde leiva M 30 Blanco
87.0 200.0 No
291
VCEF TKD andres flores rebolledo M 16 Blanco
78.0 200.0 No
292
VCEF TKD pamela abello daza F 34 Blanco
73.0 200.0 No
293
VCEF TKD miguel vergara espinoza M 33 1º Dan
74.0 79.9 No
294
VCEF TKD manuel maldonado moncada M 12 Rojo
45.0 48.9 No
295
escuela Muñoz Kim´s Chillán Esteban Orellana Ortiz M 12 Amarillo Verde
53.0 56.9 No
296
escuela Muñoz Kim´s Chillán victor jara oses M 15 Amarillo Verde
51.0 54.9 No
297
escuela Muñoz Kim´s Chillán francisca cerda Jimenez F 13 Verde Azul
49.0 52.9 No
298
escuela Muñoz Kim´s Chillán Florencia Riquelme Olivares F 14 Blanco
59.0 62.9 No
299
escuela Muñoz Kim´s Chillán Joaquin Garcia Guajardo M 12 Amarillo Verde
37.0 40.9 No
300
escuela Muñoz Kim´s Chillán Samuel buzeta balmaceda M 12 Verde
65.0 200.0 No
301
escuela Muñoz Kim´s Chillán Sebastian manosaLba Quezada M 13 Verde Azul
53.0 56.9 No
302
escuela Muñoz Kim´s Chillán Matias peña perez M 12 Amarillo Verde
53.0 56.9 No
303
escuela Muñoz Kim´s Chillán francisco ortiz Navarrete M 17 Blanco
59.0 62.9 No
304
escuela Muñoz Kim´s Chillán SOL HIDALGO JARA F 17 Verde
59.0 62.9 No
305
escuela Muñoz Kim´s Chillán BASTIAN CANO ESCOBAR M 12 Blanco
41.0 44.9 No
306
escuela Muñoz Kim´s Chillán MANUEL CANO ESCOBAR M 12 Blanco
41.0 44.9 No
307
escuela Muñoz Kim´s Chillán MATILDE SEPULVEDA GODOY F 11 Blanco
57.0 60.9 No
308
escuela Muñoz Kim´s Chillán THOMAS CASTRO MATAMALA M 11 Blanco
33.0 36.9 No
309
escuela Muñoz Kim´s Chillán Sebastian Tomas Alvear Cabrera M 12 Blanco
57.0 60.9 No
310
Taekwondo Lonquimay ari hassim muñoz alcaman M 11 1º Dan
41.0 44.9 No
311
Taekwondo Lonquimay steeve guerrier M 27 1º Dan
63.0 67.9 No
312
Taekwondo Lonquimay maria jose conejeros schweitzer F 16 1º Dan
52.0 54.9 No
313
Taekwondo Lonquimay guillermo bravo caceres M 15 1º Dan
55.0 58.9 No
314
Taekwondo Lonquimay franchesca flores lagos F 16 1º Dan
55.0 58.9 No
315
Taekwondo Lonquimay contanza campos flores F 14 Verde
59.0 62.9 No
316
Taekwondo Lonquimay sebastian silva maureira M 15 Verde
55.0 58.9 No
317
Taekwondo Lonquimay zoe wittke san F 12 Verde
53.0 56.9 No
318
Taekwondo Lonquimay gabriel delgado carreño M 15 Verde
59.0 62.9 No
319
Taekwondo Lonquimay magdalena conejeros schweitzer F 11 Verde
37.0 40.9 No
320
Taekwondo Lonquimay Antonia Castillo zavala F 11 Verde
10.0 32.9 No
321
Taekwondo Lonquimay janira molina silva F 16 Verde
55.0 58.9 No
322
Taekwondo Lonquimay diego cordova aguirre M 11 Rojo Negro
33.0 36.9 No
323
Taekwondo Lonquimay Franco huaiquil barros M 12 Amarillo Verde
45.0 48.9 No
324
Taekwondo Lonquimay Alejo rondanina M 11 Blanco
33.0 36.9 No
325
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO SIL-LA, GALVARINO Alexis Uribe Vega M 14 Amarillo
51.0 54.9 No
326
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO SIL-LA, GALVARINO CARLOS MANRIQUEZ MORENO M 47 1º Dan
74.0 79.9 No
327
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO SIL-LA, GALVARINO VICTOR CORTES M 16 Amarillo
55.0 58.9 No
328
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO SIL-LA, GALVARINO VICENTE ARROYO M 11 Blanco
33.0 36.9 No
329
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO SIL-LA, GALVARINO CRISTOBAL CABRERA M 11 Blanco
37.0 40.9 No
330
CLUB TAEKWONDO CHITAE VALDIVIA ISIDORA PASCUAL HENRIQUEZ F 12 Azul
53.0 56.9 No
331
CLUB TAEKWONDO CHITAE VALDIVIA BENJAMIN RAINAO GONZALEZ M 14 Azul
51.0 54.9 No
332
CLUB TAEKWONDO CHITAE VALDIVIA PARIS ROJAS CONTRERAS F 11 Blanco
41.0 44.9 No
333
CLUB TAEKWONDO CHITAE VALDIVIA FRANCIA ROJAS CONTRERAS F 13 Blanco
49.0 52.9 No
334
Rocker Taekwondo Fendjy Pierre M 18 Blanco
63.0 67.9 No
335
Rocker Taekwondo Franchesca Sandoval Villegas F 12 Blanco
45.0 48.9 No
336
Rocker Taekwondo Jorge Navarrete Valezuela M 12 Blanco Amarillo
65.0 200.0 No
337
Rocker Taekwondo Axel Acuña Padilla M 11 Blanco
57.0 60.9 No
338
Rocker Taekwondo Luciano Oporto M 11 Blanco Amarillo
33.0 36.9 No
339
Rocker Taekwondo Raul Anabalon Figueroa M 11 Blanco
37.0 40.9 No
340
Rocker Taekwondo Cristobal Espinoza Oviedo M 11 Blanco
10.0 32.9 No
341
Rocker Taekwondo Renata Ramirez Sepulveda F 13 Amarillo
49.0 52.9 No
342
Rocker Taekwondo Cristian Mellado Cifuentes M 15 Blanco
78.0 200.0 No
343
Rocker Taekwondo Martin Romero Guzman M 12 Blanco
57.0 60.9 No
344
Rocker Taekwondo Rodemil Ponce Aravena M 17 Blanco
78.0 200.0 No
345
Rocker Taekwondo Jorge Muñoz Villalobos M 23 1º Dan
87.0 200.0 No
346
Rocker Taekwondo Jorge Muñoz Villalobos M 23 Azul
87.0 200.0 No
347
Rocker Taekwondo Brandon Jarpa Lagos M 15 Blanco
59.0 62.9 No
348
Rocker Taekwondo Jose Perez Martinez M 17 Blanco Amarillo
63.0 67.9 No
349
Rocker Taekwondo Jorge Navarrete Valenzuela M 14 Blanco Amarillo
63.0 67.9 No
350
Rocker Taekwondo Jorge Sepulveda Castillo M 15 Blanco
63.0 67.9 No
351
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol FELIPE TOMAS RAMÍREZ GODOY M 12 Verde
53.0 56.9 No
352
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol FERNANDA ARELI ROJAS GODOY F 15 Verde
55.0 58.9 No
353
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol FRANCO PAOLO GIUSTI FERRADA M 17 Rojo
55.0 58.9 No
354
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol MAYDDA PAOLA VENEGAS AGUILERA F 14 Azul
55.0 58.9 No
355
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol GIANINNA ANTONELLA GIUSTI FERRADA F 14 Azul
46.0 48.9 No
356
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol LORETO IGNACIA MUÑOZ BADILLA F 11 Amarillo
65.0 200.0 No
357
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol MARTIN ALFONSO SANHUEZA FERNANDEZ M 13 Amarillo
41.0 44.9 No
358
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol MAXIMILIANO FERNANDO ARRIAGADA MEDINA M 11 Amarillo
53.0 56.9 No
359
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol TOMAS EDISON PACHECO MARTINEZ M 12 Amarillo
49.0 52.9 No
360
Academia deportiva y de Taekwondo Apocalipsis-Angol MIGUEL ARTURO MONTANER MONTANER M 36 Blanco
87.0 200.0 No
361
TIGRES BLANCOS CHILE Alejandro Cano San Martin M 40 3º Dan
68.0 73.9 No
362
TIGRES BLANCOS CHILE Alondra Rojas F 12 Verde Azul
53.0 56.9 No
363
TIGRES BLANCOS CHILE Alejandro Cano San Martin M 40 3º Dan
87.0 200.0 No
364
TIGRES BLANCOS CHILE DANIEL RODRIGUEZ M 15 Verde
55.0 58.9 No
365
TIGRES BLANCOS CHILE CONSTANZA MARIO F 13 1º Dan
44.0 46.9 No
366
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Cristofer Villagran M 18 1º Dan
58.0 62.9 No
367
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Jaime Palavecino M 17 1º Dan
55.0 58.9 No
368
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Eliette Palavecino F 17 1º Dan
46.0 48.9 No
369
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Barbara Figueroa F 13 1º Dan
44.0 46.9 No
370
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Damaris Caceres F 14 1º Dan
47.0 50.9 No
371
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Julieta Quiroga Pérez F 11 Amarillo
37.0 40.9 No
372
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Angellina Campos F 16 Amarillo Verde
52.0 54.9 No
373
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Renata Seguel F 14 Verde Azul
49.0 51.9 No
374
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Marcelo Seguel M 37 Verde
80.0 86.9 No
375
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Renata Seguel F 14 1º Dan
47.0 50.9 No
376
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Constanza Guerra Cancino F 12 Amarillo Verde
49.0 52.9 No
377
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Luis Cataldo M 17 Azul
59.0 62.9 No
378
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Francisco Huerta M 19 Amarillo Verde
68.0 73.9 No
379
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Dannaee Suarez F 13 Azul
45.0 48.9 No
380
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Antonia Rojas F 16 Verde
59.0 62.9 No
381
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Lorena Zapata F 42 Azul
67.0 72.9 No
382
RYU TOSHI CHILLAN & SAN NICOLAS Martina Navarrete F 11 Blanco Amarillo
41.0 44.9 No
383
Taekwondo Renaico Vicente Azocar Escalona M 15 Azul
78.0 200.0 No
384
Taekwondo Renaico Sergio Antileo Ratti M 13 Amarillo
65.0 200.0 No
385
Taekwondo Renaico Yohana Cid Sepulveda F 37 Amarillo Verde
67.0 72.9 No
386
Taekwondo Renaico Britanny Lobos Cid F 14 Azul
44.0 45.9 No
387
Taekwondo Renaico Guido Cifuentes Montoya M 15 Amarillo
51.0 54.9 No
388
TAEKWONDO KIMS ÑUBLE BASTIAN HERMOSILLA CASTILLO M 16 Amarillo
59.0 62.9 No
389
TAEKWONDO KIMS ÑUBLE NICOLAS ACEITON CASTILLO M 11 Amarillo
41.0 44.9 No
390
TAEKWONDO KIMS ÑUBLE MARTIN LUENGO CARO M 13 Amarillo Verde
65.0 200.0 No
391
TAEKWONDO KIMS ÑUBLE YAFAR IDRES MUÑOZ M 13 Blanco Amarillo
53.0 56.9 No
392
Acamedia Tkd Conchalí Rodrigo arias M 18 Azul
74.0 79.9 No
393
Acamedia Tkd Conchalí javiera jimenez F 13 1º Dan
55.0 58.9 No
394
Acamedia Tkd Conchalí Maria Cuevas F 14 1º Dan
55.0 58.9 No
395
Acamedia Tkd Conchalí karla baez F 13 1º Dan
47.0 50.9 No
396
Naeki Harami Aguilera M 33 Azul Rojo
63.0 67.9 No
397
Naeki Katalina Rodríguez Nieto F 20 Verde
53.0 56.9 No
398
Naeki Fernando farias M 16 1º Dan
55.0 58.9 No
399
Naeki Wilfredo lara M 28 1º Dan
63.0 67.9 No
400
Naeki Eduardo ramirez M 28 1º Dan
80.0 86.9 No
401
Naeki Denis lopez M 32 1º Dan
74.0 79.9 No
402
Dragones blancos, portezuelo Esteban Ignacio Orellana Herrera M 15 Blanco Amarillo
59.0 62.9 No
403
Dragones blancos, portezuelo Carlos Iván toro Leiva M 24 Verde Azul
63.0 67.9 No
404
Dragones blancos, portezuelo Ronaldo Andrés Gómez Fernández M 23 Amarillo
87.0 200.0 No
405
Dragones blancos, portezuelo Johanness Christopher Reyes De la Fuente M 24 Blanco
87.0 200.0 No
406
Asociación Taekwondo Talca Martin Segura M 12 Azul
53.0 56.9 No
407
Asociación Taekwondo Talca Diego Muñoz Gajardo M 28 4º Dan
68.0 73.9 No
408
Asociación Taekwondo Talca Liesselotte Werner Fuster F 28 Azul
53.0 56.9 No
409
Asociación Taekwondo Talca Javier Aguilar Salgado M 21 Verde Azul
54.0 57.9 No
410
Asociación Taekwondo Talca Brandon Diaz Hernandez M 19 1º Dan
54.0 57.9 No
411
Asociación Taekwondo Talca Catalina Guzman Valenzuela F 17 Amarillo Verde
55.0 58.9 No
412
Asociación Taekwondo Talca José Zuñiga Bravo M 33 3º Dan
87.0 200.0 No
413
Asociación Taekwondo Talca Francisca Nuñez F 17 1º Dan
55.0 58.9 No
414
Asociación Taekwondo Talca Ignacio Gonzalez M 13 Azul Rojo
53.0 56.9 No
415
Asociación Taekwondo Talca Tomas Valenzuela M 16 1º Dan
55.0 58.9 No
416
Asociación Taekwondo Talca Belen Albornoz F 13 Amarillo Verde
53.0 56.9 No
417
Asociación Taekwondo Talca Camila Cisterna Rodriguez F 22 Verde Azul
53.0 56.9 No
418
Asociación Taekwondo Talca Jesús Muñoz Bascur M 18 1º Dan
68.0 73.9 No
419
Asociación Taekwondo Talca Esteban Castillo Saavedra M 19 Amarillo Verde
68.0 73.9 No
420
Asociación Taekwondo Talca Moisés Paulo Jara San Martín M 21 Amarillo
68.0 73.9 No
421
Asociación Taekwondo Talca Martín O'Ryan Silva M 28 Verde
87.0 200.0 No
422
Taekwondo LPCT Ignacio reyes M 15 Amarillo Verde
59.0 62.9 No
423
Taekwondo LPCT David Carvajal M 17 Blanco
68.0 72.9 No
424
Taekwondo LPCT Manuel llamunao M 18 Verde
54.0 57.9 No
425
Taekwondo LPCT Joselyn mercado F 22 1º Dan
49.0 52.9 No
426
Taekwondo LPCT Sergio Hernández M 15 Blanco Amarillo
48.0 50.9 No
427
Yom Chi punta arenas David Ramirez estrada M 18 1º Dan
58.0 62.9 No
428
LEON TKD JADOL MOLINA M 18 1º Dan
74.0 79.9 No
429
Escuela Municipal de Taekwondo Los Ángeles Danais Riquelme salazar F 14 Blanco Amarillo
59.0 62.9 No
430
Kims Andino Los Ángeles Gonzálo Vivanco Espinoza M 12 Amarillo Verde
61.0 64.9 No
431
Kims Andino Los Ángeles Manuel Torres JImenez M 17 Blanco Amarillo
59.0 62.9 No
432
Kims Andino Los Ángeles Marcos Pino Lizama M 17 Amarillo
51.0 54.9 No
433
Kims Andino Los Ángeles Paulette Peña Hermosilla F 15 Amarillo Verde
52.0 54.9 No
434
Kims Andino Los Ángeles Sebastian Lastra Sanchez M 17 Amarillo
59.0 62.9 No
435
Kims Andino Los Ángeles Daniel Gonzalez Diaz M 12 Amarillo
37.0 40.9 No
436
Kims Andino Los Ángeles Felipe Diaz Flores M 16 Amarillo Verde
59.0 62.9 No
437
Kims Andino Los Ángeles Katherine Cuevas Hermosilla F 12 Blanco Amarillo
33.0 36.9 No
438
Kims Andino Los Ángeles Erica Cuevas Hermosilla F 15 Amarillo
55.0 58.9 No
439
Kims Andino Los Ángeles Angel Cifuentes Bravo M 12 Blanco Amarillo
53.0 56.9 No
440
Kims Andino Los Ángeles Ingrid BravoBravo F 36 Blanco Amarillo
57.0 61.9 No
441
Kims Andino Los Ángeles Angel Cid Salazar M 12 Amarillo
57.0 60.9 No
442
Kims Andino Los Ángeles Simon Berrios Sepulveda M 17 Verde
63.0 67.9 No
443
Kims Andino Los Ángeles Alexis Pulgar Rebolledo M 12 Verde
65.0 200.0 No
444
Kims Andino Los Ángeles Catalina Cuevas Rivas F 16 Blanco Amarillo
63.0 67.9 No
445
Kims Andino Los Ángeles Carla Rosas Zuñiga F 17 Blanco
68.0 200.0 No
446
Kims Andino Los Ángeles Carolina Aguayo Garcia F 17 Blanco Amarillo
49.0 51.9 No
447
Kims Andino Los Ángeles Abdon Grnadon Lara M 12 Amarillo Verde
33.0 36.9 No
448
Kims Andino Los Ángeles Shelsy Yurich Oomeño F 12 Blanco Amarillo
57.0 60.9 No
449
Kims Andino Los Ángeles Josue Moreira Bejrano M 17 Blanco Amarillo
59.0 62.9 No
450
Kims Andino Los Ángeles Martin Ormeño Torres M 12 Amarillo
65.0 200.0 No
451
revolucion fenix Enoc salas M 16 Rojo Negro
55.0 58.9 No
452
revolucion fenix Francisca contreras F 16 Amarillo Verde
59.0 62.9 No
453
Escuela taekwondo Renacer Angol Mario Medina Riffo M 17 Blanco
51.0 54.9 No
454
Escuela taekwondo Renacer Angol Derick Soto Rodríguez M 12 Rojo
65.0 200.0 No
455
LOBOS NEGROS CHILLÁN ROBINSON RIQUELME MOLINA M 15 Azul Rojo
68.0 72.9 No
456
LOBOS NEGROS CHILLÁN Cristian Alejandro Mercado Barrio M 16 Verde Azul
51.0 54.9 No
457
LOBOS NEGROS CHILLÁN ANGELA BAQUEDANO RODRIGUEZ F 16 Verde
68.0 200.0 No
458
LOBOS NEGROS CHILLÁN IGNACIA PEÑA GARRIDO F 15 Blanco Amarillo
59.0 62.9 No
459
KIMS LAJA Gerald Salcedo Hidalgo M 13 Azul
65.0 200.0 No
460
KIMS LAJA Daniela Muñoz Venegas F 13 Azul Rojo
57.0 60.9 No
461
KIMS LAJA Krishnna Zambrano Contreras F 14 Azul Rojo
68.0 200.0 No
7° GRAND PRIX INTERNACIONAL DE TAEKWONDO WT COPA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES

Consulta Campeonatos

Busca campeonatos de taekwondo en Sudamerica

Whoops! There was an error.
ErrorException (E_NOTICE)
ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) ErrorException thrown with message "ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0)" Stacktrace: #3 ErrorException in /home/tknetweb/vendor/symfony/http-foundation/Response.php:1276 #2 ob_end_flush in /home/tknetweb/vendor/symfony/http-foundation/Response.php:1276 #1 Symfony\Component\HttpFoundation\Response:closeOutputBuffers in /home/tknetweb/vendor/symfony/http-foundation/Response.php:376 #0 Symfony\Component\HttpFoundation\Response:send in /home/tknetweb/public_html/chilean/index.php:56
3
ErrorException
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
1276
2
ob_end_flush
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
1276
1
Symfony
\
Component
\
HttpFoundation
\
Response
closeOutputBuffers
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
376
0
Symfony
\
Component
\
HttpFoundation
\
Response
send
/
public_html
/
chilean
/
index.php
56
/
home
/
tknetweb
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
    /**
     * Cleans or flushes output buffers up to target level.
     *
     * Resulting level can be greater than target level if a non-removable buffer has been encountered.
     *
     * @param int  $targetLevel The target output buffering level
     * @param bool $flush       Whether to flush or clean the buffers
     *
     * @final since version 3.3
     */
    public static function closeOutputBuffers($targetLevel, $flush)
    {
        $status = ob_get_status(true);
        $level = count($status);
        // PHP_OUTPUT_HANDLER_* are not defined on HHVM 3.3
        $flags = defined('PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE') ? PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE | ($flush ? PHP_OUTPUT_HANDLER_FLUSHABLE : PHP_OUTPUT_HANDLER_CLEANABLE) : -1;
 
        while ($level-- > $targetLevel && ($s = $status[$level]) && (!isset($s['del']) ? !isset($s['flags']) || ($s['flags'] & $flags) === $flags : $s['del'])) {
            if ($flush) {
                ob_end_flush();
            } else {
                ob_end_clean();
            }
        }
    }
 
    /**
     * Checks if we need to remove Cache-Control for SSL encrypted downloads when using IE < 9.
     *
     * @see http://support.microsoft.com/kb/323308
     *
     * @final since version 3.3
     */
    protected function ensureIEOverSSLCompatibility(Request $request)
    {
        if (false !== stripos($this->headers->get('Content-Disposition'), 'attachment') && 1 == preg_match('/MSIE (.*?);/i', $request->server->get('HTTP_USER_AGENT'), $match) && true === $request->isSecure()) {
            if ((int) preg_replace('/(MSIE )(.*?);/', '$2', $match[0]) < 9) {
                $this->headers->remove('Cache-Control');
            }
        }
Arguments
  1. "ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0)"
    
/
home
/
tknetweb
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
    /**
     * Cleans or flushes output buffers up to target level.
     *
     * Resulting level can be greater than target level if a non-removable buffer has been encountered.
     *
     * @param int  $targetLevel The target output buffering level
     * @param bool $flush       Whether to flush or clean the buffers
     *
     * @final since version 3.3
     */
    public static function closeOutputBuffers($targetLevel, $flush)
    {
        $status = ob_get_status(true);
        $level = count($status);
        // PHP_OUTPUT_HANDLER_* are not defined on HHVM 3.3
        $flags = defined('PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE') ? PHP_OUTPUT_HANDLER_REMOVABLE | ($flush ? PHP_OUTPUT_HANDLER_FLUSHABLE : PHP_OUTPUT_HANDLER_CLEANABLE) : -1;
 
        while ($level-- > $targetLevel && ($s = $status[$level]) && (!isset($s['del']) ? !isset($s['flags']) || ($s['flags'] & $flags) === $flags : $s['del'])) {
            if ($flush) {
                ob_end_flush();
            } else {
                ob_end_clean();
            }
        }
    }
 
    /**
     * Checks if we need to remove Cache-Control for SSL encrypted downloads when using IE < 9.
     *
     * @see http://support.microsoft.com/kb/323308
     *
     * @final since version 3.3
     */
    protected function ensureIEOverSSLCompatibility(Request $request)
    {
        if (false !== stripos($this->headers->get('Content-Disposition'), 'attachment') && 1 == preg_match('/MSIE (.*?);/i', $request->server->get('HTTP_USER_AGENT'), $match) && true === $request->isSecure()) {
            if ((int) preg_replace('/(MSIE )(.*?);/', '$2', $match[0]) < 9) {
                $this->headers->remove('Cache-Control');
            }
        }
/
home
/
tknetweb
/
vendor
/
symfony
/
http-foundation
/
Response.php
    {
        echo $this->content;
 
        return $this;
    }
 
    /**
     * Sends HTTP headers and content.
     *
     * @return $this
     */
    public function send()
    {
        $this->sendHeaders();
        $this->sendContent();
 
        if (function_exists('fastcgi_finish_request')) {
            fastcgi_finish_request();
        } elseif ('cli' !== PHP_SAPI) {
            static::closeOutputBuffers(0, true);
        }
 
        return $this;
    }
 
    /**
     * Sets the response content.
     *
     * Valid types are strings, numbers, null, and objects that implement a __toString() method.
     *
     * @param mixed $content Content that can be cast to string
     *
     * @return $this
     *
     * @throws \UnexpectedValueException
     */
    public function setContent($content)
    {
        if (null !== $content && !is_string($content) && !is_numeric($content) && !is_callable(array($content, '__toString'))) {
            throw new \UnexpectedValueException(sprintf('The Response content must be a string or object implementing __toString(), "%s" given.', gettype($content)));
Arguments
  1. 0
    
  2. true
    
/
home
/
tknetweb
/
public_html
/
chilean
/
index.php
 
/*
|--------------------------------------------------------------------------
| Run The Application
|--------------------------------------------------------------------------
|
| Once we have the application, we can handle the incoming request
| through the kernel, and send the associated response back to
| the client's browser allowing them to enjoy the creative
| and wonderful application we have prepared for them.
|
*/
 
$kernel = $app->make(Illuminate\Contracts\Http\Kernel::class);
 
$response = $kernel->handle(
    $request = Illuminate\Http\Request::capture()
);
 
$response->send();
 
$kernel->terminate($request, $response);
 

Environment & details:

empty
empty
empty
empty
empty
Key Value
PATH
"/usr/local/bin:/usr/bin:/bin"
TZ
"America/Santiago"
REDIRECT_HANDLER
"application/x-httpd-ea-php72"
REDIRECT_STATUS
"200"
UNIQUE_ID
"XwN85jxareYxDI2IbhaagwAAAAg"
SCRIPT_URL
"/70-grand-prix-internacional-de-taekwondo-wt-copa-municipalidad-de-los-angeles/pesaje"
SCRIPT_URI
"https://www.tknet.cl/70-grand-prix-internacional-de-taekwondo-wt-copa-municipalidad-de-los-angeles/pesaje"
HTTPS
"on"
SSL_TLS_SNI
"www.tknet.cl"
HTTP_USER_AGENT
"CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)"
HTTP_ACCEPT
"text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8"
HTTP_ACCEPT_LANGUAGE
"en-US,en;q=0.5"
HTTP_ACCEPT_ENCODING
"br,gzip"
HTTP_HOST
"www.tknet.cl"
HTTP_CONNECTION
"Keep-Alive"
HTTP_X_HTTPS
"1"
SERVER_SIGNATURE
""
SERVER_SOFTWARE
"Apache"
SERVER_NAME
"www.tknet.cl"
SERVER_ADDR
"138.117.148.4"
SERVER_PORT
"443"
REMOTE_ADDR
"35.173.48.53"
DOCUMENT_ROOT
"/home/tknetweb/public_html/chilean"
REQUEST_SCHEME
"https"
CONTEXT_PREFIX
"/cgi-sys"
CONTEXT_DOCUMENT_ROOT
"/usr/local/cpanel/cgi-sys/"
SERVER_ADMIN
"webmaster@chile.tknet-latam.com"
SCRIPT_FILENAME
"/home/tknetweb/public_html/chilean/index.php"
REMOTE_PORT
"36362"
REDIRECT_URL
"/index.php"
GATEWAY_INTERFACE
"CGI/1.1"
SERVER_PROTOCOL
"HTTP/1.1"
REQUEST_METHOD
"GET"
QUERY_STRING
""
REQUEST_URI
"/70-grand-prix-internacional-de-taekwondo-wt-copa-municipalidad-de-los-angeles/pesaje"
SCRIPT_NAME
"/index.php"
ORIG_SCRIPT_FILENAME
"/usr/local/cpanel/cgi-sys/ea-php72"
ORIG_PATH_INFO
"/index.php"
ORIG_PATH_TRANSLATED
"/home/tknetweb/public_html/chilean/index.php"
ORIG_SCRIPT_NAME
"/cgi-sys/ea-php72"
PHP_SELF
"/index.php"
REQUEST_TIME_FLOAT
1594064102.5185
REQUEST_TIME
1594064102
argv
[]
argc
0
APP_NAME
"tknet"
APP_ENV
"local"
APP_KEY
"base64:xCIgDXR4EO5Vmc+CLxBk51lafoilpIAExUuUwA/wgOQ="
APP_DEBUG
"true"
APP_LOG_LEVEL
"debug"
APP_URL
"https://www.tknet.cl"
DB_CONNECTION
"mysql"
DB_HOST
"localhost"
DB_PORT
"3306"
DB_DATABASE
"tknetweb_bd"
DB_DATABASEGOR
"tknetweb_erp"
DB_USERNAME
"tknetweb_user"
DB_PASSWORD
"2bQjPNpfix8o"
BROADCAST_DRIVER
"log"
CACHE_DRIVER
"file"
SESSION_DRIVER
"file"
QUEUE_DRIVER
"sync"
REDIS_HOST
"127.0.0.1"
REDIS_PASSWORD
"null"
REDIS_PORT
"6379"
MAIL_DRIVER
"smtp"
MAIL_HOST
"mail.tknet.cl"
MAIL_PORT
"465"
MAIL_USERNAME
"envio@tknet.cl"
MAIL_PASSWORD
"XcbTSRKo0kNx"
MAIL_ENCRYPTION
"ssl"
PUSHER_APP_ID
""
PUSHER_APP_KEY
""
PUSHER_APP_SECRET
""
FACEBOOK_ID
"281443952546787"
FACEBOOK_SECRET
"9c811fb41182535a06f258a8681b716d"
Key Value
APP_NAME
"tknet"
APP_ENV
"local"
APP_KEY
"base64:xCIgDXR4EO5Vmc+CLxBk51lafoilpIAExUuUwA/wgOQ="
APP_DEBUG
"true"
APP_LOG_LEVEL
"debug"
APP_URL
"https://www.tknet.cl"
DB_CONNECTION
"mysql"
DB_HOST
"localhost"
DB_PORT
"3306"
DB_DATABASE
"tknetweb_bd"
DB_DATABASEGOR
"tknetweb_erp"
DB_USERNAME
"tknetweb_user"
DB_PASSWORD
"2bQjPNpfix8o"
BROADCAST_DRIVER
"log"
CACHE_DRIVER
"file"
SESSION_DRIVER
"file"
QUEUE_DRIVER
"sync"
REDIS_HOST
"127.0.0.1"
REDIS_PASSWORD
"null"
REDIS_PORT
"6379"
MAIL_DRIVER
"smtp"
MAIL_HOST
"mail.tknet.cl"
MAIL_PORT
"465"
MAIL_USERNAME
"envio@tknet.cl"
MAIL_PASSWORD
"XcbTSRKo0kNx"
MAIL_ENCRYPTION
"ssl"
PUSHER_APP_ID
""
PUSHER_APP_KEY
""
PUSHER_APP_SECRET
""
FACEBOOK_ID
"281443952546787"
FACEBOOK_SECRET
"9c811fb41182535a06f258a8681b716d"
0. Whoops\Handler\PrettyPageHandler