LLAVES DE COMPETENCIA

CAMPEONATO NACIONAL COPA CORDILLERA 2013

Hombres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 29.1 a 32.0

2 competidores

 
       
  (Unificado) Jordan Guerrero koryo  
       
  BYRON RIVAS LEON ALTAIR KWAN  
       

Hombres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 32.1 a 35.0

3 competidores

 
       
  Luis Rojas Borguez Asociacion Genesis  
       
  Jeremias Zapata koryo B  
       
  Felipe Quinteros Gym Schober  
       

Hombres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 35.1 a 39.0

3 competidores

 
       
  Santiago Gutierrez koryo B  
       
  nicolas cuevas GENKY-DO  
       
  Cesar Soto Gym Schober  
       

Mujeres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 35.1 a 39.0

2 competidores

 
       
  Sofia Olea Gym Schober  
       
  GHISLYNE OSSES NEWEN  
       


Hombres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 39.1 a 43.0

3 competidores

 
       
  RICARDO BECERRA MATAMALA ESCUELA TAEKWONDO MOOGA  
       
  JORDAN RIVAS OGAS ALTAIR KWAN  
       
  Diego Ignacio Leiva Rodriguez Pancur-Kwan  
       

Mujeres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 39.1 a 43.0

4 competidores

 
     
  STEPHANIE AZOCAR POBLETE RAKIDUAM
     
  Catalina Lizana Cofre Pancur-Kwan
     
  Catalina Lizana Cofre Pancur-Kwan
     
  Barbara Ramirez Lizana Pancur-Kwan
     

Mujeres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 43.1 a 47.0

2 competidores

 
       
  Denise Andrea Catalan Medel Huisaeng Gong Gyeong  
       
  Arlette Parraguez koryo  
       


Hombres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 43.1 a 47.0

3 competidores

 
       
  rodrigo alvarado Profight  
       
  Jovel Peralta Sanchez Asociacion Genesis  
       
  ALVARO HUAMAN KAM-BISANG  
       

Hombres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 47.1 a 51.0

4 competidores

 
     
  (Unificado) IAN BREVIS RIFFO RAKIDUAM
     
  Bryan Paz GENKY-DO
     
  Benjamin Vazquez GENKY-DO
     
  Cristian Garcia CHOSON - TEMUCO
     

Mujeres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 51.1 a 55.0

3 competidores

 
       
  Saray Angelina Olivera Tortoza Huisaeng Gong Gyeong  
       
  (Unificado) romina gonzalez correa lincoyan  
       
  (Unificado) Camila Alarcon Matamala Aukin  
       

Hombres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 55.1 a 60.0

3 competidores

 
       
  SEBASTIAN GARRIDO BEIZA RAKIDUAM  
       
  Jaime Vargas Muñoz Pancur-Kwan  
       
  Elias Manriquez GENKY-DO  
       

Hombres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 60.1 a 66.0

2 competidores

 
       
  Matias Claveria GENKY-DO  
       
  Javier Campos GENKY-DO  
       


Hombres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 66.1 a 200.0

2 competidores

 
       
  PEDRO ARAOS ESCUELA TAEKWONDO MOOGA  
       
  Fabian Pino Han Su  
       


Mujeres, Infantil, desde Blanco a Blanco Amarillo, peso desde: 66.1 a 200.0

2 competidores

 
       
  (Unificado) Sofia Vasquez Quinteros Asociacion Genesis  
       
  Anais Espinoza Andrade Asociacion Genesis  
       


Mujeres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 10.0 a 26.0

2 competidores

 
       
  Katalina Molina Gym Schober  
       
  Antonia Jimenez Dias Real Esparta  
       


Hombres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 26.1 a 29.0

2 competidores

 
       
  (Unificado) Tomas Campos Gym Schober  
       
  ALONSO YELPI SANHUEZA ESCUELA TAEKWONDO MOOGA  
       


Hombres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 29.1 a 32.0

3 competidores

 
       
  VICENTE REYES PERALTA ESCUELA TAEKWONDO MOOGA  
       
  Matias Cancino Raku-kei  
       
  BENJAMIN ANJARI VALENZUELA RAKIDUAM  
       

Mujeres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 32.1 a 35.0

2 competidores

 
       
  Antonia Muñoz Galaz asociacion ULJI A  
       
  ANAIS RAMIREZ SANCHEZ RAKIDUAM  
       


Hombres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 32.1 a 35.0

4 competidores

 
     
  MATIAS VILLARREAL NAEKIDS
     
  Matias Villalón Han Su
     
  Martin Perez koryo
     
  Felipe Carrasco CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO FORESTAL
     

Mujeres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 35.1 a 39.0

2 competidores

 
       
  Javiera Saldaño Dìaz Real Esparta  
       
  Constanza Alvarez Zenteno Aukin  
       


Hombres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 35.1 a 39.0

2 competidores

 
       
  Luis Fuentes GENKY-DO  
       
  Gerardo Villal�n Han Su  
       


Mujeres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 43.1 a 47.0

4 competidores

 
     
  (Unificado) Trinidad Consuelo Osorio Millar Huisaeng Gong Gyeong
     
  Karla Alvarez CHOSON - TEMUCO
     
  Eden Liamar Quezada Faguas Huisaeng Gong Gyeong
     
  Beatriz Pereira Muñoz Dragón Rojo, Requínoa
     

Hombres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 43.1 a 47.0

5 competidores

 
     
  RICARDO AVALOS PAINEN ESCUELA TAEKWONDO MOOGA
     
  PEDRO GUTIERREZ PEREZ ESCUELA TAEKWONDO MOOGA
     
  (Unificado) Nicolas Biava Guerra Club Taegang
     
  Juan Carlos Nanjari Poblete Han Su
     
  Gerson Bastian Castillo Paez Huisaeng Gong Gyeong
     

Hombres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 47.1 a 51.0

3 competidores

 
       
  Sebastian Pavez Han Su  
       
  GABRIEL ANTU MURUA ESCUELA TAEKWONDO MOOGA  
       
  Andy Antinao Vidal Club Taegang  
       

Hombres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 51.1 a 55.0

4 competidores

 
     
  wladimir bastias gomez asociacion ULJI A
     
  PATRICK MOLINA NEWEN
     
  Leonardo Soto Han Su
     
  Benjamin Vallejos Raku-kei
     

Mujeres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 51.1 a 55.0

2 competidores

 
       
  Scarlet Gajardo CHOSON - TEMUCO  
       
  (Unificado) JAVIERA SANTIBAÑEZ NAEKIDS  
       


Hombres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 55.1 a 60.0

2 competidores

 
       
  darwin saavedra tigres negros puente alto  
       
  CARLOS MAICHIL BARRIA KIDOKWAN COLINA  
       


Mujeres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 55.1 a 60.0

3 competidores

 
       
  Karla Ormen�o Gana Han Su  
       
  catalina ulloa fritz tigres negros puente alto  
       
  (Unificado) catalina romero andrade kim  
       

Hombres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 60.1 a 66.0

3 competidores

 
       
  Rodrigo Retamales Pinto Newen Grecia  
       
  Javier Mu�oz Castro Han Su  
       
  CRISTOBAL CORTES NAEKIDS  
       

Hombres, Infantil, desde Amarillo a Amarillo Verde, peso desde: 66.1 a 200.0

2 competidores

 
       
  Mauricio Naranjo Han Su  
       
  Axel Nuñez Canales Newen Puente Alto-La Florida  
       


Mujeres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 26.1 a 29.0

2 competidores

 
       
  JADELINE ARRATIA KAIGAR RAKIDUAM  
       
  (Unificado) constanza Zamorano Sanchez asociacion ULJI A  
       


Hombres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 26.1 a 29.0

3 competidores

 
       
  Matias Schulz koryo  
       
  Geovanni Podadera koryo  
       
  Diego Silva koryo  
       

Hombres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 29.1 a 32.0

3 competidores

 
       
  Vicente Cornejo Raku-kei  
       
  Raul Morales koryo  
       
  Franshesco Cifuentes Gym Schober  
       


Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/tknet/public_html/llavepost.php on line 1370

Hombres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 35.1 a 39.0

8 competidores

 
     
  Maximiliano Duarte asociacion ULJI A
     
  matias besa Arsenal
     
  Ignacio Gonzàlez Herrera Real Esparta
     
  (Unificado) Ignacio Alvares koryo
     
  FELIPE GONZALES NEWEN
     
  Diego Huitrañan koryo
     
  David Villegas asociacion ULJI A
     
  David Herrera koryo
     


Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/tknet/public_html/llavepost.php on line 1370

Hombres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 39.1 a 43.0

8 competidores

 
     
  rodrigo cazabon Arsenal
     
  John Aranguiz Fernandez Dragón Rojo, Requínoa
     
  Dylan Cornejo Miranda asociacion ULJI A
     
  bryan bravo Arsenal
     
  Bastian Maldonado koryo
     
  alejandro espinoza Arsenal
     
  matias bessolo Arsenal
     
  Juan Carlos Alvarado Academia Taekwondo Kyung
     

Mujeres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 39.1 a 43.0

4 competidores

 
     
  Ivonne lambert Maggy Koryo atacama
     
  camila garrido Arsenal
     
  (Unificado) antonia sanchez Arsenal
     
  Javiera Munoz Taekwondo la Araucana
     

Mujeres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 43.1 a 47.0

2 competidores

 
       
  maria Jose de Lourdes Rott Tkd  
       
  FRANCISCA BURGOS PERALTA RAKIDUAM  
       


Hombres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 43.1 a 47.0

5 competidores

 
     
  Victor Arriagada koryo
     
  Leonardo Cabellos Iniostroza asociacion ULJI A
     
  jorge nuñez tigres negros puente alto
     
  Antonio Caceres asociacion ULJI A
     
  Alfonso Momberg mora Koryo atacama
     

Hombres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 47.1 a 51.0

2 competidores

 
       
  Matias Retamal Alfaro Han Su  
       
  isrrael gonzalez tigres negros puente alto  
       


Mujeres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 47.1 a 51.0

3 competidores

 
       
  VANESSA BUSTAMANTE NAEKIDS  
       
  Tiare Reyes koryo B  
       
  (Unificado) Eimy Lopez Osorio Sonbae kim  
       

Mujeres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 51.1 a 55.0

3 competidores

 
       
  Fernanda Cordero Pasten asociacion ULJI A  
       
  Claudia Gallardo Raku-kei  
       
  Carolayne Vergara Caro Han Su  
       

Hombres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 51.1 a 55.0

6 competidores

 
     
  Pablo Gui�azu Han Su
     
  FRANCISCO GONZALEZ NAEKIDS
     
  Felipe Romero Taekwondo la Araucana
     
  Cristopher LLanca asociacion ULJI A
     
  Benjamin Otarola GENKY-DO
     
  Benjamin Momberg Mora Koryo atacama
     

Hombres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 55.1 a 60.0

2 competidores

 
       
  IGNACIO VERGARA NEWEN  
       
  diego salazar Arsenal  
       


Hombres, Infantil, desde Verde a Azul, peso desde: 60.1 a 66.0

5 competidores

 
     
  sebastian silva tigres negros puente alto
     
  Gabriel Lorca Han Su
     
  (Unificado) FREDERICK BRICEÑO NEWEN
     
  BRIAN CORTES NEWEN
     
  Alvaro Mansilla koryo B
     

Hombres, Infantil, desde Azul Rojo a Rojo Negro, peso desde: 29.1 a 32.0

3 competidores

 
       
  Vicente Pizarro GENKY-DO  
       
  (Unificado) Tomas Miranda koryo  
       
  Ricardo Ahumada Rodríguez Dragón Rojo, Requínoa  
       

Hombres, Infantil, desde Azul Rojo a Rojo Negro, peso desde: 43.1 a 47.0

2 competidores

 
       
  (Unificado) Marco Contreras Cortes Koryo atacama  
       
  Leonardo Duchens Dalma Daesa  
       


Hombres, Infantil, desde Azul Rojo a Rojo Negro, peso desde: 51.1 a 55.0

2 competidores

 
       
  (Unificado) Matías Miranda Cabrera Kangnam Providencia  
       
  Allen Ramirez GENKY-DO  
       


Hombres, Infantil, desde Azul Rojo a Rojo Negro, peso desde: 66.1 a 200.0

2 competidores

 
       
  Sebastian Chuhuaicura Han Su  
       
  (Unificado) Felipe Mohor Escuela Cóndor  
       


Mujeres, Infantil, desde Azul Rojo a Rojo Negro, peso desde: 66.1 a 200.0

2 competidores

 
       
  shainny Pizarro Escobar Koryo atacama  
       
  (Unificado) Carla Cornejo Miranda asociacion ULJI A  
       


Hombres, Infantil, desde 1º Dan a 10º Dan, peso desde: 43.1 a 47.0

3 competidores

 
       
  Luciano Gonzalez Bordon Koryo atacama  
       
  (Unificado) Julio Correa koryo  
       
  (Unificado) Fernando Diaz Dominguez Koryo atacama  
       

153 COMPETIDORES